19:15, 08.07.2015 / ПОЛИТИКА

Игорь Ковзель принял участие во встрече с председателем правительства России Дмитрием Медведевым

Председатель Госсовета Коми, секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель принял участие во встрече председателя правительства России Дмитрия Медведева с руководством «Единой России» и представителями фракции партии в Госдуме. По словам Игоря Ковзеля, на встрече обсуждались итоги законотворческой работы партийной фракции в Госдуме в весеннюю сессию, вопросы, связанные с экономическим развитием страны, а также приоритеты при дальнейшей работе над федеральным и региональными бюджетами.

444.JPG

Дмитрий Медведев сообщил, что в прошедшую сессию Государственной Думы «было принято 278 законов, из которых более половины - 148 - внесены правительством».

«При этом фракция партии «Единая Россия» играла здесь самую активную роль», - приводит ИТАР-ТАСС слова Дмитрия Медведева.

«Было много непростых законопроектов, включая корректировки в бюджет, - напомнил Дмитрий Медведев. - И здесь фракция проявила гражданскую солидарность и в то же время гражданскую ответственность, поскольку за популярные решения - деньги тратить - всегда голосовать приятнее и гораздо труднее голосовать за решения, направленные на ограничение, уменьшение расходов».

«Однако ответственная политическая сила именно так и должна была поступить», - подчеркнул премьер.

2.JPG

По словам Игоря Ковзеля, премьер-министр акцентировал особое внимание на том, что основным приоритетом правительства и партии «Единая Россия» при дальнейшей работе над федеральным бюджетом 2016-2018 годов остается социальная сфера.

«Мы прекрасно понимаем, что исполнение социальных обязательств на региональном уровне во многом зависит от федерального финансирования. Поэтому было важно услышать слова Дмитрия Анатольевича о том, что социальная сфера остается приоритетом при бюджетном планировании», - поделился мнением председатель Госсовета Коми.

11.JPG

В ходе встречи Игорь Ковзель рассказал о выполнении социальных обязательств в Республике Коми, а также о проблемах бюджетной обеспеченности региона. По словам председателя регионального парламента, несмотря на непростые экономические условия, все обязательства перед жителями республики в социальной сфере исполняются своевременно и в полном объеме.

Также на встрече было уделено внимание и предстоящим региональным выборам, которые состоятся 13 сентября.

«Впереди выборы региональные. Это всегда большое испытание для всей политической системы. Надеюсь, что наша партия также его выдержит с честью», — приводит слова Дмитрия Медведева РИА Новости.

2088

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 1
    08 июля 2015 г., 19:16:34
    Ответить
    на смотрины поехал
  • 123
    08 июля 2015 г., 19:31:42
    Ответить
    виц председатели.Что тот, что этот.
  • Пацан рассказал Второму
    08 июля 2015 г., 19:33:41
    Ответить
    Тварь рассказала про аферы ТГК-9 c населением Сыктывкара?
    Или это
  • эта новость только игорю и интересна
    08 июля 2015 г., 20:32:34
    Ответить
    нам электорату начхать
    как вы там власть делите
  • вау
    08 июля 2015 г., 21:06:21
    Ответить
    бугор не спит, но по всему недавно проснулся
  • 11
    08 июля 2015 г., 21:13:21
    Ответить
    не верно заглавлено
    ковзель на воровской сходке
  • Опа
    08 июля 2015 г., 21:33:25
    Ответить
    Вся Питерская кодла чтоль собралась? Пилители всея Руси.
  • Эта шалтай-болтай Димон продолжает
    08 июля 2015 г., 21:34:16
    Ответить
    впаривать нам про экономическое развитие России
    Расправьте уши Ковзель и народ,чтобы "лапша"ложилась ровно у нас дыра в россий ском бюджете за 5 мес почти 1 триллион и социалку на 299 ярдов урезали и 51% населения экономит на еде,а кочество бедных увеличилось в этом году на 7 млн и стало 23 млн,и безработных 6 млн
  • 987
    08 июля 2015 г., 21:36:27
    Ответить
    это Ковзель вызвал на ковер Медвндева у нас ведь территория мечты!!
    Отправлено из мобильной версии
  • шурик
    08 июля 2015 г., 21:37:07
    Ответить
    Верно подмечено. СХОДНЯК.
  • Так, для сведения
    08 июля 2015 г., 21:39:43
    Ответить
    5 вопросов Александру Сокурову:

    — Какое событие в вашей жизни вы считаете главным?

