20:03, 08.08.2015 / ПРАВО

Убийство в Сосногорском районе: шокирующие подробности от сестры убитой женщины

Как уже сообщало агентство БНК, в поселке Усть-Ухта в реке обнаружено тело похищенной женщины, розыск подозреваемых продолжается. Погибшая воспитывала троих детей. Перед убийством женщина была похищена из дома обманным путем.

В группе «ВК» БНК выложен рассказ со слов сестры убитой. Мы будем информировать читателей о том, как продвигается поиск убийц.

7984

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Ужас
    08 авг. 2015 г., 20:28:55
    Ответить
    Прочитала рассказ сестры. Господи, как страшно. И это делали мужики с детьми и одной женщиной. Вот они настоящие ПИ...РЫ!!! Из мести скорее всего. Подонки!
    • ***
      09 авг. 2015 г., 18:12:28
      Ответить
      Гуманизация, бесконечные амнистии, множество "правозащитников" сделали своё дело: убийцам, насильникам, педофилам и прочим мразям живётся в России всё лучше и лучше. А лично мне интересно было бы узнать: кто в России является проводником идеи трепетного отношения к подонкам?
      Через кого Запад навязал нашей стране всю эту беззаконную гуманизацию? И кто в России препятствует возвращению (да и вообще адекватному наказанию преступников) смертной казни?
  • мутная история
    08 авг. 2015 г., 21:13:20
    Ответить
    но происшествие - дело рук инфузорий-монстров
  • 246
    08 авг. 2015 г., 21:22:20
    Ответить
    Население России медленно, но верно вырождается. Правительств отвлекает людей от реальных проблем просроченными продуктами. Ибо реальные проблемы наша власть решать не в состоянии . Ума не хватает.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    08 авг. 2015 г., 21:38:16
    Ответить
    убивать может и не хотели,но видимо так вышло. теперь дадут всем пожизненно показательно
    • Почему
      08 авг. 2015 г., 21:51:41
      Ответить
      Показательно? Вполне заслуженно, зря сочувствуете - "так вышло". Дети- сироты.
    • ммм
      09 авг. 2015 г., 16:20:37
      Ответить
      так вышло? как будто она их убить собиралась и угрожала жизни.....мозги купи
  • Ужас!!!
    08 авг. 2015 г., 21:50:11
    Ответить
    "На улице, возле подъезда ее поджидали мужчины, примерный возраст до 25 лет.Сразу стали зверски избивать,со слов девочки пихали камни в рот.... Они даже не поняли что это не мать! Мать услышав крики дочери выбежала на улицу в одних носках!"

