19:51, 03.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Глава МВД Коми представил нового начальника отдела полиции в Усть-Вымском районе

Сегодня министр внутренних дел по республике Виктор Половников представил личному составу ОМВД России по Усть-Вымскому району нового руководителя – подполковника полиции Арсения Артемьева.

Как сообщает пресс-служба регионального МВД, Арсений Артемьев родился в Сыктывкаре. В 1999 году после окончания Сыктывкарского филиала МССШМ МВД РФ А.Артемьев поступил на службу в ОВД Эжвинского района Сыктывкара в должности участкового инспектора милиции. В ОВД Эжвинского района Артемьев проходил службу до 2003 года.

С августа 2003 года по май 2010 года служил на различных должностях в МВД по Коми.

В июле 2010 года Артемьев был назначен на должность заместителя начальника ОВД по Сыктывдинскому району - начальника штаба, а затем на должность заместителя начальника ОМВД России по Сыктывдинскому району - начальника полиции.

С декабря 2014 по июль 2015 года – замещал должность начальника отдела методического и зонального обеспечения управления уголовного розыска МВД по Коми.

В июле 2015 года Артемьев окончил Академию управления МВД России.

С 1 августа 2015 года приказом МВД по Республике Коми Артемьев назначен на должность начальника отдела МВД России по Усть-Вымскому району.

8137

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Дмитрий
    03 авг. 2015 г., 21:13:48
    Ответить
    Пожелаю Вам удачи! Работы у Вас будет много, особенно по л/с!
  • ной
    03 авг. 2015 г., 21:24:01
    Ответить
    по Эжве че то не помню,чтобы он участковым был,постоянно был на непонятных должностях и непонятно за что отвечал,вообщем очередной пижон,опером не был какой нах из него начальник....
  • бывший
    03 авг. 2015 г., 21:31:18
    Ответить
    а че он в Сыктывдине начальником не остался,а убежал в мвд,сейчас наверное попал под сокращение вот и запихали в дырку,посмотрим сколько этот полиционер там продержиться....
    • Аноним
      04 авг. 2015 г., 17:24:33
      Ответить
      Уж подольше тебя сволочь продержится!!!!
    • Аноним
      04 авг. 2015 г., 17:26:40
      Ответить
      А ты что в кабинете с ним, много знаешь. Те кто много знают плохо спят, запомни.
  • На
    03 авг. 2015 г., 21:31:20
    Ответить
    пенсию
  • опер
    03 авг. 2015 г., 21:42:22
    Ответить
    даже и не знал,что есть такая должность- начальник отдела методического и зонального обеспечения управления уголовного розыска МВД по Коми.
    • Аноним
      04 авг. 2015 г., 17:25:55
      Ответить
      А тупые люди мало что знают
  • чел
    03 авг. 2015 г., 23:07:29
    Ответить
    Не знаете человека, а поливаеете зря по чем. Тяжко будет тебе Сеня. Держись. Удачи!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • челу
      04 авг. 2015 г., 7:14:40
      Ответить
      не знал....не говорил бы...и никто его не поливает...
  • чел
    03 авг. 2015 г., 23:07:30
    Ответить
    Не знаете человека, а поливаеете зря по чем. Тяжко будет тебе Сеня. Держись. Удачи!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 98
    04 авг. 2015 г., 6:28:41
    Ответить
    Да уж.Более отстойного места не придумаеш.
    • 89
      04 авг. 2015 г., 9:00:59
      Ответить
      да уж,
      более отстойной кандидатуры не придумаешь -))
      кушик его ппредставил...
      Куша, ты все так же водку в своей грязной десятке трескаешь?
  • Ветеран
    04 авг. 2015 г., 7:41:15
    Ответить
    В ОУР сам не работал, а мозг видимо выносил ребятам с земли! Летун? Биография милицейская никакая
    • Аноним
      04 авг. 2015 г., 17:32:46
      Ответить
      у тебя наверно очень хорошая биография
  • Исайка
    04 авг. 2015 г., 8:21:31
    Ответить
    В Сыктывдине проблем у парня много было.....Департировали в МВД
  • Надежда
    04 авг. 2015 г., 8:31:54
    Ответить
    Ну и С*** вы сотруднички! Пишете всякую хрень! Идите да послужите в нашем отделе, тогда и будете судить. Как КРЫСЫ, только из-за угла и можете кусать. Арсений молодой и перспективный, поэтому у нас в отделе все будет отлично. Пишут те, кого поперли из отдела, а кто служил и любил свою работу, тот не будет хренью заниматься.
  • Надежде
    04 авг. 2015 г., 8:57:49
    Ответить
    Полностью согласен. Поливают грязью трутни, которых поперли или собираются. Сплетников и интриганов обязательно нужно вычислить и выставить на общее обозрение. Посмотрим сколько на этих бездарей выльют грязи их же коллеги.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гоцман
    04 авг. 2015 г., 9:19:22
    Ответить
    Ведете себя не как менты, а как с*** на красной зоне - готовы друг друга сожрать, стукануть, подставить, слить... Противно читать комменты.
    • Самое противное,
      04 авг. 2015 г., 9:29:50
      Ответить
      что самые мерзкие комментарии оставляют сотрудники (не важно- действующие или бывшие, а последние вообще хуже змей ядовитых)
      • А
        04 авг. 2015 г., 9:45:13
        Ответить
        куда дели
        Чопа? На пензию?
  • Тарас
    04 авг. 2015 г., 10:43:14
    Ответить
    ЧОПа перевели в ЧОП на пограничном пункте ЧОП западная граница Окраины
  • Надежда
    04 авг. 2015 г., 14:18:23
    Ответить
    Оставьте уже Чоп А.В. в покое. 20-ть лет служу, ни один из сотрудников ни когда не судился, не кляузничал, не ныл, что тяжко служиться.Какие раньше были опера, следователи, ...настоящие СОТРУДНИКИ! Сегодняшняя ситуация просто кошмар....не додали 20-ть копеек при увольнении, не дали отпуск во время и.т.д. Ну если пришли именно в МИЛИЦИЮ служить - уважайте и себя и работодателя. Ведь мы сами пришли в органы.
  • Ванюшка
    04 авг. 2015 г., 15:11:21
    Ответить
    Надюшке
    Надь,а кому ты 20 лет служишь,или служила? А может как раз Чопке служила? Так и служи в своей милиции,мечтай,стойко переноси все тяготы.А в остальном полицаи как все люди,все хотят жить хорошо и хотят к себе адекватного отношения,а не как к скоту на пастбище.Для того и есть Положение о прохождении службы.А то ты Надь,не мечтала бы летом ходить в отпуск,а типа все зимой да зимой готова.Настораживает все это! А Чопа надо в камеру,да попытать хорошенько,эти хлопцы ссыкуны все,колятся сразу.
  • Надежда
    04 авг. 2015 г., 17:09:19
    Ответить
    Ванюшке! Ты точно дурачок как из сказки.