19:20, 01.08.2015 / ПОЛИТИКА

Бывший руководитель секретариата председателя Госсовета возглавила исполком «Единой России»

Руководитель секретариата председателя Госсовета Республики Коми Ольга Сычугова сменила работу. Госпожа Сычугова возглавила исполком Коми регионального отделения «Единой России», по-прежнему оставаясь в подчинении Игоря Ковзеля – лидера партии власти в Коми.

KIR_5280_preview_610.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Ольга Сычугова до прихода в аппарат Госсовета республики работала советником заместителя главы Коми Алексея Чернова, до этого занималась вопросами экологии в администрации Сыктывкара.

На ее счету кураторство Года молодежи, который не так давно проводился в регионе. Кто конкретно предложил ей новую работу, за счет каких источников строится работа в партии, будут ли аппаратные изменения в исполкоме – об этом Ольга Сычугова ответит в ближайшее время в видеоинтервью на БНК.

4371

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • ё
    01 авг. 2015 г., 19:34:11
    Ответить
    сколько их на наших загривках сидят какие то секретариаты, экологи,
    эколог едь в эжву понюхай там, чё ты тут сидишь?
  • 54645645464
    01 авг. 2015 г., 19:34:21
    Ответить
    С Госслужбы "туда"?!?! Хм
  • Ябл
    01 авг. 2015 г., 20:14:46
    Ответить
    У нее на лице написано шо жисть удалась! Она решит все проблемы своего несчастного лохтората :-)
  • Единорос
    01 авг. 2015 г., 20:15:02
    Ответить
    Пришла партию разваливать
  • Упс
    01 авг. 2015 г., 20:15:56
    Ответить
    Да не им сейчас зп подрезали в загранку не пускают, так что опять соответствует.
  • я
    01 авг. 2015 г., 20:29:11
    Ответить
    как это такие молодые на такие должности попадают без опыта работы но всегда при должностях, что такого сделала- сидела и информацию с муниципалитетов собирала, везет же!!!!!!!!!!!
  • 1
    01 авг. 2015 г., 20:32:35
    Ответить
    кабзеец..(
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    01 авг. 2015 г., 20:52:19
    Ответить
    Тяжело ей придется. Заставить "кумушек" работать задача почти невыполнимая.
  • 11
    01 авг. 2015 г., 21:57:49
    Ответить
    боже мой, какое шастье возглавить местную ячейку партии ворья!
    Партия Зенищева =партия будущих зэков.
  • Валентин
    01 авг. 2015 г., 22:27:12
    Ответить
    Сычугова заставит работать этих бездельников!
  • Непартийный
    01 авг. 2015 г., 22:36:45
    Ответить
    А кто был до нее и ,естесственно , не справился с работой?Кого на помоечку?
  • 777777777777
    01 авг. 2015 г., 23:21:41
    Ответить
    какой ценный кадр!!!!! невероятная карьера в столь юном возрасте!!!!! всё может! никто так не справится! любые вопросы! видно, что пашет как лошадь! не какая-нибудь там "золотая молодёжь"! всё сама в этой жизни! всё сама! радостно смотреть! приятно читать! душа поёт у всех людей!
  • Павловский С Е
    02 авг. 2015 г., 7:21:12
    Ответить
    Ну теперь дела пойдут ! Ещё одну бездарь пристроили к власти. Что она создала за свою жизнь? Кому помогла? Всэ до сэбэ, та до сэбэ.
    Я, как то спросил у Гайзера, на "личном приёме", "Где плодятся бездари - министры"? Где их выискываете? Он рассмеялся.
    • Министр
      02 авг. 2015 г., 9:01:42
      Ответить
      А где плодятся м****и павловские?
  • Zet
    02 авг. 2015 г., 8:45:39
    Ответить
    Абсолютно адекватная девушка. Интересно только, как она собирается ворошить это осиное гнездо
  • Казус кукоцкава
    02 авг. 2015 г., 9:03:38
