08:40, 04.08.2015 / ПРАВО

Майор Канев назначен начальником полиции в Койгородке

Начальником отделения полиции № 14 села Койгородок Сысольского отдела полиции назначен Антон Канев.

Антон Канев родом из Сыктывкара. Службу в органах внутренних дел начал в сентябре 2000 года. Закончил института права и экономики Минюста России в Вологде. В 2005 году назначен на должность оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Сыктывкару, где в дальнейшем и проходил службу.

В 2013 году был назначен на должность заместителя начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сыктывкару, сообщает МВД региона.

С 1 августа 2015 года приказом МВД по Республике Коми майор полиции Антон Канев назначен на должность начальника отделения полиции №14 села Койгородок отдела полиции "Сысольский".

4392

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 12
    04 авг. 2015 г., 8:44:30
    Ответить
    Антон удачи тебе.в наше время даже такая дыра -удача.И от увдешного карьериста подальше...
    Отправлено из мобильной версии
    • все зовут одинаково
      04 авг. 2015 г., 23:13:10
      Ответить
      Антон Андреевич!
      Добро пожаловать в Койгородский район, небольшой субъект Российской Федерации, где живут прекрасные люди, отзывчивые, доброжелательные. У Койгородского района своя история, свое лицо, свое прекрасное будущее! И это отнюдь не дыра, Вы поймете потом, прожив какое-то время. Человек никогда отлично не пройдет свой путь, если будет останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. Тут пишут про Ваше прошлое, думаем что хотят насолить на новом месте. От все жителей Койгородского района хочу заверить, что нам до Вашего прошлого все равно, нас волнует только будущее, как покажете себя. Желаем Вам успехов на новом рабочем месте!
  • Слабовато
    04 авг. 2015 г., 9:04:15
    Ответить
    15 лет с "вышкой" в звании майор.
    Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      04 авг. 2015 г., 9:07:39
      Ответить
      Майор - это должность или пенсия =))
      • .
        04 авг. 2015 г., 9:36:26
        Ответить
        А шут это , что сексуальная ориентация или социальный протест
        Отправлено из мобильной версии
        • Шут
          04 авг. 2015 г., 9:40:34
          Ответить
          Служивые поймут =))
      • Долго
        04 авг. 2015 г., 21:20:29
        Ответить
        "шёл" до майора, обычно лет 5-7.Будет толк.
        • для
          04 авг. 2015 г., 22:54:20
          Ответить
          ж******ов
          • меня не зовут, я сам прихожу
            06 авг. 2015 г., 9:02:54
            Ответить
            Чото у тебя ж*** - больная тема, откупоренный чоли?
  • мент
    04 авг. 2015 г., 9:29:53
    Ответить
    Это значит что по головам не шел,жопы е лизал,на коллег не стучал в отличие от персонажа по погонялу "гастробайтер".
    Отправлено из мобильной версии
  • Воробьева О.В.
    04 авг. 2015 г., 9:32:21
    Ответить
    ...
    Койгородок далеко не дыра..для того, чтоб набраться опыта простовы необятные...люди там добрые и жулики еще не оборзевшие...
  • .
    04 авг. 2015 г., 9:34:31
    Ответить
    Задвинули по дальше , кто то испугался что новый заметит хорошего кадра , и подсуетился
    Отправлено из мобильной версии
  • антон
    04 авг. 2015 г., 9:40:01
    Ответить
    Наведи порядок в гибдд местном а то берега попутали
    • он по отчеству
      04 авг. 2015 г., 9:42:16
      Ответить
      не андреевич
      ?
      • 1
        04 авг. 2015 г., 9:56:03
        Ответить
        да
        Отправлено из мобильной версии
    • местный
      04 авг. 2015 г., 22:58:48
      Ответить
      мвд
