17:30, 04.07.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре МАЗ с прицепом въехал в автобусную остановку, два человека погибли

В Сыктывкаре груженый МАЗ с прицепом въехал в автобусную остановку, в результате два человека погибли на месте, еще трое получили ранения. Авария произошла около 16 часов в районе Дырносских дач, близ автозаправочной станции, сообщили БНК в Управлении ГИБДД МВД по Коми.

IMG_20150704_183220-1.jpg

Фото Кирилла Затрутина

По данным госавтоинспекторов, водитель МАЗа 1984 года рождения пытался уйти от столкновения, съехал с дороги и въехал в автобусную остановку, где люди ждали автобус. В результате два человека погибли, трое травмированы. Водитель МАЗа не пострадал.

На месте работают сотрудники оперативных служб.

5160

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Леха
    04 июля 2015 г., 17:41:24
    Ответить
    Лесовоз с плитами гружонный и он ушел в кувет чтобы не догнать машины которые пропуспкали людей на пешеходом переходе
    Отправлено из мобильной версии
  • Сойка
    04 июля 2015 г., 17:42:48
    Ответить
    Ну сколько можно гонять на этиэ мазах и лесовозах? Что за уроды? Ездят на потенциальных убийцах, на скорости бешеной,о чем думают? Жалко погибших, соболезновария родным и близким(((((
  • 1
    04 июля 2015 г., 18:19:02
    Ответить
    остановка не оборудована
  • нихрена себе
    04 июля 2015 г., 18:19:41
    Ответить
    вот те на....
  • когда
    04 июля 2015 г., 18:24:02
    Ответить
    уже
    эти водятлы научатся оценивать ущерб от своих действий? уходил от не проще ли было столкнуться???
    • Водитеь
      04 июля 2015 г., 18:44:55
      Ответить
      Видел аварию
      А на вас часто вылетают автомобили? Вы уверены, что снесли бы лобовуху? У водителя сработал рефлекс, но не правильно
      Отправлено из мобильной версии
  • !
    04 июля 2015 г., 18:48:03
    Ответить
    Надо перед каждой остановкой, как перед переходом, делать лежачего полицейского. А на обочине делать отбойник.
    • горожанин
      04 июля 2015 г., 20:01:15
      Ответить
      в тему
      Пишем бред. Как леж.полицейский спасет от маза?!
      Отправлено из мобильной версии
      • Бред?
        04 июля 2015 г., 22:12:22
        Ответить
        Скорость будут снижать.
  • боже
    04 июля 2015 г., 18:50:34
    Ответить
    Ужас какой то происходит
    Отправлено из мобильной версии
  • 888
    04 июля 2015 г., 19:00:44
    Ответить
    Чей-то Мамочки нестало! Соболезнование родственникам!
    Отправлено из мобильной версии
  • никита
    04 июля 2015 г., 19:08:21
    Ответить
    как так то ?на ровном месте.крепитесь родственники погибших.Скорейшего выздоровления остальным
  • адвокат
    04 июля 2015 г., 19:24:42
    Ответить
    как можно от столкновенния уйти на остановку с людьми , мне кажется ,что здесь бетонные плиты сыграли роль или неисправность машины .
  • Долматинец
    04 июля 2015 г., 19:40:53
    Ответить
    Были рядом в момент аварии,зрелище просто жуткое ...соболезнования родным погибших.
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    04 июля 2015 г., 21:06:18
    Ответить
    Лесовозов с плитами ехало два,и не быстро,перебегают дорогу в 20 метрах от пешеходного перехода,а людям столько горя,водитель молодой парень,был тоже в жутком состоянии.
  • Наталья
    05 июля 2015 г., 17:38:13
    Ответить
    Люди хрень не пишите если не видели. На пешеходном переходе бабуля переходила дорогу и чтобы ее не сбить он стал притормаживать и в кювет на остановку. Ну не ужели бабка не видела что едит маз нет поперлась. .водитель сам был в шоковом состоянии
    Отправлено из мобильной версии
    • *
      05 июля 2015 г., 19:41:27
      Ответить
      Сама-то поняла, что написала? Для того, чтобы пропустить пешехода НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ надо въезжать в остановку?