09:09, 07.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе «семерка» насмерть сбила пешехода

Авария произошла поздно вечером 6 августа. На 24-ом километре автодороги Сыктывкар-Ухта водитель ВАЗ-2107 наехал на 29-летнего пешехода. Молодой человек скончался до приезда бригады медиков, сообщают в республиканском управлении ГИБДД.

a1fa5b72c4bd1b3d180f3ffd8ec38a13.JPG

Фото Управления ГИБДД по РК

Как сообщили в отделе пропаганды, водитель ВАЗа ехал из Ухты в направлении Сыктывкара. Пешеход шел по трассе вне границ населенного пункта. Молодой человек попал под колеса ВАЗа, когда переходил дорогу нерегулируемому переходу. Следует отметить, что авария произошла в темное время суток на неосвещенной трассе.

Обстоятельства происшествия выясняются.

3757

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • Роч шпана
    07 авг. 2015 г., 9:22:11
    Ответить
    Номер - Звезда Давида
    Прокурор Коми - тут на банке унижают евреев, как в гетто евреев, тут машины черными звездами метят уроды.
    • Прокурор
      07 авг. 2015 г., 9:29:33
      Ответить
      Это какой то ниндзя звезду запустил.
    • Сара
      07 авг. 2015 г., 10:57:27
      Ответить
      Номер - Звезда Давида
      За рулём был еврей? Или это происки антисимитизма. Караул! Холокост!
    • Ха
      07 авг. 2015 г., 11:57:42
      Ответить
      Гордись своей чернотой
  • Однако пешеход правила дорожного движения нарушил
    07 авг. 2015 г., 9:48:22
    Ответить
    В темное время суток вне населенного пункта в одежде со звездой Давида чёрного цвета, вместо световозращающих элементов в виде бройлерного орла-мутанта.
    Кстати, орлиные кокарда на аэродромах служивых людей сразу предлагаю считать световозвращающими элементами.

    И пуговицы на прокурорских мундирах :))
  • Цыган
    07 авг. 2015 г., 10:16:59
    Ответить
    Евреи
    Евреи! Всегда ненавидел евреев! ))))
  • Сергей
    07 авг. 2015 г., 10:21:50
    Ответить
    Интернет-тролли оживились. Из любой трагедии сделают повод для своих плоских шуток
  • Малина
    07 авг. 2015 г., 10:31:59
    Ответить
    Че твориться то? Каждый день погибают люди под колёсами авто! В не зависимости кто в этой трагедии виноват, соболезнования семье погибшего и семье водителя
  • Перельман
    07 авг. 2015 г., 10:43:26
    Ответить
    Уж сколько раз твердили миру
    -не можашь с****,не мучай жопу....ну,не садись за руль,если не знаешь,что пешеход на пешеходном переходе ВСЕГДА ПРАВ.Хоть в тёмное время суток,хоть в лежачем положении,хоть раком,но он-на пешеходном переходе!!!!!Уроды те,кто убивает людей вот таким образом!!!!!!!!!!!!!!!
  • turok
    07 авг. 2015 г., 10:52:59
    Ответить
    когда переходил дорогу нерегулируемому переходу ... про пешеходный переход не сказано... скорее всего просто переходил дорогу и был без светоотражающих элементов на одежде, ой как тяжко увидеть на дороге такой объект ... не зря в правилах указано, что необходимо двигаться навстречу направлению автомобилей ,дабы личико в темноте осветить, хоть что то заметить, соболезную родным...
    • 2
      07 авг. 2015 г., 10:57:44
      Ответить
      А еще по новым правилам пешеходы на трассе в темное время суток обязаны иметь светоотражатели. Нет отражателя - штраф 500р.
      • Gurus
        07 авг. 2015 г., 12:54:32
        Ответить
        а какой еще может быть переход если не пешеходный????
      • этому уже не припаяешь штраф
        07 авг. 2015 г., 15:28:37
        Ответить
        только если посмертно...
  • орбита
    07 авг. 2015 г., 11:07:23
    Ответить
    да, в городе темно, когда же освещение включат? в орбите просто жуть
  • Тракторист
    07 авг. 2015 г., 11:50:31
    Ответить
    Капец,ржавый таз((((
  • Евгений
    07 авг. 2015 г., 11:55:33
    Ответить
    Больше интересует, как это г**** прошло ТО, как его выпустили на трассу?
  • :- )
    07 авг. 2015 г., 13:21:48
    Ответить
    Что такое "переходил дорогу нерегулируемому переходу"?
    Отправлено из мобильной версии
  • Водитель
    07 авг. 2015 г., 17:00:36
    Ответить
    А что может освещать и главное как освещать такими фарами владелец авто? Как люди и где главное проходят техосмотр? Куда гаишники смотрят?
    • turok
      07 авг. 2015 г., 23:31:26
      Ответить
      раньше вообще свет фар был тусклым, пока не появились галлогеновые или ксеноновые лампы
  • Пдд
    07 авг. 2015 г., 21:17:09
    Ответить
    На одежде погибшего были светоотражающие элементы? Если нет, то водителя оправдают.
  • 555
    08 авг. 2015 г., 8:24:17
    Ответить
    Купите светоотражающий жилет
    Реально людей на трассе не видно
    Отправлено из мобильной версии
    • Мля!!!