20:25, 11.08.2015 / ПОЛИТИКА

«Родина» успешно зарегистрировала партийный список кандидатов

Избирательная комиссия единогласным решением официально зарегистрировала список кандидатов регионального отделения партии «Родина» в Государственный совет республики из 27 человек.

987775ea1f7f6550e9d940fd830bf158.jpg

Фото reporter34.ru

На проверку были сданы 3866 подписей избирателей, из которых комиссия забраковала по разным причинам менее 6 %. Отмечается, что, к примеру, партия «Патриотов России» находилась на грани отказа в регистрации – почти 10% подписей были признаны недостоверными. ЛДПР была вынуждена снять четверых своих кандидатов, а еще одного, скрывшего судимость, сняли с выборов решением избирательной комиссии.

2488

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Хорошее начало
    11 авг. 2015 г., 21:04:12
    Ответить
    с махинаций
    • Избиратель
      11 авг. 2015 г., 21:11:09
      Ответить
      ХОТЬ ЧТО ТО НОВОЕ НА ПОЛИТИЧЕСКОМ ОЛИМПЕ, посмотрим как покажут себя, если конечно пройдут.
      • НОВОЕ?
        11 авг. 2015 г., 21:14:03
        Ответить
        Пасечник - НОВОЕ?
        Трехцентнерный Рогозин - НОВОЕ??
        Предлагающий жить по-северокорейски Глазьев - НОВОЕ???
        • Аванес
          11 авг. 2015 г., 21:28:47
          Ответить
          нравится не нравится - спи моя "красавица"
          • троли Едра
            11 авг. 2015 г., 21:29:45
            Ответить
            на чеку, вперед товарищи, извиняюсь - господа!
            • Хрень не неси!
              11 авг. 2015 г., 21:43:35
              Ответить
              ЖУРАВЛЕВ
              кто? Член фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ пистолетомотчеченцаогребатель Журавлев - пиредседать "Родины".

              Тянули-тянули Ролину в Коми - всю бороду Пасечнику ободрали!