    Такие звери, которые начали свою расправу с этого, явно хотели убить.
    "Потом поволокли мать волоком к висячему мосту! Тащили так, что она теряла одежду по пути! "
    Явно предумышленное убийство.
  • старый
    08 авг. 2015 г., 22:04:29
    Ответить
    этим пи... вышка однозначно.
  • Alex
    08 авг. 2015 г., 22:05:23
    Ответить
    В тайге голыми привязать к деревьям и оставить медленно и мучительно умирать тварей!! От куда такие выб***ки берутся ?!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Действительно
      08 авг. 2015 г., 22:09:48
      Ответить
      :зря отменили смертную казнь..Жалко детей..100% здесь замешан мужчина...Пусть теперь гад кормит до совершеннолетия этих сирот,если не смог предотвратить трагедию..
    • ))
      08 авг. 2015 г., 22:10:32
      Ответить
      И потом кто-то мне будет говорить о духовных скрепах: когда стая Пи..ов( мужиками их нельзя назвать) на одну беззащитную женщину...
  • alex
    08 авг. 2015 г., 22:09:09
    Ответить
    банка,давайте пишите имена и фамилии этих отбросов,водителя маза тогда сразу выложили, пусть люди узнают мразей.
    Отправлено из мобильной версии
    • 5
      09 авг. 2015 г., 8:35:16
      Ответить
      Что, в горло хочешь им вцепиться? если только публично
  • росомаха
    08 авг. 2015 г., 22:22:37
    Ответить
    за что??? мать троих детей... ужас какой. она видимо была причастна к тому что посадили одну из убийц. та решила отомстить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Добрый
    08 авг. 2015 г., 23:31:24
    Ответить
    Если менты их застрелят при задержании, то это будет хорошо.
  • Ветеран боевых действий
    08 авг. 2015 г., 23:42:42
    Ответить
    Сосногорску нужна крепкая рука хозяина. Сейчас в соснах полный бардак. Никто никого не боится, шпана распоясались вовсе. Суициды, заказные убийства, серьезные ДТП со смертельными исходами, ....
    • Сосногорск
      09 авг. 2015 г., 16:29:11
      Ответить
      потому что наш мэр Кирьяков киряет и бухает. На праймерис туфту рисует и бабки за это берет.
  • Влад
    08 авг. 2015 г., 23:49:02
    Ответить
    Поймать дарасов
    Поймать этих козликов и однозначно высшую меру поожизненно обкурятся, обколятся и все пофуй у меня слов нет. соболезнования только. блин задушил бы извергов.
  • Влад
    09 авг. 2015 г., 0:03:06
    Ответить
    Убийцы изверги
    Я подерживаю всех кто здесь написал коментарии и прошу фамилии этих подонков на первую страницу крупными буквами.
  • Не спешите
    09 авг. 2015 г., 7:26:21
    Ответить
    Не спешите судить. Мы еще не знаем о том, что за что с этой женщиной так поступили. Может она заслуживала такое? Может нужно было поступить еще жестче? Пока не знаем причины, судить нельзя. Вряд ли просто так стали бы учинять самосуд, если бы не было веских причин.
    • Горожанин
      09 авг. 2015 г., 8:23:57
      Ответить
      В тему
      Против женьщины самосуд? Тем более вытаскивая ее от детей троем? Бред. Теоретически подобный сомосуд возможно применить к педофилу, насильнику, убийце. (Есть еще категории, но меня могут привлеч)))) Так что нет оправлания, думаю недолго осталось ждать, соучастницу поймали и этих, полюбому судимых тоже найдут.
      Отправлено из мобильной версии
      • Самосуд к женщине
        09 авг. 2015 г., 18:20:57
        Ответить
        Например, за измену мужу - смертная казнь. Это заповедь свыше: “Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, – да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.” (Ветхий Завет, Левит 20:10)
        Второзаконие 22:22-24 "Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя".
        Мы должны соблюдать эти заповеди.
        • ВАСЯ
          09 авг. 2015 г., 19:21:44
          Ответить
          Согласно этой заповеди можно самосуд устроить и в отношении мужика, который соблазнил чужую жену))
          • ВАСЯ
            09 авг. 2015 г., 19:24:18
            Ответить
            ))
            А если серьезно,то НИКТО не вправе усраивать самосуды.
            Есть только ЗАКОН!!!И наказание в пределах ЗАКОНА!!!
    • 123
      09 авг. 2015 г., 11:27:35
      Ответить
      Вы соображаете, что говорите ?!
    • демон
      09 авг. 2015 г., 19:06:19
      Ответить
      надеюсь тебе урод никто не придет на помощь когда она тебе понадобиться!!!!!я тогда тоже скажу что ты это заслужил!!!
    • демон
      09 авг. 2015 г., 19:10:47
      Ответить
      и раз ты защищаешь убийц,значит они твои родственники!!!
    • 11111
      10 авг. 2015 г., 10:19:30
      Ответить
      Вы - идиот. Есть причина, нет причин, никто не вправе устраивать самосуд!!! Идиот.
  • Сашка
    09 авг. 2015 г., 7:50:29
    Ответить
    Царство небесное,
    вечный покой невинно убиенной!!!!Храни,Господи,её душу.При такой трагической гибели сразу в РАЙ!Помоги,Господи,деткам её!!!Смирение всем нам!!!
    • Горожанин
      09 авг. 2015 г., 8:26:38
      Ответить
      В тему
      Последняя фраза настораживает. Какое нахрен смирение?! Найти, осудить, посадить. Там уже покалечить. Расстрел при задержании ...они же сопротивляться будут....приветствуется. Что за смирение такое?
      Отправлено из мобильной версии
      • Сашке
        09 авг. 2015 г., 8:40:22
        Ответить
        вы бы ещё написали :найти,понять и простить..Чего мня??вообще шарики за ролики заехали???Кто они,те твари,что бы решать :кому жить,а кого "замочить"???пожизненно всем участникам убийства!!!
  • Иван
    09 авг. 2015 г., 8:50:40
    Ответить
    Камни в рот -традиция
    черноопой веры...Делаем выводы....
    • поподробнее, пож-та
      09 авг. 2015 г., 12:57:45
      Ответить
      что это за вера?
  • Судебный произвол
    09 авг. 2015 г., 9:34:51
    Ответить
    В России суды творят беспредел. Поэтому довольно часто приходится вершить самосуд. Огромное количество преступлений в России совершается из- за беспредела судебной власти. Людям не оставляют другого выбора. Скорее всего, женщина кого- то " кинула". И получила то, что заслужила.
    • Марина
      09 авг. 2015 г., 12:20:51
      Ответить
      А ты уверен,что она кого то кинула?!если перепутали дочь с мамой.и сначала били ребенка.как вообще можно перепутать ребенка со взрослым человеком.позор соседям,зажались как крысы в норках!!!если бы вышли несколько человек девушка была жива!!!
      • Марине
        09 авг. 2015 г., 13:45:28
        Ответить
        Да потому что сейчас не люди(в основной своей массе),а людишки !!и недавний случай шокирующий в Нижегородской области -прямое тому доказательство!!!!
    • ааа
      09 авг. 2015 г., 16:28:25
      Ответить
      кинула это не оправдание.....люди, которые если и пострадали, то пострадали только по своей вине, каждый сам виноват в своих проблемах!!! не надо надеяться ни на кого
    • ))
      09 авг. 2015 г., 19:37:09
      Ответить
      "И получила то, что заслужила"

      Т.е Вы считаете "наказание" в виде смертной "казни" адекватным проступку ("кого-то кинула") ?(((((
  • Наташа
    10 авг. 2015 г., 0:42:53
    Ответить
    читаю некоторые комментарии , и просто прихожу в шоковое состояние ... Люди , вы что несете ??? Нет в живых человека , искалечили жизнь троим деткам ! А вы ерепенитесь , сама виновата , кинула кого-то ... Да какая разница , в чем она была виновата ? Кто дал право , этим ублюдкам распоряжаться чужими судьбами и жизнями ? Вы не о том речь тут ведете .
    Отправлено из мобильной версии
    • демон
      10 авг. 2015 г., 5:56:27
      Ответить
      Наташа,особенно тяжело всё это читать родственникам погибшей.одно могу сказать,кто убийц оправдывает не понимает,что смерть постучать может и в их дверь!!! тогда тоже все скажут,что они это все заслужили!!!