22:59, 28.07.2015 / ЭКОНОМИКА

На автодороге «Усть-Кулом – Усть-Нем – Мыелдино» ограничили движение

На участке автомобильной дороги «Усть-Кулом – Усть-Нем – Мыелдино» (км 67+500 – км 70+505) выявлены дефекты и повреждения, недопустимые по условиям обеспечения безопасности дорожного движения, введен режим временного ограничения движения.

Как сообщила пресс-служба регионального Дорожного агентства, режим временного ограничения движения автотранспортных средств введен в соответствии с постановлением правительства Коми от 10 апреля 2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения».

Ограничение распространяется на транспортные средства с грузом или без груза, нагрузка на ось которых составляет более 1,5 тонн.

Действие режима временного ограничения движения продлится до момента устранения выявленных дефектов.

2005

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • bel
    28 июля 2015 г., 23:56:25
    Ответить
    ....
    Да ладно... Походу по всей России нужно ввести ограничения ! Так как это болезнь нашей страны....
    Отправлено из мобильной версии
  • усть-куломец
    29 июля 2015 г., 6:12:04
    Ответить
    Да давно пора было это сделать.Лесовозы за лесовозами идут, страх ездить, дорога узкая, даже на обочину не съедешь, иначе можно обратно не выехать. От дороги одно название, как после боевых действий, будто ракетами обстреляли, обочины еще хуже.За что люди налоги плататят и куда они идут?Пусть Монди раскошелится. Опять заплатки поставят до следующей весны, За тридцать лет ни разу капитально не ремонтировали дорогу. Еще не стыдно руководителям ездить по таким так называемым дорогам?
  • Неправильное решение!
    29 июля 2015 г., 12:22:22
    Ответить
    верным считать: от Корткероса до Усть-Кулома, далее до Усть-Нема и пр.
    Усть-Куломское направление дает более 50% заготовки древесины. Может хватит народу мОзги пубрить?! Перекрыть дорогу надо или что?

    Г-ны Гайзер, Слабиков, Гончаренко и Шатохин. Вы где?