19:05, 04.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Опрос: «Кому доверяют интинцы?»

С конца февраля независимое интернет-издание «Говорит и показывает Инта» в социальной сети «ВКонтакте» пытается выяснить, кому же доверяют жители города?

0TqLZM3AcaM.jpg

Фото «ВКонтакте»

В числе предложенных кандидатур как представители действующей власти, так и явные оппозиционеры. Кроме того, редакторы предоставили горожанам право на протестное голосование. В итоге из более чем трехтысячной аудитории подписчиков группы свое мнение высказали почти 600 человек.

Опрос показал, что большинство интинцев доверяют действующему градоначальнику. 292 человека, это 49,4% от всех опрошенных, поддержали Павла Смирнова. Почти 6% набрал глава округа Василий Смалий. 19% опрошенных признались, что не доверяют никому.

Представители оппозиции смогли пересечь порог максимум в 2%. Опрос еще продолжается. Принять участие в нем могут все подписчики группы.

2253

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • вконтакте
    04 авг. 2015 г., 19:16:34
    Ответить
    не работает
    !
    привет павлину
    • Инта
      04 авг. 2015 г., 20:48:26
      Ответить
      ну наверное
      начали люди голосовать против Смалия и Смирнова, рейтинг начал падать у Павлина, вот и заблокировали.
      • Инте
        04 авг. 2015 г., 21:11:53
        Ответить
        не
        по всей стране.
        Ссылка е на опрос?
        • есть
          04 авг. 2015 г., 21:15:16
          Ответить
          https://vk.com/smirnoman
          • фууууууууууууууууууууу
            04 авг. 2015 г., 21:19:59
            Ответить
            https://vk.com/smirnoman?w=wall-90975676_647
            сам на нее подписывайся. Это реклама павлина для наркоманов.
  • знайкин
    04 авг. 2015 г., 20:21:14
    Ответить
    коммунистикам -обновистикам
    пролетаете,свидомые?! нечего вам ловить в нашем городе.дорожка вам прямая на землю предков, в леса,в землянки,где предки сховали автомат
  • павлин
    04 авг. 2015 г., 20:21:27
    Ответить
    он же сядит до выборов! макарка всех сдаст
    • СКР это точно
      04 авг. 2015 г., 20:58:18
      Ответить
      павлину
      да его сольют не только макарка, но и Ковшиков с Карелиным, да и Завадский молчать не будет,да и Краснов с Варнашом расколятся когда пятишкой запахнет на зону.Все эти ребята ходят под подпиской о невыезде.
      • странно но "мусорщик"(карелин)
        05 авг. 2015 г., 8:23:47
        Ответить
        спокойно загорает на югах
        откуда информация о подписке уточни
        • инта
          05 авг. 2015 г., 9:11:18
          Ответить
          мусорщик карелин
          пасется в администрации,подглядывает как проходит регистрация КПРФ,естественно под руководством Павлика
      • лысому единорогу
        05 авг. 2015 г., 13:20:22
        Ответить
        Господин лысый единорог иди работай а не сиди на шее у жены. Пишешь тут лживые пасквили
  • Ватник
    04 авг. 2015 г., 20:34:05
    Ответить
    Что за фото?
    Красота!)
  • Сева
    04 авг. 2015 г., 20:45:51
    Ответить
    292 человека
    Что то маловато будет, кто поддерживает Смирнова, на выборах это крах правлению педросам в Инте.
  • Ага
    04 авг. 2015 г., 20:48:55
    Ответить
    Говорит и показывает Инта - очень уважаемое и авторитетное издание Инты, и опросам проведенным на его страницах охотно верим. Даешь 146% за Павла Валерича, и столько же за Смалия!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Очень уважаемое :)
      04 авг. 2015 г., 21:12:55
      Ответить
      Проведенный недавно опрос в интинских пабликах показал аж 1% популярности этого издания. За "Говорит и показывает Инта" проголосовало аж 5 человек!
  • ветеран
    04 авг. 2015 г., 20:53:09
    Ответить
    я бы проголосовал тоже за смирнова, но увы
    Сколько денег выведено из города Смирновым и его командой, пора сажать, а не рейтинг устраивать.
    • инта
      05 авг. 2015 г., 9:12:29
      Ответить
      ветерану
      +100500
  • вселенская скорбь
    04 авг. 2015 г., 20:58:36
    Ответить
    сколько надо?
    столько и будет!
    и не хрен пыжиться
  • .......
    04 авг. 2015 г., 21:43:15
    Ответить
    Хороший был город. Люди замечательные.
    Едросы все испортили.
  • Дед сто лет в обед
    04 авг. 2015 г., 21:43:52
    Ответить
    Прям как в фильме "Свадьба в Малиновке" красные грабят белые грабят бардак
    • :- )
      04 авг. 2015 г., 22:29:25
      Ответить
      То белые грабят, то красные -
      это из фильма "Чапаев".
      Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    04 авг. 2015 г., 22:05:47
    Ответить
    Людей бы лучше переселили ближе к Югу и не мучали!
  • 1
    04 авг. 2015 г., 22:33:14
    Ответить
    Что за ПВ голосовать, ему пора отдохнуть, вылечить нервы, орет на планерках н/ц выражается, создается впечатление что присутствующие /подчиненные/ глухие. Где закон о СМИ, почему нет знака +21.
    • Пацаны
      05 авг. 2015 г., 8:33:03
      Ответить
      1
      Да, пора ему уже отдохнуть, Смирнову готовят уже место в реабелитационном центре под Ухтой на зоне.
  • Кузьма Кузьмич
    05 авг. 2015 г., 5:34:10
    Ответить
    Главный редактор "Говорит и показывает Инта" полностью продался Смирнову так,что издание ЗАВИСИМОЕ И при любом раскладе в любых рейтингах проводимых этим желтым изданием в лидерах всегда будет Смирнов Я не доверяю подобным опросам.
  • инта
    05 авг. 2015 г., 7:16:50
    Ответить
    Опрос не работает,павлина оберегают.
    • Инта
      05 авг. 2015 г., 8:28:43
      Ответить
      инте
      Да оберегают Смирнова- мошеника и вора, Едросня совсем оборзела, разворовывают страну без зазрения совести.
  • Ваш опрос
    05 авг. 2015 г., 8:36:32
    Ответить
    Бред сивой кобылы
    живу в городе и знаю, что кроме бабуль и то меньше половины только поддерживают Смирнова, а так город в основном против этого взорвавшегося воришки.Сплошная фикция ваши выборы и опросы.
  • мышка
    05 авг. 2015 г., 9:04:34
    Ответить
    выборы
    что за мышиная возня в инте?будет так;смирнов переедит а сыктывквр,в инту приедет Новый,пока интинцам неизвестный но уже определенный.опять выстроится вертикаль власти новая.а вы,кто капошится и на что- то надеятся типа гены иры вовы лиды и др.~прлетаетеСмирнов в любом рачкладе выигрывает,что я ему и желаю.а с Новым нам жизнь малиной не покажется!!!!
    • инта
      05 авг. 2015 г., 9:14:55
      Ответить
      мышке
      ...ну, в общем, ты знаешь где твоя норка
  • Слава
    05 авг. 2015 г., 17:47:24
    Ответить
    бред какой опрос??
    Его (Смирнова) завтра послезавтра посадят, а есть ещё люди, которые ему доверяют.Куда катимся не знаю, воруют ребята из команды Смирнова и не чего не боятся.
  • Тихон
    05 авг. 2015 г., 20:18:47
    Ответить
    Доверяй!но проверяй!