18:00, 06.08.2015 / ПОЛИТИКА

Интинского коммуниста Юрия Вавилова партийцы сняли с выборов с устной формулировкой: «Ведет блог на БНК»

2 августа избирком Инты заверил список кандидатов в депутаты Совета округа, представленный местным отделением КПРФ. Председатель общества инвалидов Инты Юрий Вавилов не был допущен на пленум, а также не был включен в список кандидатов в депутаты совета Инты. В местном отделении КПРФ аргументировали это тем, что он активно ведет блог на БНК. По их мнению, это не совместимо с членством в партии.

1.jpg

- Это так, я действительно веду свой блог. Я посмеялся от души. Лично не слышал этой фразы, но мне передали, что выглядело это именно так. Сейчас как раз идет судебный процесс по этому факту. Там и расставим все точки над «i», - прокомментировал ситуацию БНК Юрий Вавилов.

2354

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Горожанин
    06 авг. 2015 г., 18:13:11
    Ответить
    Вот поэтому лучше не становится блогером в России, если за тобой не стоят влиятельные люди, проблем не оберешься. Хотя тут понятно все впринципе. Решения суда нет - раздувание из мухи слона. Короче очередной информационный мусор и чернуха.
    • хто
      06 авг. 2015 г., 21:45:02
      Ответить
      такой Вавилов? Сколько лет ему? Кем работал, какие заслуги перед городом и страной имеет?
      • Александр - Юрию Вавилову.
        10 авг. 2015 г., 12:19:20
        Ответить
        Вавилова знают и уважают в Инте!
        Юра, не обращай внимания на лай из подворотни. Время и люди все расставят по своим местам. Спасибо тебе за интеллигентность и выдержку. Инта на тебя надеется!!!
    • Зина
      06 авг. 2015 г., 22:07:27
      Ответить
      КПРФ молодцы, что нет Вавилова в списках.
      Это позор Инты, но свой парень у алкашни.
  • Марк
    06 авг. 2015 г., 18:17:32
    Ответить
    да не слухи надо собирать
    Явно другая формулировка. Вы блог Вавилова откройте - он не коммунист, а либеральный censored
    • СССР
      07 авг. 2015 г., 8:47:59
      Ответить
      Не собирался- НЕ ПИШИ.
  • У-К
    06 авг. 2015 г., 18:32:43
    Ответить
    От того, что есть такие, как Ю. В. даже дышится легче. А то со всякими воркутинскими блоХерами и вологиными задохнуться можно на банке
  • Серж
    06 авг. 2015 г., 18:38:00
    Ответить
    Да продажная мор..а смирновской кодлы, вот он кто. По какому виду спорта он инвалид ? Литр бол или похмелье слалом ?
    • Зря стараетесь," как ни садитель..."
      10 авг. 2015 г., 12:26:51
      Ответить
      Брехунам и липовым партагеносам от кпрф
      У кого,что болит о том и говорит. Юрку Вавилова мы знаем, вы и рядом не стояли. УШИ ВАШИ торчат, господа новоявленные. Слава богу, "бодливой корове" бог рога не дал! Каково, угадали?!!
  • Микола
    06 авг. 2015 г., 18:50:18
    Ответить
    Сержу
    ну по литроболу Вавилов у интинских большевиков не в первой тройке. Там по этому виду спорта лидирует сын Антана. Он по несколько раз в году белочку ловит
    • УЖАС, тушите свет...
      10 авг. 2015 г., 12:43:45
      Ответить
      Неужели сын Антана ловит "белок".? Прошу пояснить: что за зверь!
      Это что же получается, из каких кадров сколочена в Инте Кпрф? Может еще не поздно позвонить...
  • РОч шпана
    06 авг. 2015 г., 19:01:11
    Ответить
    Стоял рядом
    с Дашей Ш. Позор
  • Юрист
    06 авг. 2015 г., 19:18:49
    Ответить
    а
    вот мне лично как юристу интересно с чем идет в суд г-н Вавилов. С тем, что его, как ему стало известно от третьего лица, а третьему лицу стало известно от четвертого, что местное отделение КПРФ не выдвинула его в кандидаты? Не вижу в этом плане статьи ни в административном, ни в гражданском, тем более ни в уголовном кодексах. Юрий Вы о чем в суде говорить то будете?
    • Любовь Вас.
      06 авг. 2015 г., 19:38:09
      Ответить
      Юрий - золотой человек! А его однопартийцы проявили тупость несусветную...
      • Мне непонятно
        06 авг. 2015 г., 20:04:09
        Ответить
        За какие заслуги выдвигать в депутаты коммуниста, который только полгода назад был принят в партию,у которого, по старым меркам, еще кандидатский стаж не прошел? Молодо-зелено еще, рано в депутаты.
        • Юрий Вавилов
          06 авг. 2015 г., 20:30:57
          Ответить
          Так, для информации.
