17:06, 23.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Антон Ткаченко: «По отношению к «Каджеромскому коммунальному комплексу» примем самые жесткие меры»

Резкую критику на заседании правительства в адрес печорской УК «Каджеромский коммунальный комплекс» прокомментировал и.о. главы администрации Печоры Антон Ткаченко.

IMG_1353_preview_610.jpg

Фото администрации Печорского района

- Критику воспринял, как руководство к действию, - сообщил в телефонном разговоре Антон Ткаченко. - Как только приеду с правительства, будем принимать меры к данной обслуживающей организации и ее руководству в лице господина Жигулева. Во время поездок по району мы выслушали массу жалоб от населения. Но начисление средств за услуги, которые в реальности не оказываются – просто верх наглости! Я не позволю больше так полоскать имя города. Могу вас заверить, что администрация окажет полное содействие правоохранительным органам и госжилинспекции во всесторонней проверке деятельности «Каджеромского коммунального комплекса».

2988

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • 1
    23 июля 2015 г., 18:46:34
    Ответить
    как заведено у нас, через пару тройку лет самого объявят в розыск
  • Хм..
    23 июля 2015 г., 19:10:36
    Ответить
    расшумелся показательно рыбий глаз, видать чует, что есть за что там копнуть, вот и спешит дистанцироваться от сей конторы.. дабы тоже под хвост не присунули.
    Отправлено из мобильной версии
  • Илья
    23 июля 2015 г., 19:56:02
    Ответить
    Ну, неужто! Главное, до конца доведи. Зима скоро, вымерзнет Кожва на хрен.
  • Валентина Егорова
    23 июля 2015 г., 19:58:40
    Ответить
    ???????????
    Напрашивается вопрос к Антону Владимировичу Ткаченко,если к Вам было много жалоб, в отношении каджеромцев, почему Вы не приняли никаких мер,и только после заседания Правительства, говорите о этих людях,что они позорят НАШ ГОРОД!???Почему не приняли раньше никаких мер?Поверьте,И у Вас в городе, рейтинг не высокий!Посмотрите что твориться в городе:мусорные свалки, ужасные дороги,обещанный понтонный мост и т.д.ВОТ ЭТО СТЫД И ПОЗОР!!!!!!!!!
    • Василий Терентьев
      23 июля 2015 г., 20:39:13
      Ответить
      А.В. Ткаченко
      Я родился и вырос в Печоре мне скоро 60, я нефтянник и уже 10 лет на пенсии, иногда прихожу на сессии,читаю Ваш сайт,и хотел ПОЗОР объявить Вам Ткаченко и Николаеву,Вы черные пятна на карте города
      Отправлено из мобильной версии
    • Людь
      23 июля 2015 г., 23:15:28
      Ответить
      КаКаКе
      работайте лучше, а не троллингом в банке занимайтесь. толку больше будет.
  • Изъяю
    23 июля 2015 г., 21:34:42
    Ответить
    ККК только начало нормально работать, а вы им по рукам бьете. Думаете на наши развалюхи найдется другая УК, сомневаемся. Отстаньте от людей пусть работают.
  • житель Каджерома
    23 июля 2015 г., 22:41:21
    Ответить
    Давно заняться надо г-ном Жигулевым. Редкостный хам и вся его деятельность подпадает под мошенничество в крупном размере.А еще надо бы разбираться с администрацией г.Печоры. Они что ничего не знали об этом? Они же заключают с ККК договора на обслуживание МКД. А сколько жалоб на эту УК! Начальник отдела ЖКХ Смирнова Е.Ю. чем занимается, за что получает зарплату?Где замы курирующие ЖКХ? Ау,вы где? На уровне правительства обсуждается этот вопрос, а в администрации Печоры ничего не знают об этом беспределе! УЖАС!Очень интересный документ есть на официальном сайте администрации МО МР "Печора" в списочке слева открываем "Предприятия ЖКХ"-ООО "ККК" и в самом низу странички-Отчет на 2014-2015гг. Так вот список там всех домов УК "ККК" в котором обозначены что запланировано и что выполнено. И вот здесь начинается самое интересное. В выполнении стоит ремонт кровли, замена козырьков подъездов, уборка территории в летнее время, и в зимнее вручную и т.д и т.п. Полный бред! Никогда и никто этого не делал! Вот сюда надо прямиком правоохранительным органам!
