17:33, 06.08.2015 / ПРАВО

В Ухте нарушитель оказал сопротивление наряду ГИБДД

Сегодня ближе к 16 часам возле дома 30 по улице Западной в Ухте водитель ВАЗ-212 столкнулся с тремя автомобилями, после чего оказал сопротивление прибывшим на место ДТП сотрудникам ГИБДД. В наручниках нарушитель 1984 года рождения был доставлен в наркологический диспансер, теперь медики выясняют, под наркотическим или алкогольным воздействием в момент аварии был мужчина.

Видео портала "Моя Ухта.РФ"

Авария произошла в 15.48, сообщили БНК в Госавтоинспекции Ухты. Водитель ВАЗ-2112 двигался из Ухты в направлении поселка Усть-Ухта и на трассе «догнал» грузовик «Хюндай». После «двенадцатую» вынесло на встречную полосу, где в ДТП оказались втянуты еще два автомобиля марки «Жигули».

Прибывшему наряду ГИБДД виновник аварии оказал сопротивление, поэтому к нему применили спецсредства и в наручниках доставили в наркологию на экспертизу.

3053

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • 1
    06 авг. 2015 г., 17:42:41
    Ответить
    Надо ментов из США пригласить на пару месяцев, чтобы научили, как сразу валить надо.
    • Горожанин
      06 авг. 2015 г., 17:53:40
      Ответить
      Ага, агент госдепа, хочешь позвать полицию проклятой Омерики, а потом и базы нато позовешь в Россию-матушку?!
      • в Ухте беспредел полный
        06 авг. 2015 г., 20:48:49
        Ответить
        менты в носу ковыряют
        а мэр московский -не при чём!!! чуть что - а это не я и хата не моя!!! ))) вот так ....
    • ухтинчик дрончик
      07 авг. 2015 г., 8:30:03
      Ответить
      казлину в шортах с битой, на нары!!! Чё за беспредел?????????????
      • +100
        07 авг. 2015 г., 8:41:46
        Ответить
        на статью напсиховал
      • +100500
        07 авг. 2015 г., 8:56:59
        Ответить
        на условку напрыгал)))))
  • Это конечно ужасно..
    06 авг. 2015 г., 17:46:15
    Ответить
    И ведь не малолетка же уже какой то..Ну как так??
  • Горожанин
    06 авг. 2015 г., 17:52:19
    Ответить
    Русский мир - бессмысленный и беспощадный
  • 11
    06 авг. 2015 г., 17:53:17
    Ответить
    Что-то на видео сотрудников полиции не видно, а видно как его лежачего пиздит какой-то бык, видимо "пострадавший"
    • Ну,значит
      06 авг. 2015 г., 17:56:11
      Ответить
      попозже приехали ..и звуки битого стекла от ударов биты тоже слышны..
      • 1
        06 авг. 2015 г., 18:24:31
        Ответить
        автор видео подставил пацанов (
        • 2
          06 авг. 2015 г., 19:58:09
          Ответить
          Ну похоже пацанчик в адидасовских шортах присядет. Ну или будет оплачивать ремонт всех тачек(по своей инициативе), потому как пьяный ездун совершил административку (если ВУ на кармане), ну а тот кто лежачего 3.14здил - уголовку. как-то так
          • Стёпа
            06 авг. 2015 г., 21:07:36
            Ответить
            Неа,
            он смотрящий на раёне - у него есть бита!
    • +100500
      07 авг. 2015 г., 8:58:10
      Ответить
      может он сотрудник в штатском?
  • Обыватель
    06 авг. 2015 г., 18:42:02
    Ответить
    Так гайцов что действительно бить нельзя...??? За это что еще и штраф могут дать??? Надеюсь не больше минималки в 500 руб
    Странно как то....!
    Отправлено из мобильной версии
  • Полкан
    06 авг. 2015 г., 19:28:10
    Ответить
    Чёй то на видео
    не видать,как он -виновник ,оказывет сопротивление...По ходу,его окучивают...
  • Alex
    06 авг. 2015 г., 19:36:09
    Ответить
    Пацанчек под спидами.
    Отправлено из мобильной версии
  • Хе хе
    06 авг. 2015 г., 19:50:14
    Ответить
    Водители пострадавших машин быстрее вылечат от всякой зависимости,только дай им волю.
    • Абибос
      06 авг. 2015 г., 19:53:26
      Ответить
      бьет лежачего. Походу правильный пацан.
      • Правильно
        06 авг. 2015 г., 20:51:59
        Ответить
        Двоим поднять,третьему шантажировать.
  • ниче не понел
    06 авг. 2015 г., 20:12:16
    Ответить
    видос не в тему? а?
  • ниче не понел
    06 авг. 2015 г., 20:12:17
    Ответить
    видос не в тему? а?
  • отож
    06 авг. 2015 г., 22:08:54
    Ответить
    Спортсмэн в шортах который в конце ролика окучивает лежащего не сопротивляющегося гражданина - это хто?
    Тут очевидно нанесение тяжких телесных. Мера по УК гораздо круче чем вина за ДТП.
  • Аяпукшивкабриолет
    06 авг. 2015 г., 22:19:39
    Ответить
    Смелый крендель в адьедосе
    Совершил мастерский маневр, убегая вооружившись битой от дохлого нарика, и совершив дерзкое нападение на разбитый таз. Затем исполнил ритуальный танец, называемый в народе "растопырка"
    Сие действо стало логичным завершением этой хохмы
  • Белые-Пушистые Шорты Адидас
    07 авг. 2015 г., 2:43:14
    Ответить
    Вопрос к добрым людям
    На зоне в шортах можно ходить?
    • teneder brenson
      07 авг. 2015 г., 8:34:48
      Ответить
      адидас прям униформа какая-та... во б** россияне!!! )))
  • 344354
    07 авг. 2015 г., 9:40:21
    Ответить
    а где ж обещанные ГИБДД ни одного)))) задержание проводили обыватели события)
  • .
    07 авг. 2015 г., 9:54:42
    Ответить
    Пацанчик все правильно сделал!Ничего ему не будет,гаишники же отчитались:"в результате дтп у виновника возникли гематомы на лице")они же тоже люди)и прекрасно понимают гнев пострадавших.Будем надеятся на то что это видео послужит уроком для всех потенциальных придурков на наших коми дорогах!А по мне так вообще его надо было поломать слегка а ведро его сжеч прямо при нем или вместе с ним!
    Отправлено из мобильной версии