13:06, 01.08.2015 / ПОЛИТИКА

ЦИК «Единой России» поставил на особый контроль агитационную работу в Коми

Как стало известно БНК, ЦИК «Единой России» поставил на особый контроль агитационную работу исполкома Коми регионального отделения партии на период выборов. По данным источника информагентства в партии, это связано с обеспокоенностью федерального партийного центра активной работой партий-конкурентов в Коми.

RET_1091.jpg

Фото Андрея Ретанова

- Мониторинг работы конкурентных партийных отделений в нашем регионе вызвал обеспокоенность центра, поэтому Москва поставила нашу деятельность на контроль, пояснил БНК источник в местном отделении. – Будем усиливать агитационную работу.
2881

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • :- )
    01 авг. 2015 г., 13:18:07
    Ответить
    Страшно, что "трон" зашатался!?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ок
    01 авг. 2015 г., 13:21:30
    Ответить
    Не агитацию надо усилить, а воров типа Павлина интинского и прочих ,гнать из власти !
    • Павел
      01 авг. 2015 г., 13:42:59
      Ответить
      Какая агитработа, вон в Ухте секретарь Едра сам против Едра агитработу ведет и сына всего в депутаты тащит.
      Отправлено из мобильной версии
      • Павлу
        01 авг. 2015 г., 16:37:36
        Ответить
        Куда ему до мэра Ухты Михеля - одни советник сторонник Навального, другой партию костерит при каждом случае, хотя от нее же выдвинут. Кандидаты, которых Михель в список предложил, также от партии дистанцируются, мол, они сами по себе, а ЕР сама по себе.
        • Семенову, Круцких,Завальневу
          01 авг. 2015 г., 17:43:23
          Ответить
          Заткнитесь!
          Отправлено из мобильной версии
          • Михелю
            01 авг. 2015 г., 19:43:55
            Ответить
            Правда глаза режет? Не читай.
    • Охотник
      04 авг. 2015 г., 12:44:46
      Ответить
      курице из подворотни
      Зря чепуху мелешь! Выгнали с птицефабрики, так займись делом. Бредни свои из головы выкинь. По себе судишь!?
  • фото
    01 авг. 2015 г., 13:42:05
    Ответить
    прикольное получилось..
    • с намеком
      01 авг. 2015 г., 23:34:10
      Ответить
      фото
      собака лаяла на дядю фраера
  • Ржачная информация и фото
    01 авг. 2015 г., 13:43:13
    Ответить
    ;)))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Собака
    01 авг. 2015 г., 14:11:47
    Ответить
    даже собаку «Единой России», ДОСТАЛА!!!!!!!!
  • .
    01 авг. 2015 г., 14:13:44
    Ответить
    уважаемые корреспонденты, редакторы и прочие, кто новости публикует! чем руководствовались, когда фото выбирали??
    • Фото
      01 авг. 2015 г., 14:29:48
      Ответить
      Это "медиахолдинг" в ожидании увеличения финансирования.
  • не,фото не трогать
    01 авг. 2015 г., 14:20:32
    Ответить
    ...зачётное получилось
    • Ха
      01 авг. 2015 г., 21:08:12
      Ответить
      Караван лает собака выдохлась
      Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    01 авг. 2015 г., 14:36:36
    Ответить
    Хватит дурить людей своей пропагандой! Все знают, что система ваша прогнила давно.
  • прикол
    01 авг. 2015 г., 14:38:47
    Ответить
    похожеп Шмарова, Койдан, Афонина
    достали даже Москву)
    Отправлено из мобильной версии
  • Фото символ ЕР
    01 авг. 2015 г., 14:47:12
    Ответить
    Твари во законе.
  • Ой
    01 авг. 2015 г., 14:49:57
    Ответить
    А разве у этой партии есть конкуренты ? Одна банда
  • "Алексашке", приемной ЕР
    01 авг. 2015 г., 14:57:41
    Ответить
    Ждем с нетерпением номера счетов оплаты с р/с ЕР за школьные дневники.
  • Чушь собачья!
    01 авг. 2015 г., 15:25:10
    Ответить
    Какая там обеспокоенность!? Ысё под контролем жёлтого дома - даже бездомная собака сегодня в Коми лишний раз не тявкнет, а не то что миши брагины, олеги васильевы и прочие придурковатые активисты.
    • Вот
      01 авг. 2015 г., 15:48:41
      Ответить
      Вот именно! Поэтому и эта информация была опубликована. Типа, у нас оппозиция есть и какое-то шевеление противников. А на самом деле - болото стоячее. никто не тявкнет. поэтому и придумывают несуразное и несут околесицу, наводят тень на плетень, чтобы всякие наблюдатели и представители оппозиции думали, что в республике якобы кто-то пукнуть собирается. Также ещё один повод углУбить работу и закрутить гайки, поднять волну в районах, припугнуть и так запуганных баб. сидящих в ТИКах и подконтрольных властям учреждениям типа администраций и сельсоветов, чтоб не дремали и шевелили булками, ратуя за ЕР. Выборы-то приближаются, надо оправдывать затраченные средства и попросить добавки из центра.
      • Пукнула не оппозиция
        01 авг. 2015 г., 16:04:06
        Ответить
        ЕР с «Региональными фондами капремонта многоквартирных домов».
        Этот беспрецедентный по своей антинародности закон был принят благодаря фракции ЕР в ГД.