  • Каджером
    23 июля 2015 г., 23:24:03
    Ответить
    Давно пора было взяться за эту КаКу.
    Отправлено из мобильной версии
  • проходящий
    24 июля 2015 г., 8:50:25
    Ответить
    Какой непостоянный Антон))) 21 июля с ККК все было збс, работали в "тесном взаимодействии"))).
  • ПАВЛИК
    24 июля 2015 г., 8:58:50
    Ответить
    Наглость-второе счастье
    "Но начисление средств за услуги, которые в реальности не оказываются – просто верх наглости!"
    Антон, верх наглости держать население за лохов :) Все УК так начисляют, просто тебе дали команду "фас", вот и завертелась "собачья свадьба"))))
  • Каджером
    24 июля 2015 г., 8:58:53
    Ответить
    Спасибо женщине из Каджерома!А то как будто ослепли все! Сколько можно уже !?
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    24 июля 2015 г., 11:19:34
    Ответить
    А что в самом городе не так, возьмите компанию где заправляет Ниянзов. Чем то отличается?
  • Каджеромка
    24 июля 2015 г., 11:20:01
    Ответить
    Давайте,давайте,жители Каджерома,гнобите ККК,скоро останетесь в помойной яме!!!Думаете к Вам из Печоры будут ездить снег чистить??!!!!Бред!!!Или может быстренько приедут и почистят канализацию,если засор???Сколько не обращалась к ним,всегда помогали и оперативно устраняли неполадки,особенно,когда батарею прорвало!!!Интересно сколько бы я ждала помощь из Печоры??!!!Останешься с носом,Каджером!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Район для Каджеромки
      24 июля 2015 г., 12:30:19
      Ответить
      Снег чистит Администрация, на это есть статья "БЛАГОУСТРОЙСТВА" и в неё заложены деньги из федерального бюджета, а придомовая территория и так не чистилась, так как дворников нет и не было ( КРЫЛЕЧКО И ТРОТУАРЫ)-- население каждый себе очищал, и вообще --довольно его -защищать, те кто выиграл суды-получили все назад свои деньги и ещё+ моральный вред по 3 тысячи и 50% + кто платил,так ,что очень в большом выигрыше население,а писать ересь--только себя унижать., люди и так многие не грамотные, не показывайте и ВЫ--свою неграмотность в инете.....
  • Антирейдер
    24 июля 2015 г., 12:39:20
    Ответить
    Ставка больше чем жизнь
    Только совсем глупые до сих пор не поняли - идёт рейдерский захват Печоры. Ткаченко не собирается улучшать жизнь печорцев. Он подминает под себя город и район, прибирает к рукам денежные потоки. Наезд на ККК это пробный шар по отжиму у управляющей компании бизнеса. Взяли самую не заносящую наверх компанию и убирают её с рынка. Дальше начнут отжимать дома у более крупных игроков и убирать их с доски. МУПы зачищены практически все. Очередь за управляющими компаниями. Дальше пойдут торговые сети, автосервисы, рестораны. Ставки очень высоки! У Ткаченко самые широкие полномочия. Можно только догадываться кто стоит за капитаном-пограничником. Про майора он пусть не врёт, не дослужился. Если совет проголосует за Ткаченко в сентябре, можно паковать чемоданы всему городу, ничего хорошего дальше не будет.
    • РАЙОН
      24 июля 2015 г., 13:38:28
      Ответить
      РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ---Это возможно,но маловероятно, кто-то сеет сомнения в головы людей, ООО"ККК"- пешка в игре, ему платили зарплату энную сумму и всё, остальные деньги оседали у других,это ИГРА---в крестики нолики,и увод от действительности.......
