11:56, 03.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Программа «Ревизорро» телеканала «Пятница» побывала в Воркуте

На этих выходных в заполярном городе работала съемочная группа телеканала «Пятница» под предводительством ведущей программы «Ревизорро» Лены Летучей.

EIW2MKg47qg-copy.jpg

Фото "ВК"

Как пишут пользователи соцсетей, в Воркуте телевизионщики проинспектировали гостиницу «Мегаполис», кафе «Пингвин» и кафе «Ролл». Для воркутинцев визит федеральных телевизионщиков стал грандиозным событием - в городских группах «вконтакте» появилось множество комментариев и фотографий, некоторые даже следили за передвижением автомобиля, чтобы сфотографироваться с популярной телеведущей.
Также пользователи соцсетей отмечают, что многие заведения общепита в эти дни внезапно закрылись на ревизию и учет.

bJJRInZFMQg-copy.jpg


Сейчас идут съемки третьего сезона программы, который стартует на «Пятнице» в 5 сентября.

VuHnC-eQGA8-copy.jpg


Во время визитов в кафе, рестораны или гостиницы Лена Летучая проверяет чистоту и организацию работы в заведении. В общепите настойчивая блондинка отправляется на кухню, где осматривает условия работы поваров, маркировку продуктов, условия их хранения, а также белыми перчатками проверяет чистоту вытяжек и рабочих поверхностей. В зале ведущая оценивает чистоту пола и столов, наведывается и в туалеты. После проведения всех исследований Летучая выносит вердикт и, если обнаруженных нарушений меньше, чем «плюсов», размещает на двери заведения одобрительную наклейку от программы «Ревизорро». В гостиницах ведущая проверяет качество подготовки и уборки номера на соответствие заявленным «звездам». Среди основных параметров - чистота всех поверхностей, в том числе и труднодоступных, таких как верхние полки шкафа, кондиционеры и плафоны, подвергается тщательному исследованию и постель - поднимается матрас, снимаются простыни и наволочки.

