18:00, 19.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Печорцы закидали друг друга красками

18 июля в пляжной зоне водохранилища Печорской ГРЭС прошел яркий и, в буквальном смысле слова, красочный фестиваль активного образа жизни «Движение – жизнь!». В рамках феста организаторы предложили горожанам покидаться красками. Холи-пикник «Краскобум», который, к слову, проводился в Печоре впервые, собрал около 500 участников.

s4yjarz7cmw.jpg

Фото газеты "Печорское время"

Молодежь, детвору и всех, кто пожелал, если не участвовать, то посмотреть, не испугала даже прохладная погода. К 14 часам на пляже собралось довольно приличное количество горожан.
evix5qO_lDo.jpg
Организатором фестиваля красок стала инициативная группа печорцев «Funny people» при поддержке администрации Печоры.
ktGekOTrwbw.jpg
- Мы изначально задумывали «Краскобум» без привязки к какому-либо празднику или событию, - рассказала БНК Татьяна Панюкова, участник «Funny people». – Хотели сделать большой общий пикник на природе с массой интерактивных конкурсов и развлечений. Мне кажется, у нас все получилось.
Z_TmT8MSpRU.jpg
Программа и впрямь была насыщенной и динамичной – с шоу мыльных пузырей и дискотекой, выступлениями молодежных и детских коллективов. Для меломанов организовали группу «Битву диджеев». Развязкой феста стало, самой собой, кидание красками друг в друга, повальное селфи и всеобщее веселье.
3301

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Лиса
    19 июля 2015 г., 18:28:28
    Ответить
    Только затянулось ожидание кидания краской. Многие уже разъехались. Шоу мыльных пузырей тоже прикольное было. Жаль погода прохладная была.
    Отправлено из мобильной версии
  • волчара
    19 июля 2015 г., 19:23:55
    Ответить
    а кто убирать за собой будет,закидайте себя тухлыми яицами...
  • :- )
    19 июля 2015 г., 19:35:52
    Ответить
    Меня терзают смутные сомненья:
    радужные цвета...
    Отправлено из мобильной версии
    • ))
      19 июля 2015 г., 20:10:29
      Ответить
      Тогда Вам к психотерапевту))
    • :- )
      19 июля 2015 г., 21:54:15
      Ответить
      ...Или в магазин ярких красок!
      Отправлено из мобильной версии
  • Молодец
    19 июля 2015 г., 19:45:23
    Ответить
    Мэр Печоры самый лучший. Наш город при нем стал самый чистый и красивый. За это спасибо Антону Ткаченко. Он нам очень нужен.
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      19 июля 2015 г., 21:55:22
      Ответить
      Неужели правда что-то завертелось?
      Отправлено из мобильной версии
  • Лисичка
    19 июля 2015 г., 19:47:30
    Ответить
    Кто не участвовал,вам просто завидно!Это было просто супер позитивно!Ребята организаторы-молодцы!Хотим еще!
  • Наблюдатель
    19 июля 2015 г., 19:53:25
    Ответить
    первое фото
    У чувака аж лобок виден...(фу-фу-фу)
    • Наблюдателю
      19 июля 2015 г., 20:07:26
      Ответить
      А что так? Почему не в тренде?))
      • Наблюдатель
        19 июля 2015 г., 20:11:09
        Ответить
        Нормальный мужик не станет таскать такие "пи***ские" штаны!
        • Наблюдателю
          19 июля 2015 г., 20:32:27
          Ответить
          Можно носить вот такие штаны и быть нормальным мужиком. В конце концов он руки вверх поднял.(неудачный снимок)
          И не все гетеромужики- нормальные мужики.
          Изменяют, не платят алименты, являются бабами-сплетниками, не берегут своих женщин, которым приходится делать аборты...
  • 666
    19 июля 2015 г., 20:05:58
    Ответить
    ну и брюхо и штаны слезли как призыв- ВОЗЬМИ МЕНЯ .Противно смотреть
    • Согласен
      19 июля 2015 г., 20:40:58
      Ответить
      Первое фото просто кошмар.
      Отправлено из мобильной версии
  • вв
    19 июля 2015 г., 22:24:56
    Ответить
    фото - жесть! Это все выглядит как-то совсем не празднично...
  • Митрофан
    19 июля 2015 г., 23:03:28
    Ответить
    Ткаченко надо было начальником управления культуры назначить вместо Шаховой. Таких праздников даже Вася не умел устраивать. Пир во время чумы.
    • Митрофанову
      20 июля 2015 г., 3:19:27
      Ответить
      Да дама в черном и при погонах вроде уже за всеми пришла, последние непосаженные остались. можно и отпраздновать.
      Отправлено из мобильной версии
  • вася
    19 июля 2015 г., 23:09:13
    Ответить
    это не праздник,а лагерь юных тимуровцев какой-то
  • Ухта
    22 июля 2015 г., 0:42:46
    Ответить
    В Ухте такой же "Фестиваль красок" прошел на День молодежи. Было супер! А потом еще из поливальной машины устроили Фонтан любви! И ди-джеи из Кирова!
    Отправлено из мобильной версии