09:48, 01.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузском районе в ДТП с иномаркой погиб пассажир мотоцикла

31 июля в 21.45 на 600 км автодороги «Чебоксары – Сыктывкар» произошло столкновение автомашины Шкода Октавия с мотоциклом ИЖ-П-5. В результате ДТП пассажир мотоцикла 1976 года рождения скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

2_list_big1.jpg

Фото komiinform.ru

Водитель мотоцикла 1984 года рождения и другой пассажир 1988 года рождения госпитализированы с различными травмами.

Отмечается, что водитель мотоцикла и его пассажиры были без мотошлемов.

4308

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • чел.
    01 авг. 2015 г., 9:58:11
    Ответить
    соболезнование родне
    Но они готовы компенсировать водителю авто ремонт и моралку за этого пьяного "хруста"?
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      01 авг. 2015 г., 10:00:49
      Ответить
      извините
      Не внимательно прочитал. Следующая жертва пока жива осталась.
      Отправлено из мобильной версии
    • Алексей
      24 мая 2016 г., 22:55:26
      Ответить
      Только здесь голос прорывается, а в глаза пострадавшим, кишка тонка что то сказать. Здест у людей горе, а они......меряются. Чел, ты на улицу то выходишь? Раньше за такие разговоры спрашивали. Что за оскорбления? Очнитесь!
      Отправлено из мобильной версии
  • челу
    01 авг. 2015 г., 10:03:35
    Ответить
    ......тут про пьяного хруста вообще ни слова не написано. Это шкодиста надо расстрелять дубиной, что бы розеток в воде боялся, а то совсем уже железнодорожники на лыжне распоясались.
    • чел.
      01 авг. 2015 г., 10:05:09
      Ответить
      заткнись, деревня прилузская.
      Вы там все сидите на бояре и гоняете на Минсках и Юпитерах.
      Отправлено из мобильной версии
  • Мотоциклист
    01 авг. 2015 г., 13:52:24
    Ответить
    Челу
    Ты укурок где про пьяного мотоциклиста вычитал? Хрустами нас называть женилка не выросла еще, заклавишник прыщавый.
  • челу от меня
    01 авг. 2015 г., 14:05:07
    Ответить
    А вы на каком таком основании оскорб**ете жителей коми-деревень??Обзывая их пьяницами и практически-нищебродами??Отвечу вам,как житель,родившаяся в селе,и всю сознательную жизнь проживающая теперь в городе:таких махровых алкашей,как во многих городах я видела,в деревнях ещё поискать надо..
    • чел.
      01 авг. 2015 г., 18:02:00
      Ответить
      понаехала колхозница
      Родила по пьяни, скорее всего. И судишься.
      Отправлено из мобильной версии
      • челу
        01 авг. 2015 г., 18:16:11
        Ответить
        Ой ,нарвётесь вы чел на п...ну,чует моё сердце.Колхозники,они парни крепкие...
        • чел
          01 авг. 2015 г., 19:43:54
          Ответить
          кохозники крепкие
          Тройной с боярой хлопать.
          Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      01 авг. 2015 г., 18:03:28
      Ответить
      добавлю
      Жирная колхозница.
      Отправлено из мобильной версии
  • катрин
    01 авг. 2015 г., 19:47:53
    Ответить
    Как будто в Сыктывкаре все коньяк жрут.Как будто синих нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • 666
    02 авг. 2015 г., 8:05:12
    Ответить
    природа берёт своё,всех д****ов и алкошей на мотиках ухайдохает.все трое были в ХЛАМ.....а водила авто не знаю.Бардак в прилузье-какое руководство такой и порядок
    • 777
      02 авг. 2015 г., 8:49:43
      Ответить
      Иди учебник по русскому возьми, начинай с пятого класса.
  • анон
    02 авг. 2015 г., 11:58:53
    Ответить
    Вы пишите ту всякую ересь, мотоцикл ехал спокойно себе, шкода решила обогнать, но не убедившись что по встречной полосе едет автомобиль, в итоге при перестроении задела мотоцикл...вот и результат
    Отправлено из мобильной версии
    • Михаил
      20 марта 2021 г., 18:28:52
      Ответить
      Ты говоришь так, ты сама там была? Ехало трое на мотоцикле, всё пьяные ,без шлемов и без фар.
      А водитель шкоды ехал трезвый,со своей семьёй .
      А ты сейчас пытаешься сказать что водитель шкоды не прав.
      (отм) уже разобрались и там у водителя этой шкоды всё норм,а вот те кто пострадали,они остались инвалидами и должны деньги этому человеку который сбил , в итоге этот человек ходил по судам, несколько раз ему сказали ,то что ты не виноват и он не причём , а ему из за этого сомостоятельно пришлось выплачивать ремонт, машины и ни какая страховка не помогла , и он в отличии от некоторых не взял деньги с них , и сейчас не надо говорить что он не прав .
      Это вам на заметку сначала узнайте потом (отм)
  • ТАТ
    03 авг. 2015 г., 20:17:03
    Ответить
    ЛЁШКУ ЖАЛЬ!!! А ЭТИХ 2 ЧЁРНЫШЕВСКИХ УБЛЮДКОВ...КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ...!!!