    — Падение Советского Союза. Я в этот момент был под следствием и, если бы не пришел к власти Горбачев, знаю, в какой колонии в Сыктывкаре сидел бы за антисоветскую деятельность.

    — Ваш любимый город?

    — Это маленький русский город где‑нибудь на берегу реки или озера.

    — На чем вы ездите?

    — Метро, автобус и велосипед, когда больная нога позволяет.

    — Ваш личный прожиточный минимум?

    — В магазинах есть продукты, которые я уже не могу купить — не хватает средств.

    — К чему вы стремитесь?

    — Хочу за остаток жизни, который мне даст Господь, сделать еще кино на русском языке, хоть и понимаю, что русским людям это не нужно.


    Материал опубликован в №12 журнала Новое Время от 3 апреля 2015 года


    ТЭГИ: Россия история искусство интервью НВ кино трагедия люди НВ фильмы родина общество Александр Сокуров


    Комментарии 9
    1000

    Правила комментирования
    Последние Лучшие

    Ирина Ныркова
    Ирина Ныркова
    Странно и печально видеть зашоренность разума и закрытое сердце у человека, который, казалось бы, должен всё чувствовать сердцем. Хотя, если долго жить в пространстве без воздуха и света. то остаётся радоваться, что хотя бы РАЗУМ не умер. Соболезную...
    29.05.2015 | 21:46
    1 7
    Татьяна Чернова
    Татьяна Чернова
    Какой умница Сокуров! И он прав! Нельзя оправдать политиков, которые развязали войну. Своих детей в Лондон и т.д. , а других- воевать...
    04.05.2015 | 17:58
    16 0
    Алексей Бочкарёв
    Алексей Бочкарёв
    "...ещё в 2008 году сказал, что Россия пойдёт войной на Украину". Это должно быть доказательством прозорливости кинорежиссёра. Но, насколько мне известно, Россия до сих пор не ходила войной на Украину. Это же прямая неправда, которая совпадает с ложью врагов России. Венедиктов, на второй день, после уничтожение малозийского самолёта, сказал, что на 99% его сбила Россия. А министр по безопасиности Украины заявил, что Россия применила ядерное оружие против Украины. Можно продолжать перечисление заявлений представителей цивилизованных стран по поводу варварства России, но ведь это тоже неправда. О каком таком внутреннем конфликте говорит господин режиссёр? - есть конфликт мировоззренческий. Есть проблема выбора: - на чьей ты стороне. И как бы режиссёр не наслаивал на проблему "миролюбивую" демагогию, его выбор не на стороне России. Хотелось бы ошибиться, но выход Сакурова на тропу сомнения по поводу своей любимой родины показывает его выбор.
    26.04.2015 | 18:25
    9 23
    Ирина Манюк
    Ирина Манюк
    Много лет назад, когда Сокуров жил в коммунальной квартире и получил первое признание в мировом кинематографе, мне удалось поздравить его с этим одной из первых. Скромность его при таком успехе казалась ошеломляющей. Но и сегодня, будучи, мировой известностью, он сохранил свою чистую душу и свою гражданскую позицию. Безмерно его уважаю за талант, желаю дальнейшей профессиональной удачи и ЗДОРОВЬЯ.
    24.04.2015 | 14:14
    32 0
    Михаил Надеев
    Михаил Надеев
    Прав Сокуров,абсолютно прав. Предчувствия очень тяжелые,тревожные. И не на что надеяться,как то не видно.на что опереться . Страна дичает на глазах.
    21.04.2015 | 07:06
    51 3
    Passer By
    Passer By
    Русским людям это не нужно? Сокуров не прав! Это нужно не русским людям чтобы поверить, что русские еще не вымерли и не превратились в смердов мазохистски лизающих сапог хозяина...
    17.04.2015 | 18:36
    29 3
    Василий Тарабукин
    Василий Тарабукин
    Сакуров правду сказал о любимом русском языке, а не о русских. Сакуров правду сказал о религиозном экстремизме посеянным властью в Российской Федерации. Путин ВВ намеренно объявил "православной" Российскую Федерацию, чтобы уничтожить Российскую Федерацию, намеренно или глупо выталкивает из "православной" Российской Федерации народы с другой религией - евреев, татар, чеченцев, бурят, якутов, калмыков и других народностей и религий.
    17.04.2015 | 14:55
    49 13
    Ирина Ныркова
    Ирина Ныркова
    Если Вы обладаете информацией о выталкивании иных народов из "православной" РФ, поделитесь, пожалуйста. Иначе Ваше утверждение звучит как ЛОЖЬ. И при всём моём уважении к Вам, будьте добры хотя бы фамилию Александра Николаевича печатать правильно. А то как-то уподоб**етесь"базарным тётушкам на лавочке"
    29.05.2015 | 22:04
    3 5
    Рустам Зиядуллаев
    Рустам Зиядуллаев
    А мне кажется сам факт объявления России "православной" уже разделяет народы России на православных и не православных. Это как бы сказать, что есть арийцы и не арийцы. Тут нет необходимости приводить фактов "выталкивания" других конфессий: их уже вытолкнули таким высказыванием. Дальнейшее развитие такой идее приводит к политику апартеида по религиозным признакам. Извините, Ирина, если допустил какую ни-будь грамматическую ошибку: я все таки не русский.
    01.07.2015 | 22:03
    3 0