              Интересно, а публикация на Банке о родинских успехах появилась именно потому, что она в жесткой оппозиции Единой России?
              • появилась
                11 авг. 2015 г., 22:44:51
                Ответить
                потому-что потому !
  • Ксюша
    11 авг. 2015 г., 22:55:14
    Ответить
    Я лично буду голосовать за партию
    которая не в гос. думе.
    • Вася
      11 авг. 2015 г., 23:23:06
      Ответить
      и Я ПРОГОЛОСУЮ.
    • Инта шахтерско-газовая!?!
      12 авг. 2015 г., 17:07:29
      Ответить
      Поддержит новую/старую партий "РОДИНА", там сейчас много афганцев и военных
      Пусть новые идут в депутаты. А список кпрф что-то мне напоминаетюю... эту компашку снимать с выборов пора, не верю им.
      Голосую за список "Родина". Одна она у нас, понимаешь?!!
  • Родина
    12 авг. 2015 г., 1:44:46
    Ответить
    Инта
    В Инте Эсольняк представлял, как бывший лидер профсоюзов, партию "Правое дело" -очень здорово, сейчас переметнулся к Родине -оппозиция. Никто эту родину -патриотов не слышал и не видел с тех выборов. И как у них легко зарегистрироваться получается- фенноминально. Какие здоровские оппозиционеры. И "Оппозиционер" Вологин-иволгин работающий замдиректора академии Госслужбы при Главе Республике.? Оппозиционер махоровый. В Инте зарегистрировался типа критикует Пашку, на самом деле консолидируюя население вокруг пашки, отнимая голоса у КПРФ. Вот махинаторы-политологи. Этого волгина в Инте за человека не считают, зато Пашка жопу рвёт по телеку -отстоим Инту от варягов. у И
    • Кеша
      12 авг. 2015 г., 2:16:01
      Ответить
      пусть Пашка себе рвет что хочет, но "Родина" лучше чем ничего, карманные партии уже достали им их выход оплатили, будут делать что скажут, посмотрим что из всего этого получится.
      • твоя родина
        12 авг. 2015 г., 16:40:52
        Ответить
        ничего
        и есть. Грелка для задницы едрисни.
    • Антон
      12 авг. 2015 г., 16:54:12
      Ответить
      Родина, выборы, а не КПРФ скандальная фирмочка-ширмочка лодырей...
      Эт верно: Инту надо от варягов отстоять, чтобы отстой вроде Вологина и его помощников Кериенко,Несвецтаевой и разных крикунов случайно не вылезли из своих нор. Уж лучше голосовать за "Родину",.
  • 111
    12 авг. 2015 г., 6:37:32
    Ответить
    Вроде военные ,а лукавят....!
    У Коммунистов России забраковали 9.4%,
    У Партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"- 5.4%
    У "родины" - 4.8%.
    "Военный" Пасечник,
    намеренно искажаете официальные цифры?
  • Успешно зарегистрировала
    12 авг. 2015 г., 8:39:15
    Ответить
    А почему не "ПЕЧАЛЬНО"? Банка, следи за мозгами!
  • Роч шпана
    12 авг. 2015 г., 9:40:43
    Ответить
    А вот я не видел что собирали подписи
    Ау люди , кто дал за этих подписи или видел как собирали, откликнитесь, может их нарисовали на Стефановской площади
  • воркутинец
    12 авг. 2015 г., 12:18:13
    Ответить
    Голосую только за Родину! Едросы ПЖив! И прокуроры у них с 6 промилями мотоциклистов сбивают. Из Родины лично знаю человек 15 и все достойные люди!
    • ДА-да
      12 авг. 2015 г., 14:33:02
      Ответить
      в запрошлые выборы также некоторые кричали голосую только за "Родину".Прошли выборы и "Родина" растворилась в ЕР, а её лидер получил спокойную должность- представителя России при НАТО,при этом ничем отличился, один раз показали по телевизору как байкера. И опять настало время реанимировать "Родину" для простаков. Голосуйте сразу за ЕР!
      • клоун
        12 авг. 2015 г., 15:33:49
        Ответить
        клавишный
        Ты сам то где себя зарекомендовал. Кто на чем ездил и куда был отправлен это тебе узколобый не понять....
        • Вот
          12 авг. 2015 г., 17:05:58
          Ответить
          в этом отклике и все отношение к избирателям как избирателей "Родины".Голосуйте за ЕР, по крайней мере не будете считать себя обианутыми.
          • Федот
            12 авг. 2015 г., 19:41:03
            Ответить
            ЗА ЕдРо можно не голосовать и так пройдут при любом раскладе, а за Родину можно хотя бы ради эксперимента пройдут не пройдут, сделают чего не сделают, а там уже спросить можно будет))))
  • Павловский С Е
    12 авг. 2015 г., 21:28:52
    Ответить
    Да я за чёрта проголосую, лишь бы не за ЕР!
    • 1
      13 авг. 2015 г., 0:34:51
      Ответить
      КТО НЕ СНАМИ ТОТ ПРЕДАТЕЛЬ!!!
      СЛАВА В.В. ПУТИНУ!!!
      СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
  • 1
    13 авг. 2015 г., 0:34:06
    Ответить
    СЛАВА В.В. ПУТИНУ!!!
    СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
    РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
    КРЫМ НАШ!!!

    КТО НЕ СНАМИ ТОТ ПРЕДАТЕЛЬ!!!
    КТО НЕ В РОССИИ ТОТ ВРАГ И ФАШИСТ!!!
  • 1
    13 авг. 2015 г., 0:35:30
    Ответить
    ВСЕ ОНИ ВОРЫ
  • ОСОБОЕ МНЕНИЕ
    15 авг. 2015 г., 11:31:21
    Ответить
    О РОДИНЕ
    А ЧТО БОЛТАТЬ О РОДИНЕ ПУСТОЕ? ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО САМАЯ АКТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АФГАНЦЕВ ПОДДЕРЖАЛА ПАРТИЮ РОДИНА А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТИ РЕБЯТА ЗНАЮТ ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ ПАРТИЯМИ КПРФ, ЛДПР И ЕДИНОЙ РОССИЕЙ И Т.Д. МОЖНО ИХ ОКРЕСТИТЬ РОГОЗИНЦАМИ ИЛИ ЕЩЁ КАК-ТО СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ... ЭТИ РЕБЯТА ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ТО, ЧТО ВАМ ТОЛЬКО В КИНОФИЛЬМАХ ПОКАЗЫВАЮТ.