19:15, 13.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Свадебный переполох по-воркутински»

12 июля в Воркуте состоялся традиционный «Парад невест». Это мероприятие третий год подряд проходит в рамках празднования дня рождения байк-клуба «Полярные волки». На этот раз показать себя и свой неповторимый наряд решили 27 воркутинок. Стоит сразу сказать, что программа праздника была обширной, а началась она с дефиле. Показ проходил в стенах фитнес-центра «Александрия» и длился около часа. За это время вниманию зрителей были представлены невесты, что называется, на любой вкус и цвет, начиная от барышень в традиционных классических пышных белоснежных платьях, гламурных – в ярко-красных, черных, голубых тонах, патриотичном – в цвете российского триколора, заканчивая невестами в образе медсестры, Мальвины, девушки байкера, спортсменки с гимнастическими лентами. Об этом пишет «Заполярка-онлайн».

IMGP3832.jpg

Фото заполярка-онлайн.рф

– Каждый год мы проводим мероприятие в новом формате. Первый раз это была большая фотосессия у всех достопримечательностей города, во второй – девушки прошлись белым облаком по улицам нашей замечательной Воркуты, а на этот раз было решено сделать дефиле, состоящее из трех частей: показ классических свадебных платьев, тематических и платьев свадебного салона «Маргарита», – рассказала организатор парада невест Ольга Волгина.

IMGP3894.jpg

Еще одним новшеством этого парада невест стало проведение благотворительного аукциона. На торги были выставлены творческие работы юных воркутинцев – воспитанников интернатов, коррекционных школ и центра реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями. Картины, выполненные в разных техниках, ребята готовили на конкурс, организованный «Полярными волками» и театром кукол в преддверии 9 Мая. Теперь творческие шедевры детей станут дополнением к интерьеру в квартирах участников аукциона, а собранные деньги будут потрачены на нужды ребят.

В финале дефиле все участницы получили памятные подарки от фитнес-центра «Александрия», особый приз получила невеста Екатерина.

– Очень приятно, – призналась она, – я впервые участвую в параде, для меня это был прекрасный шанс еще раз надеть свое свадебное платье. К тому же мы скоро навсегда уезжаем из Воркуты, хотелось напоследок устроить самой себе праздник.

IMGP3902.jpg

Продолжением праздничного мероприятия стали прогулка по Воркуте и фотосессия. Невзирая на дождь, девушки позировали перед объективами фотокамер, шагая по лужам с песнями и улыбками. Сопровождали барышень молодые люди из добровольной народной дружины и байкеры на автомобилях, украшенных в свадебном стиле. Проезжавшие мимо автомобилисты сигналили, а пешеходы снимали невест на камеры мобильных телефонов.

Так, шумно и весело, воркутинки добрались до спорткомплекса «Олимп», у подножия которого состоялась главная часть мероприятия – вручение приза байкерских симпатий. Правда, прежде девушкам было предложено потанцевать, чтобы дать байкерам время определить лучшую из невест. Недолго думая, молодые особы пустились в пляс. Каждая невеста старалась быть неотразимой, ритмично двигаясь под рок-музыку под дождем, прыгая по лужам, некоторые девушки даже падали в стремлении проявить себя как можно ярче.

apofeoz.JPG

В итоге главный приз достался невесте в черном платье по имени Анна. Заслуженный подарок – ювелирное украшение – девушке вручил президент байк-клуба «Полярные волки» Алексей Поморцев. Счастливая победительница в свою очередь поблагодарила байкеров и поздравила с днем рождения.

nevesty.JPG

Завершился «Парад невест» фотосессией в парковой зоне ресторана «Звездное».

3334

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Жора
    13 июля 2015 г., 19:17:41
    Ответить
    Александрия не Мельникова фирма?
    Отправлено из мобильной версии
  • ириска
    13 июля 2015 г., 23:33:43
    Ответить
    А в бирюзовых босоножках-это кто-невест??????
    • мих
      14 июля 2015 г., 6:36:20
      Ответить
      Она ещё вышиванку хотела надеть да не разрешили.
      • ага
        14 июля 2015 г., 8:31:52
        Ответить
        И на Ленинградку сразу, красная повязка на ноге уже есть.
  • 12345
    14 июля 2015 г., 8:49:48
    Ответить
    невестушка
    Первой невестушке по-моему в декрет пора, а она красуется!!! ну и ну
  • этим
    14 июля 2015 г., 8:56:56
    Ответить
    женщинам походу очень сильно невтерпеж.
  • КОМИзяк
    14 июля 2015 г., 9:40:27
    Ответить
    Одна уже так напилась,что из лужи невесты ее достают?)))
  • ириска
    14 июля 2015 г., 10:22:10
    Ответить
    Байкер на 3 фото:куда я попал....
    • самец
      14 июля 2015 г., 12:46:17
      Ответить
      это какой то
      ужас
      • геи европы, кончита, амстердам с фонарямю, тайский массаж
        14 июля 2015 г., 12:53:53
        Ответить
        плачут
        воркутинская православная столица мира-это вам не гейевропаРазмещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
        • фрейд
          14 июля 2015 г., 12:56:52
          Ответить
          я кое в чем сомневался
          ан нетРазмещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
          • избиратель
            14 июля 2015 г., 12:57:58
            Ответить
            они за
            единую будут голосоватьРазмещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
            • гениколог
              14 июля 2015 г., 13:16:33
              Ответить
              а сколько
              из них девственики невеста от слова невинная
  • 111
    14 июля 2015 г., 14:04:07
    Ответить
    Какой ужас!!! Позор!!! Это невесты?????
  • .
    14 июля 2015 г., 16:30:12
    Ответить
    .
    Не парад невест а бордель. Пьяная тусня шалав.