          Я кандидатский стаж прошёл в 1982-1983 годах.
          • Перестань
            06 авг. 2015 г., 21:33:18
            Ответить
            Той партии уже 24 года нет. А КПРФ - не партия.
        • мне тоже не понятно
          06 авг. 2015 г., 20:51:08
          Ответить
          А с какой стати Несветаева от партии прёт ,не состояла ни когда а как выборы стала членоМ,а ей все равно хоть геем лижбы в ДЕПУТАТЫ !!!а вывод один им можно а Вавилову нет ,вот такая она новая КПРФ во главе с Гальчуками,Несветаевыми,Однорогими,Кориенками,и остальной красной шушарой.
        • компрадор
          06 авг. 2015 г., 20:54:27
          Ответить
          Да все выдвинутые этой дохлой партией-вновь вступившие в мае этого года! Так что Юра,в отличие от прочих,ветеран партии! Гена-ира-воловник-белоношко-такие же коммунисты,как Путин-болерон! Не спешите!
    • Серж
      06 авг. 2015 г., 19:49:05
      Ответить
      Ему падлик сказал в суд подай... а потом телефон сел. Вот юрец и не понимает на кого в суд и зачем. Его не выдвинули собственные коллеги , причем тут суд. Его вообще из партии гнать надо за нарушение партийной дисциплины!
    • Юрий Вавилов
      06 авг. 2015 г., 20:33:38
      Ответить
      Вы, как юрист, должны понимать, что без оснований суд не принял бы заявления для судебного разбирательства.
      • Юрист
        06 авг. 2015 г., 21:10:13
        Ответить
        Вавилову
        Так огласите основание! А по поводу кандидатства Вашего в 1982-1983 г, проясните тогда где же вы все время были до 2015 года?
        • Юристу
          07 авг. 2015 г., 12:49:44
          Ответить
          Это лучше у нарколога спрашивать и жены товарища коммуниста.
  • Правосудие с закрытыми глазами
    06 авг. 2015 г., 20:56:04
    Ответить
    Гена крокодил лысый
    Гена беги, а то посудють таби. Беги за своей птичницей, которая кинула всё партийное отделение КПРФ и смоталась из Инты. На выборы птичница не пошла побоялась всевидящего ока правосудия. Гена, вокзал, чумодан к майдонутым.
  • Училка Халюня
    06 авг. 2015 г., 21:14:07
    Ответить
    Правосюдию Диме
    Только д****ы коверкают слова, чтобы, как они считают, казаться умными и остроумными. Но на деле, ни тем, ни другим не обладают. К тому же, если бы ты не консультировал Вавилова и не понуждал его на эти действия, он бы с таким тупым вопросом в суд не обращался и не позорился. Теперь не только горожане, но и судейские будут знать, кто такой Вавилов
  • Дима
    06 авг. 2015 г., 21:25:29
    Ответить
    Гене Крокодилу
    Ослик так було задумано. Чтоб ты Гена шлёпал путем предначертанным тебе, а ты лысая башка и идёшь ведомый, как и задумано.
    • Жаль тебя,глупого
      10 авг. 2015 г., 12:59:06
      Ответить
      Гена, "юрист от бога",ведь тебя точно на бойню ведут
      Ты, говорят и раньше серьезные дела заваливал успешно, но приврал пионэру, мол кого-то в ТИКе якобы снимал? Не хорошо обманывать, хотя с тебя, как с Шулепова, тоесть с Гуся вода....................
  • Несправедливо
    06 авг. 2015 г., 21:27:10
    Ответить
    А Вологина когда снимут? Он писюльки похлеще Вавилова написывает, денно и мощно.
    • Сык
      06 авг. 2015 г., 22:03:00
      Ответить
      а Вологина не снимут.
      Потому что он со Смалием идут от партии Марущака и Чернова.
  • Марк
    06 авг. 2015 г., 21:32:10
    Ответить
    а правда
    Что Вавилов в Инте зарабатывает установкой пиратских программ?
    • Марку
      06 авг. 2015 г., 21:37:27
      Ответить
      А откуда у него лицензионные?
  • Правосудие с закрытыми глазами
    06 авг. 2015 г., 21:37:59
    Ответить
    Училка Халюня , 06.08.2015, 21:14:07
    А Вас Курвапаткин энд Александро-пэдро не спрашивают.
  • Миша
    06 авг. 2015 г., 22:05:48
    Ответить
    Вавилову тебя нельзя в депы алкаша.
    смотри на судебное заседание приди трезвый, а то тебя не на выборы направят, а на 15 суток.
  • А.Б. Уляшев
    06 авг. 2015 г., 23:04:08
    Ответить
    Юрий, мои поздравления.
    Попробуйте самовыдвиженцем. КПРФ самоед.
  • Марс
    07 авг. 2015 г., 9:48:45
    Ответить
    Ругают коммунистов только подлецы и негодяи прислуживающие едросам.
    • комментарии и БНК как индикатор
      07 авг. 2015 г., 11:08:22
      Ответить
      подсказывают, что Коми Рес Ком КПРФ идет в правильном направлении.
      !!!