        Гайзер вскоре поймет/понял, во что выльются квитки от местного "фонда" капремонта и не только (ТГК-9, страховки под видом оплаты коммуслуг от имени и на счет Расчетного центра).

        Аксиома. Тварь, даже местного пошиба, это тварь.
    • Физкульт привет!!!
      01 авг. 2015 г., 18:40:46
      Ответить
      Слух прошел, что Мише предложили должность вместо чуракова. Если Степа пройдет в депутаты. Бедный спорт ! Бедные спортсмены! Единственный Руководитель- Гордеев Н. А. Ну хватит проводит эксперименты над отраслью!!!
      • Экскремент))
        02 авг. 2015 г., 9:24:26
        Ответить
        Сравнили))) тоже
        Мише такая х даром не нать. Мелко.
      • Ага
        02 авг. 2015 г., 14:00:45
        Ответить
        Физкульт привет
        Брагин не похож на дурака, чтобы такую мелкую должность прыгнуть
    • Собачьему чуше
      02 авг. 2015 г., 14:45:56
      Ответить
      Мля, все такие умные, что аж гордость берет
      Только почему бедные чуши собачьи, а вот эти придурки с деньгами. Да потому что вы лохи)))) пишите дальше, для чего вам холопам здесь и разрешают изрыгать))))
  • Стих
    01 авг. 2015 г., 16:47:40
    Ответить
    А мы пойдём, пойдём, пойдём на Север. На Юге нам уже невмоготу. Когда на череп кто-то метко серет, ты снова ищешь Родину. Не ту...
  • 000
    01 авг. 2015 г., 17:21:19
    Ответить
    нету никаких выборов. все места уже заняты. если в общественной палате удостоверения избираемого председателя заранее печатают, то тут и говорить не о чём.
  • Справедливая Россия
    01 авг. 2015 г., 17:28:34
    Ответить
    Сосногорск
    О какой активной агитационной работе партий оппонентов вы ведете речь? Кандидаты от ЕР вели агитационную работу до регистрации в ТИКе. Встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, встречи с жильцами домов под егидой собраний собственников с представителя управляющих компаний. Есть видео, есть фото, а еще много людей, которые являются свидетелями беспредела предвыборной кампании со стороны ЕР. Удачи на выборах!
  • Упс
    01 авг. 2015 г., 17:51:26
    Ответить
    Агитация по факту провалена. Не одной уважаемой фигуры в "обойме".
  • Афониной
    01 авг. 2015 г., 18:02:06
    Ответить
    рано тебе ещё
    в Госсовет
    • ЖЭК
      01 авг. 2015 г., 18:42:32
      Ответить
      Ее место на крайний случай - председатель тсж. Она такая темная... Еще и дефект речи...что то там сюсюкает невнятное.
  • Ха
    01 авг. 2015 г., 18:30:31
    Ответить
    а все думали, что у Чернова все управляемо...
    И этот оказался никчемушным? Что ж так Гайзеру не везет на сотрулников-то?
    • Ты че
      01 авг. 2015 г., 18:54:29
      Ответить
      Он сам себе подбирал
  • Верной дорогой идете господа
    01 авг. 2015 г., 19:21:20
    Ответить
    Гайзер узаконил в правительстве:
    министра ЖКХ - без ЖКХ в РК,
    министра промышленности - без промышленности в РК
    ....
    агентство туризма - без туризма
    и т.д.