wrPX4aibHug-copy.jpg

12039

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Думаю, что
    03 авг. 2015 г., 12:10:28
    Ответить
    все будет в порядке, образцовый порядок должен быть.Чиновники воркутинские в Италии туризму учились как никак.
  • Эрл
    03 авг. 2015 г., 12:17:59
    Ответить
    Ленка жжет!
    • горожанин
      03 авг. 2015 г., 12:45:55
      Ответить
      все будет в порядке, образцовый порядок должен быть.Чиновники воркутинские в Италии туризму учились как никак.
      Пусть в Сыктывкар приедет. Приглашаем!
      А то в Сыктывкаре гадюшник на гадюшнике, что кафешки что гостиницы, столы грязные скатерти проженные, официанты неопрятные и хамло, а в номерах гостиниц вообще ужас, есть конечно хорошие и гостиницы и кафе и рестораны, вот ин форест, таплиани - классно-красиво, грамотно с о вкусом приятно сходить. так что приглашаем Елену и программу "Ревизорро" посетить гадюшники Сыктывкара.
      • г
        03 авг. 2015 г., 13:58:18
        Ответить
        вирусная реклама
      • гамарджоба
        03 авг. 2015 г., 15:40:56
        Ответить
        таплиани - вот уж всем гадюшникам гадюшник!
      • Дмитрий
        07 авг. 2015 г., 22:43:48
        Ответить
        Инфорест
        Плохо готовят
  • Я
    03 авг. 2015 г., 12:18:13
    Ответить
    Еще бы в Сык приехала!
  • .
    03 авг. 2015 г., 12:19:10
    Ответить
    Так вот чего больше половины кафешек и столовок закрыты были. А говорили день ВДВ.
  • Интересно,
    03 авг. 2015 г., 12:31:20
    Ответить
    до Ухты доедут?
    • Доедут
      03 авг. 2015 г., 18:23:33
      Ответить
      Завтра в Инте работают. :)
      • Инна
        04 авг. 2015 г., 20:04:38
        Ответить
        Правда, что завтра в Инте? А вы не знаете, не хочет ли она приехать в Сыктывкар?
        • Олег
          05 авг. 2015 г., 16:18:19
          Ответить
          Да ладно???
          В Инте то что "ревизировать", негде поесть, негде поспать нормально, даже Аппартамент и тот начал лажать через раз.....(((
    • Евген
      03 авг. 2015 г., 19:51:02
      Ответить
      В Ухте были, но без кипеша)
  • круто
    03 авг. 2015 г., 12:52:21
    Ответить
    Кто-нибудь знает, чем закончилась проверка общепита?
    Отправлено из мобильной версии
  • коля
    03 авг. 2015 г., 15:55:47
    Ответить
    приезжайте в Сыктывкар вот это пыль вот это гряз половина автобусов ржавые скоро Развалятся.зайдите в любой автобус рейсовый.и САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ОНИ ПРОХОДЯТ ТЕХ ОСМОТР КАК ГОТОВЯТСЯ К ЗИМЕ КАК ПОБЕЖДАЮТ В КОНКУРСЕ!!!!???? СЕГОДНЯ ЕХАЛА В 44 БОЯЛАСЬ ЧТО РЖАВАЯ ДВЕРЬ ОТВАЛИТСЯ
    • 777
      03 авг. 2015 г., 16:11:05
      Ответить
      При чем тут "Ревизорро" и автобусы!!!!!!!!!!
    • Это
      03 авг. 2015 г., 17:21:00
      Ответить
      Сыктывкар,где "пилят" и "сваливают".
  • ред.
    03 авг. 2015 г., 16:19:34
    Ответить
    Исправьте
    Сейчас идут съемки третьего сезона программы, который стартует на «Пятнице» в 5 сентября.
  • Достаточно
    03 авг. 2015 г., 17:19:36
    Ответить
    посмотреть на поверхность, на которой стоят.
  • Ухта
    03 авг. 2015 г., 18:49:34
    Ответить
    У нее санкнижка то есть по кухнам
    • Ухта
      03 авг. 2015 г., 18:53:51
      Ответить
      По кухням ходить? И ходить там надо в колпаке или в косынке.
      • колпак
        03 авг. 2015 г., 19:04:17
        Ответить
        и косынки должны быть у поваров,кух.рабочих ,а она всего навсего-проверяющая,так сказать.Хорошо бы ещё рассказали потом,где и как прошли проверки..На всякий случай
        • Колпаку
          03 авг. 2015 г., 19:21:09
          Ответить
          Проверяющий с какой такой организации?? Ей наверно можно волосы в суп раскидывать на кухне? Это нужно для шоу, обслуживание и чистота никому не нужна в данном случае.
          • не знаешь-
            03 авг. 2015 г., 21:19:47
            Ответить
            молчи.сойдешь за умного(ую)
            санкнижка у нее есть и у всей съемочной группы.одета она в халат и шапочку.почище будет,чем все работники общепита,вместе взятые.
  • А где у неё волосы растрёпаны?
    03 авг. 2015 г., 19:28:36
    Ответить
    Аккуратно уложены,(в отличии от официантов)..Пусть владельцы ресторанов,кафе, следят за чистотой и за условиями хранения и реализации продуктов..Что не так?
  • людмила
    03 авг. 2015 г., 20:28:30
    Ответить
    ревизорро
    100 % Елена знает свое дело! Я думаю что она не просто кореспондент, а технолог потому что знает сроки хранения продуктов и вообще правильно ставит на место не опрятные заведения! Предупреждая нас))
  • армагедон
    03 авг. 2015 г., 21:00:11
    Ответить
    Пускай проверит гостиницу Авалон
    • Да
      03 авг. 2015 г., 21:20:52
      Ответить
      в сыктовы
      забегаловки непременно надо ревизорре приехать.тут есть чему удивляться.
      • [etnf rfrfz!
        03 авг. 2015 г., 21:34:22
        Ответить
        ///
        • Летучей
          03 авг. 2015 г., 22:43:05
          Ответить
          имя то какое, а сама тот хоть что то умеет делать, кроме как по ресторанам за чужей счет ходить...
  • ника
    03 авг. 2015 г., 22:19:33
    Ответить
    Приезжай в Воронеж
    Отправлено из мобильной версии
    • Серж
      04 авг. 2015 г., 0:46:02
      Ответить
      Ленка, мы тебя ждем в Сыке... Я думаю большинство гостиниц закроются.
      • Илона
        04 авг. 2015 г., 20:01:40
        Ответить
        Лен, приезжайте в Сыктывкар, это недалеко от Воркуты. Мы будем очень рады
  • glare
    04 авг. 2015 г., 10:35:02
    Ответить
    Новый сезон не с 5 сентября, а с 5 августа. Поправьте.
  • 986гнп
    04 авг. 2015 г., 14:19:58
    Ответить
    а хачики в кадрах это видимо местные фана, поклонники)
    • 5555
      05 авг. 2015 г., 14:49:04
      Ответить
      Вообще-то это охрана Л.Летучей
  • J