14:55, 01.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой столкнулись четыре автомобиля, водитель одной иномарки погиб на месте

На шестом километре дороги Ухта - Ярега произошло крупное ДТП, в результате которого погиб водитель «Дэу Нексиа». В аварии пострадали четыре иномарки.

Как сообщили БНК в ГИБДД Ухты, водитель «Дэу Нексиа» на шестом километре автодороги, по предварительным данным, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, совершив лобовое столкновение с «Хюндаем». Водитель «Дэу» 1984 года рождения погиб на месте.

В ходе ДТП в итоге пострадали еще две иномарки – «Митсубиси» и «Тойота». На месте работает Госавтоинспекция, выясняя обстоятельства случившегося.

5032

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Гвоздь
    01 авг. 2015 г., 15:15:51
    Ответить
    Какой Хюндай? Хендэ.
    • чел
      01 авг. 2015 г., 17:14:46
      Ответить
      так же митсубиси
      А не митсубиШи.
      Отправлено из мобильной версии
  • Что
    01 авг. 2015 г., 16:15:56
    Ответить
    За новости? Ни дня без погибших в ДТП П, у нас война что ли? Может быть пора разделить полосы, как на Западе, дорога вся кровью людей полита. правительство, сделайте что- нибудь, на черта нам Ибица, люди гибнут каждый день.
  • Да нужны мы кому то..
    01 авг. 2015 г., 16:23:29
    Ответить
    Начнём с того,на Западе люди ждут не дождутся выхода на пенсию,что бы путешествовать по миру ,имея пенсию более 1 тыс евро..А у нас??Причина аварий-несоблюдение скоростного режима,лихачество,пьянство ..И здесь правительство ну ни как не поможет..
    • Да,
      01 авг. 2015 г., 17:06:13
      Ответить
      Но потоки разделить надо,основная причина потерь- выскочил на встречную. Если пьяный или лихачит -пусть бьется о раз делитель, но зачем убивать невинных людей, попавшихся идиоту на встрече.
  • бесконечная
    01 авг. 2015 г., 16:30:53
    Ответить
    череда самоубийц и убийц
    Бараны баные, соберитесь все в одном месте, ночью, пешком на берегу реки, скажите сколько вам метров веревки надо и груза... летчики адовы.
  • Пешеход
    01 авг. 2015 г., 17:11:31
    Ответить
    Безопасность движения
    Я б давно себе авто купил, только боюсь таких как на дэу.
    Отправлено из мобильной версии
  • ухтинец
    01 авг. 2015 г., 17:26:40
    Ответить
    Опять Ярега...Недолго тихо было.
  • 555
    01 авг. 2015 г., 17:59:57
    Ответить
    Ну вот опять водитель не справился. А дорога как в Германии не одной ямочки нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гай Юлий не Цезарь
    01 авг. 2015 г., 18:18:19
    Ответить
    В автошколах не учат -там правовые дэбилы,
    соответственно-какие учителя,такие и ученики....Пришёл,увидела и ушёл.
  • 168338
    01 авг. 2015 г., 19:26:58
    Ответить
    Видео
    https://vk.com/gsp_online?z=video-61858553_171566395%2Ffad2cf29afb02cfb8c
    И да, там реально хорошая дорога, без ям, толькот затяжной подъем с крутым поворотом.
    • ...
      01 авг. 2015 г., 21:41:00
      Ответить
      Действительно у нас только виноваты водители, налоги сколько платим за машин, а правительство всегда в спокойствии, они всегда правы.
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    01 авг. 2015 г., 23:17:07
    Ответить
    Вот собираюсь в отпуске съездить на юг на личной машине, но после таких сводок ситуаций на дорогах уже начинаю сомневаться в задуманной поездке
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      01 авг. 2015 г., 23:56:12
      Ответить
      На юг дорога с разделительной полосой по две полосы в каждую сторону(М4-Дон). Не бойтесь,при адекватном вождении. Хотя дураков и там хватает.
      • 87
        02 авг. 2015 г., 10:52:40
        Ответить
        М-4 не дорога-СКАЗКА.заплатил копейки и едеш как человек.А от Москвы с нам уже не то..
  • Ольга