09:51, 11.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В аварии в Корткеросском районе погиб водитель «Дэу»

Смертельная авария произошла на 28 километре трассы «Сыктывкар - Троицко-Печорск» в понедельник вечером. На территории Корткеросского района «Дэу» съехала в кювет и перевернулась. Водитель иномарки от полученных травм впоследствии скончался в Корткеросской райбольнице.

Как сообщили в республиканской госавтоинспекции, 33-летний водитель «Дэу» съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием машины. От полученных травм мужчина скончался в больнице, его пассажир госпитализирован с различными травмами.

По информации Корткеросской районной газеты «Звезда», водитель «Дэу» ехал в направлении Сыктывкара и близ деревни Визябож не справился с управлением. Обстоятельства происшествия выясняются.

3659

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • знакомое
    11 авг. 2015 г., 10:40:01
    Ответить
    местечко - Визябож, не одну жизнь унесло.
  • 1
    11 авг. 2015 г., 10:40:24
    Ответить
    Не приведи господь попасть в Корткеросскую больницу, пока соберутся можно успеть пешком до городской дойти
    • не дай бог туда попасть
      11 авг. 2015 г., 10:45:07
      Ответить
      это не больница
    • ...
      11 авг. 2015 г., 20:48:28
      Ответить
      вот точно, там своим лечением только добьют
  • что за чел?
    11 авг. 2015 г., 10:40:50
    Ответить
    кто-нибудь знает?
  • Ехал там в это время
    11 авг. 2015 г., 10:47:00
    Ответить
    Дожди сильные в это время шли, на дороге колейность, в колее вода стоит. Джип тяжелый даже, попадая в лужу плывет на скорости а эта машинка легкая как спичка вот и выкинуло.
    • Затон
      11 авг. 2015 г., 22:40:56
      Ответить
      Полностью согласна. Я за 7 лет вождения один раз только столкнулась с водяным клином и было это как раз на этой дороге, на спуске, во время дождя. Благо хватило силы воли рулем не крутить.
  • ВЯЧЕСЛАВ
    11 авг. 2015 г., 10:48:32
    Ответить
    Саша звали,дети остались...
    Отправлено из мобильной версии
  • ВЯЧЕСЛАВ
    11 авг. 2015 г., 10:49:21
    Ответить
    С Затона
    Отправлено из мобильной версии
    • не Саша он
      11 авг. 2015 г., 12:37:07
      Ответить
      Звали Павел. Эх, Пашка, Пашка...ну как же так...
      Отправлено из мобильной версии
      • Вячеслав
        12 авг. 2015 г., 10:09:59
        Ответить
        Извиняюсь,да,Паша...Как так?
        Отправлено из мобильной версии
  • Шкап да картопель
    11 авг. 2015 г., 11:17:51
    Ответить
    "Дэу" съехалА - она что, женского пола эта ваша "Дэу??? Слово "автомобиль" мужского рода.

    Почему никто не пишет "УАЗ перевернулась", или "КамАЗ не успела остановиться", или "Мерседес съехала на обочину".
    • ВЯЧЕСЛАВ
      11 авг. 2015 г., 11:24:58
      Ответить
      Дэу матиз
      Отправлено из мобильной версии
    • ?
      11 авг. 2015 г., 14:07:05
      Ответить
      А машина женского...
  • Серж.
    11 авг. 2015 г., 11:30:54
    Ответить
    А в пятницу вечером, чуть подальше (между Пасадом и с.Додзь) пятнашка сохатого завалила.
  • Ирина
    11 авг. 2015 г., 14:29:10
    Ответить
    Хороший человек Пашка был, сына один растил! Любимчики бога, первые уходят......
    • Лена
      11 авг. 2015 г., 14:43:41
      Ответить
      Сына очень жалко( Всю жизнь без мамы (не нужен он ей), а теперь еще и папы нет...Очень жаль...
  • 555
    11 авг. 2015 г., 20:13:02
    Ответить
    Как так. Там ведь дорога отличная. Не одной ямы, зорога как стекло ровная. И всё равно не справились с управлением. Постоянный отмазон
    Отправлено из мобильной версии
  • Анна
    11 авг. 2015 г., 22:34:09
    Ответить
    Пусть земля тебе будет пухом, Паша! Как сын будет без тебя...
    Отправлено из мобильной версии
  • Серега
    12 авг. 2015 г., 2:25:53
    Ответить
    Земля пухом,Паша !!!! До сих пор в голове не укладывается....
  • Серега
    12 авг. 2015 г., 2:27:01
    Ответить
    Ехал с работы....
  • Алексей
    12 авг. 2015 г., 8:50:49
    Ответить
    Земля пухом, дети в одну группу ходили...
  • Люба
    12 авг. 2015 г., 13:01:58
    Ответить
    Помним
    Пусть земля ему будет пухом, я его знаю, хороший парень. Жалко как ((((
  • Ирина
    12 авг. 2015 г., 13:06:21
    Ответить
    Замечательный человек, добрый, открытый и отзывчивый.всегда придет на помощь,никогда не оставит в беде.жалко сына. Пусть земля тебе будет пухом.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ирина
    12 авг. 2015 г., 13:06:21
    Ответить
    Замечательный человек, добрый, открытый и отзывчивый.всегда придет на помощь,никогда не оставит в беде.жалко сына. Пусть земля тебе будет пухом.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ирина
    12 авг. 2015 г., 13:06:22
    Ответить
    Замечательный человек, добрый, открытый и отзывчивый.всегда придет на помощь,никогда не оставит в беде.жалко сына. Пусть земля тебе будет пухом.
    Отправлено из мобильной версии
  • Екатерина
    01 апр. 2016 г., 22:19:10
    Ответить
    Как же так,Пашка....Как же без тебя(((
    Отправлено из мобильной версии