19:29, 03.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Состояние пострадавшей в ДТП замглавы администрации Ижемского района остается тяжелым

30 июля на 66-м км трассы Сыктывкар - Ухта в Усть-Вымском районе произошло ДТП. Автомобиль Audi 100 выехал на встречную полосу, по которой двигалась служебная «Нива Шевроле» с тремя сотрудниками администрации Ижемского района, в том числе заместителем главы района Любови Юрьевой, которые направлялись в Сыктывкар в командировку по настоянию главы администрации Игоря Норкина.

IMG_1237_pre.jpg

Фото УГИБДД по РК

В результате аварии водитель Audi 100 и пассажир «Нивы Шевроле» - начальник отдела территориального развития и коммунального хозяйства районной администрации Людмила Семяшкина погибли на месте.

IMG_1264_pre.jpg

Различные травмы получили два пассажира иномарки, водитель «Нивы Шевроле» и его пассажир Любовь Юрьева.

- Она все так же находится в Усть-Вымской центральной районной больнице, но уже готова к транспортировке в республиканскую больницу. Состояние тяжелое, но стабильное. В ближайшее время Любовь Юрьева будет переведена в КРБ, - сообщили БНК в пресс-службе Министерства здравоохранения.

4407

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • мих
    03 авг. 2015 г., 19:40:56
    Ответить
    Уже кто-то из пейзан подползает к креслу.
  • 321
    03 авг. 2015 г., 19:58:11
    Ответить
    преподнесли новость
    НАПРАВЛЯЛАСЬ в Сыктывкар по НАСТОЯНИЮ Главы района Норкина...да уж, видать сильно настаивал...что за стиль у банкометов
    • Жоркин
      03 авг. 2015 г., 20:12:32
      Ответить
      На том свете теперь будут преследовать Норкина. Если разговариваю с ижемцами, то почему - то практически все говорят о нем с ненавистью. Интересно, как ему удалось выиграть выборы, если столь сильная ненависть снизу?а пострадавших в ДТП жаль. Какими бы они не были.
    • Посторонний человек
      03 авг. 2015 г., 20:25:24
      Ответить
      Журналюги банки те ещё.......По настоянию главы. Бред вообще. Думайте что пишите. Реактор вроде с нами в доме раньше жила, мою супругу вроде знала, вроде адекватная была.
      • чистильщик
        03 авг. 2015 г., 20:40:38
        Ответить
        Бнк - спекулянт уже по любому поводу...
      • Фигово вам
        03 авг. 2015 г., 20:56:22
        Ответить
        С реактором рядом жить;(
  • Я
    03 авг. 2015 г., 20:58:29
    Ответить
    Какой ужас!!!
  • 88
    03 авг. 2015 г., 23:13:47
    Ответить
    Мы не против Норкина. И никакой ненависти.
    • 888
      04 авг. 2015 г., 6:29:55
      Ответить
      Местные местные ненавидят. И это факт. Кстати, о нем знают и в соседних районах. Нейтрально настроенных почему- то нет: всеобщая ненависть. Пишу лишь о своих впечатлениях от общения с людьми. Может просто еще не довелось встретиться с теми, кто его поддерживает?
      • а не спросили
        04 авг. 2015 г., 9:11:40
        Ответить
        за что ненавидят? Как можно кого-то ненавидеть, если ты с ним даже не знаком, или видел издали? Кому-то может насолил, но можно узнать предысторию этого, с чего все начиналось....
  • Да, дела
    04 авг. 2015 г., 7:23:46
    Ответить
    Двое погибших, двое в тяжелом состоянии. Теперь Норкина посадят? Он же виноват. Он настоял на командировке.
  • грязненький метод....
    04 авг. 2015 г., 9:13:44
    Ответить
    грязненький...А ведь Норкин к таким не прибегает, в отличии от своих оппонентов
  • pravda