      да-да...всех старых гибдд-шников разгони. толку от них ноль...Набрать абсолютно всех новых. и желательно не из района...Коррупция, понимаешь...(((((((
      Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    04 авг. 2015 г., 9:55:21
    Ответить
    ДА.
    Он-Андреевич.
  • Дарина
    04 авг. 2015 г., 12:07:21
    Ответить
    А кто был до него в Койгородской полиции?
    • охот
      04 авг. 2015 г., 12:09:54
      Ответить
      до него был медведь
      но дела у медведя шли неважно
      Отправлено из мобильной версии
  • пенсионер МВД
    04 авг. 2015 г., 12:31:41
    Ответить
    Это хорошо. что назначили молодого, говорят он очень профессионально грамотный сотрудник. И район хороший. Пригодятся друг другу в дальнейшей жизни.
  • ёжик
    04 авг. 2015 г., 12:47:30
    Ответить
    а где его фото?
  • Койгортса морт
    04 авг. 2015 г., 13:27:36
    Ответить
    ...
    Район то хороший но люд интересный...хитрый...долго антошке авторитет зарабатывать...последние были толковые начальники которые не выходя из кабинета преступления раскрывали...
    • регент
      04 авг. 2015 г., 13:39:26
      Ответить
      ничего
      антошка тоже научится кабинетным раскрытиям
      Отправлено из мобильной версии
    • ёлы-палы
      04 авг. 2015 г., 13:40:25
      Ответить
      чо ты хамишь-то, мортыще. и койгородцев обкакал и к новому начальнику без уважухи. Значит, сам с гнильцой.
  • Надежда
    04 авг. 2015 г., 14:40:11
    Ответить
    поздравление
    Искренне желаю удачи на новом месте службы, Антон Андреевич!
    И поздравления Койгородскому отделению полиции - одним неравнодушным и порядочным человеком в коллективе станет больше
    • Саша
      04 авг. 2015 г., 17:01:22
      Ответить
      Да он же с черныховским замешан был.жопу кому надо лизал.его начальник прежний недолюбливал.пару слов связать не может.ха ха
      • Саша
        04 авг. 2015 г., 17:08:55
        Ответить
        За темные дела с ОСБ, был переведен пол года назад в участковые.теперь понадобился кому то????!!!!
        • знаю
          04 авг. 2015 г., 18:33:51
          Ответить
          Санёк, ты же ещё сам недавно Антону Андреевичу зад лизал, да на операции по закрытию нелегальных игорных пунктов ссал выезжать. А сейчас чего активизировался? Сладко тебе в охранниках?
  • Руслан
    04 авг. 2015 г., 17:25:13
    Ответить
    Хватит уже господину Каневу крышевать игорный бизнес в Сыктывкаре, пусть в Койгородке себя попробует. Вот слил грамотно Черняховского и на повышение сразу попер))) С таким ушлым "специалистом" далеко не уедете...
  • Черняховский
    04 авг. 2015 г., 17:32:57
    Ответить
    Давай, Антоха дерзай, налаживай игровой бизнес,подключи туда Жукова и про наркоту не забывайте,хоть с передачами поможите, не забывай все наши начинания на тебе! ДЕРЗАЙ, ДОРОГОЙ
    Отправлено из мобильной версии
  • звездочёт
    04 авг. 2015 г., 18:36:18
    Ответить
    Судя по времени написания "саша", "руслан" и "черняховский" - одно и тоже д*****. Ты уж определись как тебя зовут шут гороховый.
    • Андрей
      04 авг. 2015 г., 23:48:35
      Ответить
      Главное что, многие знают,.что да как все! Просто Антон, будь человекок и подходи к каждому вопросу по человечески, по житейски, а не как раньше.
    • Андрей
      05 авг. 2015 г., 2:29:20
      Ответить
      Звездочет, ты че несешь то, как это может писать один и тот же человек, если они фамилию Черняховского по разному пишут.а ха ха.видать ты не в полиции служишь, раз такое не замечаешь.
      • звездочёт
        06 авг. 2015 г., 9:05:08
        Ответить
        Да это тебя. лоха, развели по-детски. а ты и купился.