    Читайте также
    Сенатор из Вермонта отменил "коронацию" Хиллари Клинтон

    Юрий Фельштинский: Путинская хунта и сценарии переворота

    Михаил Ганницкий: Я твой газ труба шатал
    Российская пропаганда уничтожила 90% жителей Славянска

    Тарас Березовец: Ципрас реализует план Путина

    Дела Каськива, Фирташа и Курченко стали приоритетами нового ведомства МВД
    Nextclick
    ‹1/3›
    Новости партнеров
    Больше моей ноги в Крыму не будет, – отдыхающая из РФ в ...
    России за войну в Донбассе готовят страшный удар
    План устранения Путина перешел в завершающую стадию, - ...
    МиГ-41 — таинственный проект нового перехватчика
    Загрузка...
    Курс валют:
    $ 23.5071 € 25.9100
    AdRiver
    Последние новости
    21:27
    Сбой системы привел к внезапной остановке работы Нью-Йоркской биржи 6
    21:11
    Греческий Рейх. В какую ловушку загнал себя Ципрас, - международный эксперт 382 1
    21:07
    Австрия сказала "да" европейской мечте Украины 159
    20:59
    Культовый американский мультсериал South Park продлили еще на четыре года 32
    20:33
    Парубий заявил, что подозреваемых в коррупции высокопоставленных чиновников прокуратуры выпустили под залог 245
    Все новости
    ТОП-3 блога

    3 дня
    неделя
    месяц

    Александр Пасховер
    Александр Пасховер
    Пять реформ, которые превратили Киев в европейскую столицу
    15488 12

    Киев в начале XX века всего полгода прожил без Москвы - ошеломительный результат
    Тарас Березовец
    Тарас Березовец
    Ципрас реализует план Путина
    10911 17

    Стратегическая цель Путина – разрушение Евросоюза и, если удастся, НАТО. Греческий кризис приблизил его к выполнению первой части плана
    Павел Фельгенгауэр
    Павел Фельгенгауэр
    Какую цену готов платить Путин за Донбасс
    7244 6

    В Москве могут решить, что новая военная кампания на Востоке Украины не нужна или опасна
    Александр Пасховер
    Александр Пасховер
    Пять реформ, которые превратили Киев в европейскую столицу
    15488 12

    Киев в начале XX века всего полгода прожил без Москвы - ошеломительный результат
    Карл Волох
    Карл Волох
    Подарок Суркову, или Что теперь ждет валютных халявщиков
    12087 70

    Закон о "реструктуризации валютных кредитов" президент не может подписать по определению
    Павел Фельгенгауэр
    Павел Фельгенгауэр
    Контрабанда в Одессе. Как Саакашвили помешает Путину
    11717 15

