21:45, 07.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ижемском районе трое деревенских жителей утонули, отправившись на лодке за выпивкой

Трое мужчин, плывших в магазин за алкоголем, утонули в Ижемском районе в результате опрокидывания лодки.

IzhmaR-10.jpg

Фото gotokomi.ru

Как сообщили «Интерфаксу» в местной администрации, жители деревни Картаель перевернулись с лодкой на реке Ижме недалеко от села Том. Плывшая с тремя мужчинами 32-летняя женщина смогла выбраться из воды и сообщила о случившемся. На поиски погибших сельчан 1990, 1991 и 1993 года рождения выехали спасатели.

«Скорее всего, компания была в нетрезвом состоянии. По словам местных жителей, женщина предложила сплавать за выпивкой в магазин, который находился на другом берегу реки. В затопленной казанке нашли бутылку водки», - отметил собеседник.

3812

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Очень жаль...
    07 авг. 2015 г., 22:04:03
    Ответить
    как-то даже и комментировать тяжело..Опять молодые,опять водка..
  • опять
    07 авг. 2015 г., 22:14:46
    Ответить
    женщина 32 лет оприходовала на тот свет мужиков 25, 24, 22 лет. Сколько семей загублено,пусть будущих!
  • жохель
    07 авг. 2015 г., 22:34:07
    Ответить
    баба на корабле
    не к добру
    Отправлено из мобильной версии
  • Ять
    07 авг. 2015 г., 22:56:22
    Ответить
    Потрясающая стилистика - утонули в Ижевском районе в результате опрокидывания лодки. Браво!
    • МДЭ
      10 авг. 2015 г., 0:02:55
      Ответить
      ХУ Й ИЗО РТА ВЫТАЩИ Ч**
  • Роч шпана
    08 авг. 2015 г., 5:48:57
    Ответить
    Были бы дороги
    Путинская Русь. 21 век. В коми селах закрыты школы и больницы, даже кабаки, дороги колонизаторы разбили, осталось как до коммунистов на лодочке в райцентр... Назад в будущее...
    • Анна
      08 авг. 2015 г., 8:48:38
      Ответить
      Не разбиваются, так тонут. Такая трагедия, очередная. Были бы дороги - нашли бы свой конец на них. Судя по сообщению, были нетрезвыми. Каково сейчас родным ?
  • сеня
    08 авг. 2015 г., 8:20:33
    Ответить
    три жизни коту под хвост
    … .
    Отправлено из мобильной версии
  • Злой
    08 авг. 2015 г., 12:29:01
    Ответить
    Не х.. пить. Да ещё в лодку садиться.
    • Дед
      08 авг. 2015 г., 12:39:13
      Ответить
      Да, не любит вода пьяных...
    • Купальщик
      08 авг. 2015 г., 14:05:37
      Ответить
      Река, как всегда, очищает общество. Пусть помаленьку, но каждый год.
      • Алина
        08 авг. 2015 г., 15:38:49
        Ответить
        Не надо так цинично. Сколько безвинных детей тонет. Да и не нам определять кто достоин жить,а кто нет.
        • Купальщик
          08 авг. 2015 г., 15:58:24
          Ответить
          Алина, а Вам не противно в пятницу вечером гулять по нашему городу. Сколько алкашни на улицах. Да, я циничен, и новости об утонувших алкашах меня не печалят. И при чем здесь дети? Алкаш - не ребенок.
      • Гражданин 56 лет.
        09 авг. 2015 г., 9:04:23
        Ответить
        Совершенно верно - естественный отбор. Имеет место быть. "Зеленый змей" помогает уйти на тот свет. И сколько же надо выпить, что бы идти камнем ко дну. Вопрос. И еще не хватило - еще поехали за водкой. Причем здесь власть и дороги. Мозгов нету.
  • 109
    08 авг. 2015 г., 12:41:55
    Ответить
    Жилеты?Нее,не слыхали.
  • создатель
    09 авг. 2015 г., 0:01:54
    Ответить
    Самовыпилились
  • Анатолий