23:10, 28.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре включили уличное освещение»

Сегодня вечером в столице Коми после перерыва на «белые ночи» включили уличное освещение улиц и дворов. Первоначально было заявлено, что свет на улицах города появится только 1 августа. Предположительно, на решение о досрочном старте осветительного сезона повлияли участившиеся случаи наезда на пешеходов в темное время суток. Напомним, очередное ДТП с участием пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, произошло в Сыктывкаре накануне.

IMG_0456.JPG

Фото БНК

2769

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 11
    28 июля 2015 г., 23:30:56
    Ответить
    Нужно только кого-то убить в темноте и тут же будет свет. А призывы из года в год не прокатывают. Раньше свет в сентябре врубали. На Воркуту, наверное, ориентировались.
  • тут
    28 июля 2015 г., 23:39:43
    Ответить
    В Лесике всё темно. Так что не врите... Наверно опять только стефанка освещена и улицы да дворы чинуш.
    • тут
      29 июля 2015 г., 8:05:13
      Ответить
      А у нас в Лесозаводе светло. Так что не врите... Наверно, у Вас занавески закрыты
  • Алекс
    28 июля 2015 г., 23:46:07
    Ответить
    Каждый год ждут ДТП и включают....
    Отправлено из мобильной версии
  • Мишка
    29 июля 2015 г., 0:06:35
    Ответить
    Чето нифига не включили, ул.Ленина, смотрю на улицу - темень, Пушкина так же в темноте, где включили? и почему вообще так поздно включают, уже неделю езжу на машине в городе темнота абсолютная, и бухие пешеходы то и дело вываливаются на дорогу
  • Эжва
    29 июля 2015 г., 1:07:55
    Ответить
    что-то не заметно включенного уличного освещения
    • шо
      29 июля 2015 г., 1:13:10
      Ответить
      На сысольском есть.
      Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    29 июля 2015 г., 2:21:37
    Ответить
    В Затоне освещение не включили.
  • Злой
    29 июля 2015 г., 6:16:41
    Ответить
    Следуя подобной логике, надо всем массово завшиветь, чтоб на лето не отключали горячую воду и не закрывали на всё лето бани,как,например, в Трёхозёрке.
  • .
    29 июля 2015 г., 10:04:16
    Ответить
    Вчера в обед ехал из Эжвы - освещение по трассе было включено. Экономия, мля
    • gfg
      29 июля 2015 г., 10:42:22
      Ответить
      скорее всего это тестовое включение, бригада проедет и посмотрит где горят лампы, а где надо заменить
  • действительно включили освещение
    29 июля 2015 г., 11:23:46
    Ответить
    29.07.2015 11:24
    включить-то включили.... а теперь видимо и даже днём будут освещать ул. Коммунистическую! Лампы светят до сих пор! Время 11 ч. ...
    • нород
      29 июля 2015 г., 13:33:50
      Ответить
      зато видно как администрация о безопасности печется
    • 123
      29 июля 2015 г., 13:43:57
      Ответить
      Лампы светят до сих пор! Время 13 ч. ... И Октябрьский пр-т от кольца в сторону Димитрова светится. Возле памятника воину тоже.
  • Кстати
    29 июля 2015 г., 20:24:04
    Ответить
    где-то в и днем Европе горят фонари,так экономичные. Кстати когда диспетчера энергосетей научатся переключать фидера ночью, постоянно " слетают" элчасы.Но это также отражается и на др. элбытовой технике граждан.