08:55, 07.08.2015 / ПРАВО

Бухгалтерию Ледового дворца в Ухте подозревают в скольжении денег налево

Как стало известно БНК, администрация Ухты проверяет деятельность должностных лиц «Ледового дворца имени Сергея Капустина» на предмет вывода денег с 2012 года. Параллельно с этим деятельностью бывших главбухов предприятия заинтересовалась полиция.

CviJqcwyGwI.jpg

Фото "ВК"

По сведениям информагентства, проверку инициировала ухтинская полиция, в поле зрения которой попала деятельность бывших главбухов Ледового дворца Игнатевской и Рыбалкиной на предмет возможного вывода денег с предприятия.

В МВД по Коми факт проверки не подтвердили, но и не опровергли.

2930

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ***
    07 авг. 2015 г., 9:03:16
    Ответить
    Даже не удивляюсь
    многие наши сограждане, под вопли "партия жуликов и воров", сами жульничают и воруют. Такова наша человеческая природа. Лишь бы что-то стырить... и так везде, на каждом предприятии и организации.
    • раб
      07 авг. 2015 г., 9:24:20
      Ответить
      воры были при любой власти - от царя и КПСС до наших дней. Не партии в этом виновны а личности. Коба был прав-кадры решают все. независимо от партий и вероисповедания...
      • Ошибаешься
        07 авг. 2015 г., 10:24:57
        Ответить
        'Сталина' на них нет.
        Отправлено из мобильной версии
      • :- )
        07 авг. 2015 г., 13:25:54
        Ответить
        'Сталина' нет, но воры
        были и при нем...
        Отправлено из мобильной версии
        • Шут
          07 авг. 2015 г., 17:24:52
          Ответить
          Они прятались, а не светили часами за 37 миллионов рублей =))
    • Да уж
      07 авг. 2015 г., 9:25:17
      Ответить
      как "чайки" с мусорки, тащут всё с работы, что плохо лежит, только зазеваешься и привет
      уже все гаражи и дачи забиты всяким хламом
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    07 авг. 2015 г., 9:18:25
    Ответить
    А чему удивляться ? Люди ориентируются на ГлаВора...
    А , что никак не займутся Дворцом Культуры ? Там сейчас при Ясеновце вообще вакханалия творится..Работники говорят , что Ясень уже с октября прошлого года полностью задурковал , даже на работу не ходит..Но Михель его в обиду не даёт..Наверное за Ясеня "подружка" Емельянов упрашивает..А афёра с кинотеатром в ДК ? С ремонтом ДК ?
    • тусовка сладких мальчишей
      07 авг. 2015 г., 10:35:27
      Ответить
      тут в нашем тесном кругу каждый нам дорог
      и мы плотненько друг дружке стоим...
      • по культуре
        09 авг. 2015 г., 15:56:16
        Ответить
        надо спрашивать не только с Ясеновца но и с Юрковского, он уже год работает. Хотя при Ясене с культурой все вроде в порядке.
  • Главбухи Игнатевская и Рыбалкина
    07 авг. 2015 г., 10:15:33
    Ответить
    Деньги налево. "Пост сдал - пост принял"
  • название статьи
    07 авг. 2015 г., 12:40:52
    Ответить
    прикольное.прямо улыбнуло..
  • :- )
    07 авг. 2015 г., 13:24:42
    Ответить
    В какую ж из дверей, что на фотке, 'выводили деньги с предприятия'?
    Отправлено из мобильной версии
  • Двойные стандарты
    07 авг. 2015 г., 14:43:16
    Ответить
    А что же полиция не проверит спортивную площадку на Боровом - дважды за одну и ту же работу заплатили? Полиция знает об этом, но ничего не делает.
  • Инта
    07 авг. 2015 г., 15:53:44
    Ответить
    не мешало бы и в Инте проверить
    хоккейный корт на Западном, тоже деньги скользят по указке Смирнова на лево и направо, только успевай.
  • Терентьеву
    07 авг. 2015 г., 17:27:46
    Ответить
    Сегодня Михель разборки устраивал Ясеновцу. Ржунемогу! Прессу позвал, замов приволок в дворец культуры. Строгий!!! За два года не мог крышу отремонтировать, а тут решил до конца августа сделать. Агония. Поздно пить боржоми... Чемодан, вокзал, .... Прощайте, Игорь Николаевич.
    • КСП
      07 авг. 2015 г., 18:30:27
      Ответить
      Проверку по бухгалтерии Ледового Дворца инициировал Михель еще в начале года. Самое интересное в результатах это 2011 и 2012 годы.
      • pravda
        07 авг. 2015 г., 19:14:42
        Ответить
        Чувствуется, грядёт ещё одно Дело по Ледовому дворцу времён царствования господина Казарцева...
        Отправлено из мобильной версии
        • ветеран
          07 авг. 2015 г., 19:49:42
          Ответить
          времен царствования Казарцева это еще одно дело, другое, по поводу стройки этого Дворца.
          • очевидец
            07 авг. 2015 г., 20:04:34
            Ответить
            По поводу стройки Ледового с Казарцева спросить уже затруднительно по известным причинам. Надо с Лядова спрашивать.