    Ответить
    Оля, удачи тебе. Развороши это гнездо тупых и неповоротливых трутней
  • Ухта
    02 авг. 2015 г., 9:55:11
    Ответить
    Ольга Сычугова справится. Хорошее решение. Может и до Ухты руки дойдут.
  • Любовь
    02 авг. 2015 г., 9:55:45
    Ответить
    Ольга - очень положительный и интересный человечек, порядочный и честный. Не нужно писать гадости не зная ее, не общаясь. Это и советую. В каждой партии есть разные люди. Желаю Ольге Сычуговой терпения,настойчивости в работе, настоящих друзей и соратников. Только таким образом можно создать команду единомышленников и избавиться от тех, кто создает негативный имидж. Отделения на местах должны возглавлять люди уважаемые, пользующиеся авторитетом. Успехов!
    • 123
      02 авг. 2015 г., 11:01:41
      Ответить
      Авторитет??? Какой продукт она создала??? В чем её работа??? Болтать и переливать из пустого в порожнее не является заслугой.
      • 555
        02 авг. 2015 г., 23:31:19
        Ответить
        По всей видимости- просто"что изволите", слышала когда Шабаршина была третьей подползающей, чтобы дать ответ на любую бумажку, спрашивала:"а как надо, как хочете?"
    • "Хороший человечек"
      02 авг. 2015 г., 22:45:54
      Ответить
      это не профессия.
    • 123
      02 авг. 2015 г., 23:27:46
      Ответить
      порядочная и честная?
      Ну это уже из области фантастики! Там такие не пройдут!
  • pravda
    02 авг. 2015 г., 11:10:42
    Ответить
    Обратите пристальное внимание на лидера ЕР Ухты. Особенно в свете последних обсуждений в СМИ. Завальнёв, как Труфальдино, служит не одной партии.
    Отправлено из мобильной версии
  • Кеша
    02 авг. 2015 г., 11:39:29
    Ответить
    Слава Богу
    В Госсовете работала 24 часа в сутки. Кучу наработала, за всех горбатилась. Без нее Госсовет просто загнулся бы. Теперь много чего наработает в ер. И хорошо)))
  • сочувствующий
    02 авг. 2015 г., 11:49:45
    Ответить
    партии
    После Галины Кравченко, Надежды Быковской, Андрея Самоделкина и Александра Калинина в этой партии гробовая тишина! Они хоть ворошили народ, мероприятия за мероприятиями, народ видел движуху и голосовал за ЕР. А теперь народ уже не лохторат. Поэтому этой девице дали местечко посидеть-подзаработать. Хоть бы осенний "Василей" перед выборами состряпала, народ на него что в филармонии, что в музтеатр валом валил!А это национальный электорат.
  • )))))
    02 авг. 2015 г., 12:23:43
    Ответить
    Точно,
    Ей еще василей провести и дело в шляпе
  • Павловский С Е
    02 авг. 2015 г., 14:44:37
    Ответить
    министру
    А чего прячешься под никами? Страшно?
  • чит
    02 авг. 2015 г., 22:09:57
    Ответить
    предисполкома РО Коми
    Симпатичная девушка, но как руководитель исполкома РО ЕР - слабовата, но другого претендента НЕТ.
    Дела похоже не будет и доверие к ЕР в Коми падает устойчиво.
    Командор пора влиять на ситуацию в РО ЕР Коми.
  • республика давно уже стала одним большим кладбищем
    03 авг. 2015 г., 13:45:18
    Ответить
    с директором Гайзером
    а остальная власть могильщики вот и закапывают все производство и народ,а девки вроде этой молитвы читают с заклинаниями
  • Оно
    03 авг. 2015 г., 14:05:23
    Ответить
    все-таки не тонет!
  • Влад
    03 авг. 2015 г., 16:41:20
    Ответить
    Скоро едро будет запрещена по суду как антинародная и антигосударственная организация. Имущество будет конфисковано а партчиновники арестованы. Это время власть приближает сама.