    Если появится серьезная угроза переориентации Приднестровья, Москва может решить, что регион нуждается в «освобождении»
    Александр Пасховер
    Александр Пасховер
    65 лет назад Москва уже создавала ДНР/ЛНР - получилась КНДР
    66750 126

    В истории нет и не было примеров, чтобы после «братской» помощи Москвы население страны, которой эта помощь была оказана, стало жить лучше. Хуже – полно. То есть всегда
    Вахтанг Кипиани
    Вахтанг Кипиани
    Скучно не будет. Главный урок Саакашвили
    65923 57

    Почему в Грузии не любят Саакашвили и к чему нужно приготовиться одесситам
    Алексей Мочанов
    Алексей Мочанов
    Прекратите веселиться, пока в стране война и смерть
    64123 84

    Почему, когда в стране война, настоящая, грязная, с артой, длинностволами, танками, обстрелами, смертью, у вас как не праздник, так выходной?
    авторы
    Все мнения
    Андрей Андрушкив
    Сегодня 13:50

    Утром реформа госслужбы – вечером деньги 866
    Ирина Каленюк
    Сегодня 11:13

    Высшее образование в Украине: Наши позиции в мире 539 2
    Максим Колесников
    Сегодня 07:13

    Армия в политике. Дневник мобилизованного 1042
    Евгений Платон
    Вчера 22:21

    Русский Иван. Как Путин захотел, чтобы Запад признал его главным 3428 6
    Катерина Одарченко
    Вчера 18:37

    Накануне новых выборов. В кого верят украинцы 849 1
    Статьи ТОП-10

    Читают
    Обсуждают
    Делятся

    1.Почему первая неделя дежурства полиции будет "бардачком". Глава МВД - о новых и старых патрульных 7045
    2.Новая патрульная полиция выходит на улицы Киева: каких перемен и реформ стоит ждать украинцам 6566
    3.Новый глава Фискальной службы рассказал НВ о том, почему нельзя в момент изменить драконовскую систему 4844
    4.Остаюсь украинцем. Александр Квиташвили – о том, почему в Грузии получилось, а в Украине пока нет 4137
    5.Рынок рекламы в Украине рухнул до самого низкого показателя за последнее десятилетие 4006
    6.Киевские копы. Чего ждут от новой полиции жители города 3261
    7.Grexit: Что дальше? 2556
    8.Киевский ресторатор рассказал о главном уроке, который извлек из кризиса 2046
    9.Сенатор из Вермонта отменил "коронацию" Хиллари Клинтон 1977
    10.Доллар раздора. Рада рассорилась из-за закона, разъярившего президента 1411
    Подписка на новости
    Опрос
    Как вы относитесь к закону о возврате кредитов по курсу 5 грн за доллар
    популизм разрушит экономику
    рад за людей, на которых наживаются банки
    затрудняюсь ответить
    мне будет будет легче выплатить кредит
    Все опросы
    • Для сведения
      08 июля 2015 г., 21:57:30
      Ответить
      создадут если трибнал по сбитому мадазийскому Боингу
      то быть Ш мировой,будет прецидент, как в Сербии,Польше с Гаврилы Принципа началась Первая Мировая,с поджога Рейхстага Вторая
      • неа
        09 июля 2015 г., 4:33:30
        Ответить
        думаешь негра стоит посадить в яму?
        прецедент, это когда черный ребенок постоянно гадит всем в карманы и гордится этим, и вдруг неожиданно переводит стрелки на вовочку
      • Шут
        09 июля 2015 г., 8:42:35
        Ответить
        ОБСЕ признало Россиию, как страну-агрессора. Теперь ждем массовые претензии.
    • дык
      09 июля 2015 г., 11:06:44
      Ответить
      а америкосы Сокурову пенсию не платят что ли? бросают своих, вот черти
  • Мдя...
    09 июля 2015 г., 6:55:12
    Ответить
    Что-то вид у всех нездоровый...
  • Злой
    09 июля 2015 г., 8:12:07
    Ответить
    Игорь Ковзель принял участие во встрече с председателем правительства России Дмитрием Медведевым
    В чем гордость. Один шестерка, второй никакая шестерка...
  • 123
    09 июля 2015 г., 8:17:35
    Ответить
    Шмеле вижу, Ковзеля - нет.