15:23, 07.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Лучшим блогером июля подписчиками БНК признан Роман Койдан

В сообществе БНК «ВКонтакте» завершилось голосование за лучшего блогера месяца, публикующего свои записи на платформе «Блоги.БНК». По мнению читателей, в июле наиболее интересными, поднимающими самые острые проблемы оказались посты Романа Койдана. В беседе с корреспондентом БНК победитель поделился секретом успеха и дал наставления другим блогерам.

koidana-blog.jpg

Посты Романа Койдана вызывают интерес у журналистов республиканских и федеральных СМИ, а также правоохранителей

- Я пишу о проблемах простых жителей республики и о том, как их решить. Разумеется, это интересно самим жителям республики. Без ложной скромности отмечу, мой блог стал источником информации для ведущих СМИ, его мониторят, в том числе, и федеральные, - рассказал Роман Койдан.

blog-koidana.jpg

Также всем остальным коллегам в этом направлении он пожелал найти свою уникальную тему.

- Но главное, чтобы дневник читать было интересно и полезно, - добавил блогер.

Отметим, что Роман Койдан создает поводы не только для журналистов, но и правоохранителей.

2467

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Я не оригинален
    07 авг. 2015 г., 15:41:06
    Ответить
    Дутый Койдан с дутым рейтингом.
    • Ромка - наше ВСЁ!
      07 авг. 2015 г., 17:45:27
      Ответить
      Жители городов и весей, обливаясь слезами щастия, бегут голосовать за Ромашку
      Теперь осталось только Ромика свести с Папой Римским. И всё - електорат весь его! То есть Ромика.
  • Местный
    07 авг. 2015 г., 16:01:24
    Ответить
    Читаем читаем
  • уже
    07 авг. 2015 г., 16:10:03
    Ответить
    ДОСТАЛИ!!!
  • Я уже
    07 авг. 2015 г., 16:43:23
    Ответить
    утюг боюсь включать - вдруг и оттуда...
    • И не говори, кума
      07 авг. 2015 г., 22:06:49
      Ответить
      Да что утюг - в туалет страшно зайти, а вдруг и там он.... гулким эхом из унитаза....нет, не так...вот как: его глаза, как два алмаза, блестят из дырки унитаза....
  • Опять Койдан!
    07 авг. 2015 г., 16:44:13
    Ответить
    Чем навязчивее БНК рекламирует этого паренька, тем меньше хочется ему верить.
  • ?
    07 авг. 2015 г., 16:59:46
    Ответить
    Кто оплачивает "этого.."
  • Справедливо
    07 авг. 2015 г., 17:02:38
    Ответить
    Лично знаком, работает с утра до вечера, Рома большой молодец
    • Как-то странно
      07 авг. 2015 г., 17:39:34
      Ответить
      А вы видели, чем он там с утра до вечера занимается? Может, "косынку" раскладывает? Гадает на кофейной гуще? Авиамоделированием под столом занимается? Точно! Он там медитирует, впадая в нирвану и получая озарения свыше!
  • Александр Щиголев
    07 авг. 2015 г., 17:40:50
    Ответить
    Каких только предвыборных приёмов не придумают!
    .
    БаНКа! Объявите меня худшим блогером! Я ведь тоже на выборы иду!
  • бнку
    07 авг. 2015 г., 17:48:04
    Ответить
    не информационное агенство, а тотальное пиар-агенство едроссни
  • Мойша
    07 авг. 2015 г., 17:50:44
    Ответить
    Позор банке чистят комментарии, админ сайта петух как и гойдан!!!
  • Уася
    07 авг. 2015 г., 18:19:09
    Ответить
    Комментарии удаляют, хотя оскорблений и мата нет.
    P.S. Гойдан поднадоел, конечно.
  • Евгений Ваганыч
    07 авг. 2015 г., 18:43:14
    Ответить
    Предложение МинОбразу Коми:
    Не за горами 1 сентября.. Предлагаю дать задание всем ученикам 1-11 классов, студентам энд аспирантам, написать сочинение на тему "Герой нашего времени, великий земляк" о судьбоносной деятельности юриста от Бога Романа кОЙдана!..
  • 4444
    07 авг. 2015 г., 18:58:33
    Ответить
    Роман Васильевич! Не слушайте злопыхателей, вы работаете и народ это видит
  • Павловский С Е
    07 авг. 2015 г., 18:59:26
    Ответить
    Вопросы, может быть и острые, да ОТВЕТЫ были ТУПЫЕ!
    • мегатоп
      07 авг. 2015 г., 19:12:00
      Ответить
      согласен с вами, товарищ Павловский
      хотя и вы негодяй еще тот
  • Артеев
    07 авг. 2015 г., 20:26:58
    Ответить
    какое-то позорище с этим Койданом
    ей богу, развели
  • блюду
    07 авг. 2015 г., 20:34:41
    Ответить
    Диванные пердуны поробуйте разворошить платёжное гнездо или только пердеть можете?
    Роман видно что работает МОЛОДЕЦ ! МЫ за тебя!
    • Затебяшнику
      07 авг. 2015 г., 21:37:49
      Ответить
      Твой койдан начинает пердеть только с подачи МВД или прокуратуры. Не он впереди, а они. Ну а он потом подхватывает и рассылает липовые запросы и требования, сам ничего не делает.
      • зыкин
        07 авг. 2015 г., 22:39:10
        Ответить
        +100500
        главное вовремя сесть на хвост
        Отправлено из мобильной версии
      • Точно
        08 авг. 2015 г., 8:11:54
        Ответить
        Подмечено стопроцентно
        Сперва органы на хвост сядут, а потом Роман Койдан от себя призывы делает. И получается, что это он, ЯКОБЫ, указал органам на преступников.
  • чел.
    07 авг. 2015 г., 20:47:14
    Ответить
    "оплати по пути" ещё живы
    СтоИт терминал оплаты в забегаловке "Огонёк" у АЗС на Пушкина. Сегодня кинул деньгу на сотик. Оплата прошла.
    Отправлено из мобильной версии
  • Е-МАЕ
    07 авг. 2015 г., 21:31:27
    Ответить
    Дутый Койдан, ему не место среди депутатов! койдан - тебе никто не верит!!!
  • пурген
    08 авг. 2015 г., 8:08:10
    Ответить
    слижком навязчиво народу втюхивают этого мутного субьекта
    что-то тут не чисто
    Отправлено из мобильной версии
    • Промидол
      08 авг. 2015 г., 8:09:36
      Ответить
      Так Ромка друг Пашки
      Ах как Марущак своего однокашника хочет в депутаты пропихнуть!
      • Бык
        08 авг. 2015 г., 15:37:45
        Ответить
        Ну тогда быть ему депутатом
        • Семеныч.
          08 авг. 2015 г., 17:26:11
          Ответить
          болтуны достали, где реальные дела, квартиры переселенцам из ветхих аварийных домов, достойная заработная плата, хорошие дороги, достойная и бесплатная мед. помощь и многое другое являющимся прямой обязанностью государства???
  • ...
    08 авг. 2015 г., 17:42:34
    Ответить
    Щиголев, уймись..
    И, грамматику, всё-таки, подучи..