13:08, 06.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пропавший под Ухтой пенсионер найден мертвым

Как сообщает портал МояУхта.рф, тело пропавшего 28 июля Георгия Родионова было обнаружено сегодня около 12.00 отрядом волонтеров в нескольких десятках метров от трассы Сыктывкар — Ухта в Княжпогостком районе.

PfGe--Cho_Y.jpg

Фото "ВКонтакте"

28 июля Георгий Родионов 1950 года рождения ушел в лес в районе ухтинского поселка Боровой. Изначально мужчина был с женой и подругой, которых потом оставил, решив вернуться к автомобилю. Когда позже женщины вышли к машине, Георгия Родионова они там не обнаружили.

C момента пропажи пожилого мужчину искали отряды МЧС, кинологи с собаками, добровольцы, ежедневно выезжающие в лес со спасателями. Однако поиски не давали результатов, и только сегодня тело Георгия Родионова было найдено волонтерами в Княжпогостском районе, неподалеку от трассы Сыктывкар — Ухта .

5098

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Наталья
    06 авг. 2015 г., 13:39:08
    Ответить
    Очень жалко человека.
  • Светлана
    06 авг. 2015 г., 14:10:18
    Ответить
    Искренне жаль, соболезнования родным. Так что послужило причиной смерти, известно?
  • олек
    06 авг. 2015 г., 14:29:37
    Ответить
    "Антибиотик" ?!
  • Очень жаль...
    06 авг. 2015 г., 15:03:19
    Ответить
    Была надежда ,что найдут..успеют..Какое красивое лицо и добрые глаза..соболезную родным и близким покойного...
  • Вячеслав
    06 авг. 2015 г., 15:41:14
    Ответить
    Царствие небесное. Соболезнуем.
  • Обыватель
    06 авг. 2015 г., 16:05:20
    Ответить
    Как так? В первые сутки у человека работал телефон,неужели сотовый оператор не мог вовремя предоставить данные биллинга спасателям? Ну это же элементарно! Родственникам советуем в суд обращаться с иском на сотового оператора! Глупая позиция операторов сотовой связи,погубила человека! Царствие небесное ему,соболезнование родственникам!
    • причем тут оператор
      06 авг. 2015 г., 21:10:58
      Ответить
      все это делается через ментов
      -это раз , а два - нет там такой тех возможности определить точное местоположение. меньше тв смотрите
  • Nata
    06 авг. 2015 г., 17:04:35
    Ответить
    Вот я за то, чтобы людям вшивали чипы ещё при рождении. И не надо говорить, что за вами будет кто-то следить. Делать прям спецслужбам нечего. Да и пусть следят, если есть желание, мне нечего скрывать. За то я буду более спокойна и за себя и за близких. Тогда человека найти совсем просто будет. Да и преступлений будет в разы меньше, т.к и того, кто был в момент преступления рядом тоже будет легко определить.
  • Alex
    06 авг. 2015 г., 17:41:36
    Ответить
    На Ухта 24,женщина учавствовавшая в поиске писала,что изначально пенсионер вышел на лежнёвку,но спасатели по телефону сказали идти ему на звук сирены,в результате на звук он не вышел,а спасатели уехали.
    • спасатели дааа
      06 авг. 2015 г., 21:11:25
      Ответить
      походу испробывали новый метод
      не прошло...
  • Наталья
    06 авг. 2015 г., 23:23:23
    Ответить
    Соболезнования родным и близким. Очень жаль...
  • Наташа
    07 авг. 2015 г., 8:10:47
    Ответить
    Очень жаль человека((( Соболезнования родным. Крепитесь.