    Зато в первый срок Гайзера его брат стал руководителе Расчетного центра - РЦ -(100% акций принадлежит МО г.Сыктывкар). Эта организация неоднократно передавала данные налогоплательщиков ТГК-9, Волжской и далее по списку, апофеозом стала рассылка под видом платежек за ЖКХ с указанием реальных адресов и р.с. на оплату страховок от росгосстраха. Более того, этот "чел", насрав в свои штаны, умудрился на сайте РЦ перенаправить вопросы росгостраху.
    Глава РК, Вы в самом деле Глава?
  • Это неагитационную работу контролирует ЦИК
    01 авг. 2015 г., 19:21:56
    Ответить
    А сколько едрисня стибрила в Коми денег под видом "агитационных расходов"
  • супер
    01 авг. 2015 г., 19:29:46
    Ответить
    а фото прямо в десятку
    • 1
      01 авг. 2015 г., 20:35:37
      Ответить
      идиот
      Отправлено из мобильной версии
    • 1
      01 авг. 2015 г., 20:35:47
      Ответить
      идиот
      Отправлено из мобильной версии
    • 100%
      01 авг. 2015 г., 22:22:07
      Ответить
      Даже собака выдохлась
      А караван все идет!
  • Сыктывкарец
    01 авг. 2015 г., 20:29:28
    Ответить
    Мда, это или провокация, или карьере Валеры конец. Обратно в коммерцию.
    • Просто и надежно
      02 авг. 2015 г., 7:27:20
      Ответить
      Что тут рассуждать
      А вы напишите в прокуратуру, чтобы проверили. Попался ли валерка мартовский с хариусом на Выми?
  • vania
    01 авг. 2015 г., 21:08:27
    Ответить
    Estj escio jumor u naroda-nepropadiot
    Отправлено из мобильной версии
  • как воровать перестанете
    01 авг. 2015 г., 23:32:43
    Ответить
    и что-нибудь для республики и ее населения сделаете
    так и агитировать ненадо,люди сами потянутся
  • Обыватель
    02 авг. 2015 г., 9:43:38
    Ответить
    Едро судить надо за холокост,гореть вам в аду сволочи!
  • Горячим головам
    02 авг. 2015 г., 10:06:38
    Ответить
    Читать ваши "коменты" смешно. Одна вода. Назовите конкретно результаты работы "справедливороссов",коммунистов,жириновцев....Перечислить всех трудно. Только перед выборами узнаешь, сколько развелось этих партий. А толку никакого. В Москве вся партийная верхушка сидит за одним столом, круги пуская по регионам. Мол, по бодайтесь,ребята. Разве не так?
    • +
      02 авг. 2015 г., 10:59:53
      Ответить
      +100
      • -
        02 авг. 2015 г., 14:11:49
        Ответить
        Мля, пипец
        поставил +100 и балдеет. Идиот
    • Замершей башке
      02 авг. 2015 г., 14:10:09
      Ответить
      Результаты работы
      Это тебя смешно читать. Внимательно изучайте деятельность оппозиционных фракций в Госсовете, все есть в интернете. Хотя Вам это зачем? Вы же слюной брызнули, лишь показать свою никчемную значимость. Не надо завидовать людям, которые в этих условиях одновластия хоть что-то пытаются полезного сделать для людей
  • Стас
    03 авг. 2015 г., 16:46:33
    Ответить
    Едро это реальная БАНДА жуликов,проходимцев,бездарей и казнокрадов. А гланые по этим делам в Коми Чернов и Рамаданов.