      • Антирейдер
        24 июля 2015 г., 16:42:52
        Ответить
        ККК это ИП Жигулёва и некому он не отстёгивает кроме себя любимого. Просто отработка технологий по отжиму с привязкой к конкретному району лучше начинать с наименее защищённых предприятий. Попробуйте наехать на ТСК или ТЭК, по рукам дадут. Тут преподаётся урок всем предприятиям из сферы ЖКХ на примере небольшой, но очень несговорчивой компании. Потом примутся за осколки Горжилфонда, Кургузовскую контору прикроют и пошло-поехало.
        • РАЙОН для Антирейдера
          24 июля 2015 г., 17:52:08
          Ответить
          НЕ рассказывайте сказки-- ИП-это одно ,А ООО"ККК"-это другое---ВАША специфика---сеять сомнения....НО!!! В другом месте,это ПРОСТО ИГРА--не наигрались ещё ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ, и не смешите народ своими умозаключениями,себе он любимому отстегивал, да его бы сразу --слили....? отстегнул один уже и где? Правильно в --тюрьме!
  • Зимбабве
    25 июля 2015 г., 9:32:46
    Ответить
    Ути-пути, нашли виновника))) Ткаченко, остальные УКашки ангелы? Не город, а помойка, а он стрелочника гнобит.
    • Ё
      25 июля 2015 г., 17:23:21
      Ответить
      Ткаченко делает вид, что только на заседании Правительства узнал о проблеме ККК. То что, второй год люди судятся, а администрация привлекается третьим лицом и просит отказать людям в исках - ни сном ни духом. Хватит врать!
  • охх-ть
    25 июля 2015 г., 22:35:50
    Ответить
    что еще О ткаченко...
    Фукалова пригрел. глав.реда муслейкину,что бы его пиарила пригрел. в дом быта поставил аферистку и мошенницу Новикову обещаний надавал морено ничего не делается ничего. Да еще в городе болтается политолог, друг Ткаченко Руднев. После выборов слиняет, но сколько уже продал недвижимости? Почему-то очень хочется посмотреть в глаза тем "уважаемым" которые ему зализали опу и двинули в партию едросов - видимо не все разворовали. ждем окнчания выборной компании
    • Печора
      26 июля 2015 г., 7:05:30
      Ответить
      это далеко не полный список его героических поступков,
      про шахову забыли, про закрытый парк и передача аттракционов в частные руки без проведения конкурса, без оплаты аренды и ком. услуг, приглашённый в ПВ из Ухты коммерческий директор и дама по рекламе из Питера, про уволенного зав.упр.образования в период проведения экзаменов и т.д. и т.п. , можете список продолжить.Не такую работу ждали Печорцы от Ткаченко.
      • Кожвинец
        26 июля 2015 г., 8:41:49
        Ответить
        Печорцу
        А еще Ткаченко "решил" вопрос с работниками ГРЭС и с Сынинской школой.
        Ухта, забирай обратно этот "подарок".
  • печора
    25 июля 2015 г., 22:39:46
    Ответить
    точно так же
    Ткаченко обещал нарисовать заявления тем кто рисовал разметку на дорожных ямах. ТРЕП сплошной пора валить антона - собираем обещания, шьем дело
    • КАДЖЕРОМ, ЗЕЛЕНОБОРСК, ТАЛЫЙ
      26 июля 2015 г., 7:19:30
      Ответить
      ОЧЕНЬ МНОГО НАМУЧИЛИСЬ С ЭТОЙ УК ООО"ККК",---ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО СТ. 159 УК,но 330 ст. УК РФ И МНОГО ЕЩЁ,ПОРА САДИТЬ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ ЭННЫХ ТОВАРИЩЕЙ--- А ГЛАВЕ ГОРОДА ПЕЧОРЫ -ТЕРПЕНИЯ, ВЫДЕРЖКИ И ДОВЕСТИ ДЕЛО И СЛОВА ДО КОНЦА, НАСЕЛЕНИЕ ПОДДЕРЖИТ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ В ОБЭП И СЛЕДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ ПО г. ПЕЧОРА!!!!