12:00, 07.08.2015 / ОБЩЕСТВО

«Бетон-Инвест» поздравляет всех строителей с профессиональным праздником

Приближается памятная дата для всех, кто имеет непосредственное отношение к сфере строительства: строителей, архитекторов, проектировщиков, производителей строительных материалов – День строителя.

S-Dnem-stroitelya-2.jpg

Фото beton-invest.com

В преддверии этого почётного праздника хотим поздравить наших коллег - коллектив завода железобетонных изделий ООО «Бетон-инвест» - с профессиональным праздником и пожелать процветания, стабильности, исполнения творческих планов и надежд, семейного счастья и благополучия!

Благодаря вашему упорному труду и выдержке этот день мы встречаем на стабильно работающем предприятии: наш завод растёт и развивается, преодолевая трудности и день за днём покоряя новые вершины. Совместно мы сумели претворить в жизнь ранее намеченные планы и достигли значительных результатов.

P1400021-980x360.JPG

Наши достижения – это, главным образом, крупная модернизация и переоснащение всех подразделений завода, которые позволили предприятию выйти на более высокий уровень и занять достойное место на рынке строительных материалов. Кроме того, завод показывает постоянно растущие объёмы производства: за последние два года в полтора раза вырос выпуск железобетонных изделий, выпуск товарного бетона и раствора увеличился более чем в пять раз. Ваше трудолюбие вкупе со знаниями, опытом и талантом позволяют оптимистично смотреть в будущее, не останавливаться на достигнутом и ставить новые смелые задачи, среди которых диверсификация производства, совершенствование технологий и обновление материально-технической базы.

Особую благодарность и признательность выражаем ветеранам труда, стоявшим у истоков и заложившим фундамент будущего предприятия: Арихину Н.В., Змееву Р.Г., Корневой З.М., Лукиной Р.Х., Петруневу А.И., Поздняковой Л.А., Прахову В.В. Более 25 лет посвятили заводу Бобрецова Э.Б., Дейнега В.М., Ершова Е.С., Канев Н.И., Морозкова Л.В., Новоселов В.В., Третьяков С.Н., Шуйский К.А. Мы высоко ценим ваш самоотверженный повседневный труд и верность общему делу и искренне желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успеха и удачи во всех начинаниях.

От лица коллектива ООО «Бетон-инвест» поздравляем с Днём строителя наших партнеров и коллег по отрасли!

Уважаемые строители, ваша работа – это символ социально-экономического развития и движения вперёд нашего региона. Ваши труды вносят бесценный вклад в преображение и благоустройство республики: вы не только изменяете внешний облик городов и посёлков, но и делаете удобнее и уютнее быт ее жителей. Благодаря вашему высококвалифицированному подходу к делу строятся жилые комплексы, школы и больницы, объекты промышленности, энергетики, социальной и культурной сферы. Мы желаем в существующих нелёгких условиях не просто выстоять и сохранить достигнутый уровень профессионализма, но и покорения новых высот, множества успешных перспективных проектов и, конечно, здоровья и счастья вашим коллективам и семьям.

Мы благодарим вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество: объединяя усилия, мы становимся сильнее и способны не только сохранить собственный производственный потенциал, но и благотворно влиять на экономику республики.

ООО «Бетон-инвест».

2269

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Тру
    07 авг. 2015 г., 12:14:40
    Ответить
    Когда день строителя то напишите!!!
    • 1
      07 авг. 2015 г., 12:29:51
      Ответить
      9 числа (2 воскр. августа.)
  • 9 августа!!!
    07 авг. 2015 г., 12:30:48
    Ответить
    А я своему любимому уже подарочек приготовила..С наступающим всех ,кто имеет отношение к этому празднику!!!Пусть сбудутся все ваши мечты !!
    • 00
      07 авг. 2015 г., 13:57:36
      Ответить
      дрель?
    • 00
      07 авг. 2015 г., 13:57:51
      Ответить
      или набор инструментов?
      • для 00
        07 авг. 2015 г., 16:28:08
        Ответить
        Нет,я такое не дарю.Очень хороший парфюм.
        • чел.
          07 авг. 2015 г., 20:49:26
          Ответить
          парфюм
          плотник-бетонщик должен вкусно пахнуть.
          Отправлено из мобильной версии
          • челу
            07 авг. 2015 г., 21:07:06
            Ответить
            все должны вкусно пахнуть,не зависимо от места работы...
  • Игорь
    07 авг. 2015 г., 14:03:38
    Ответить
    Прикольно,
    Валерий Павлович поздравляет халдеев-рабов с праздником...Предлагает и дальше работать на него, несмотря на свое плохое, пошатнувшееся здоровье и имеющиеся начавшиеся проверки определенных правоохранительтьных органов!
    • чел.
      07 авг. 2015 г., 20:50:07
      Ответить
      грустный болен?
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • 212
    07 авг. 2015 г., 14:49:19
    Ответить
    Какой пафос! Тошнит...
  • ццц
    08 авг. 2015 г., 8:16:49
    Ответить
    Во истину инвнст!