21:01, 11.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Юрган» покажет «Ыбицу» в прямом эфире

15 августа на телеканале «Юрган» состоится прямая трансляция мультифестиваля «Ыбица». В этом году популярный фестиваль пройдет на Стефановской площади Сыктывкара и те жители Коми, которые не смогут присутствовать на нем, получат возможность следить за действом на экранах телевизоров. Трансляция начнется в 17.00 и завершится в 20 часов. Её ведущим будет Северин Арпа, - телевизионщик с большим опытом ведения именно этого мультифестиваля.

- К слову, «Ыбица», которая ежегодно проходит в Коми, неизменно находит свое отражение в эфире «Юргана». И эта, сложившаяся уже традиция, будет продолжена, - сообщила генеральный директор телекомпании Нина Шмарова.

Любопытно, что наиболее масштабная трансляция состоялась 4 года назад ,в год первого проведения «Ыбицы».Тогда «Юрган» вышел в прямой эфир из села Ыб Сыктывдинского района, связав его телемостом с Воркутой, Ухтой и Ижмой. Тогда трансляция продолжалась больше четырех часов. Руководитель телеканала надеется, что не менее красочной она будет и в этом году, а специалисты «Юргана» приложат все усилия, чтобы телезрители в городах и районах получили самые яркие впечатления от праздника.

Увидеть лучшие события «Ыбицы» можно будет в эфире национального телеканала, на ресурсах «Первого Интернет Канала» и на сайтах агентств БНК и «Комиинформ».

1999

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Пурга
    11 авг. 2015 г., 21:18:52
    Ответить
    я Юрган уже года три не смотрю
  • Юрган
    11 авг. 2015 г., 21:27:06
    Ответить
    Пурга лает,караван идет
  • АдВаКот
    11 авг. 2015 г., 21:41:41
    Ответить
    ЫБ ца ца ....
    Я как понимаю все - Ыб ица на Стефановской площади это финал деятельности этнопарка? А кто вернет бабло которое в него вложили?
  • ветеран
    11 авг. 2015 г., 22:38:28
    Ответить
    войны и труда
    Молодцы, конечно. Только мне в мои далеко не 70 лет эти ыбицы-шмыбицы по пеньку... А вот торжественное собрание и праздничный юбилейный концерт в честь Великой Победы ветераны в прямом эфире посмотрели бы. Только в тот день наверно, проводов не хватило или мозгов, как всегда. Столько ветеранов войны и труда, тыловичек дома сидят не только в Сыктывкаре. Нас очень много еще осталось в селах и деревнях. Только юргановцы нас уже списали, у них ыбыца.Только без нашего участия в этой Победе вашей ыбыцы бы не было. Только поймете ли вы это... А жаль...
  • Да неужели?
    11 авг. 2015 г., 22:59:35
    Ответить
    А я так переживал, что не покажет!
  • Большевик
    12 авг. 2015 г., 10:42:00
    Ответить
    УК РФ
    А вот мне интересно подал телеканал на коммунистов в суд с привлечением к уголовной ответственности, как обещал, или это опять мышинная возня Юргана? Начал смотреть Юрган, вроде национальный канал, а о Коми всего 20% остальное американские боевики. А еще Шамрова член ОП и кандидат, что же она пропагандирует на своем канале?
  • )))
    12 авг. 2015 г., 22:48:11
    Ответить
    Видел ролик рекламный у юргана..но там так сухо сказали..Ыбица..прямой эфир....будто объявление о продаже картофеля..нет задора.нет огня в рекламе..пора бы уже научиться подавать информацию народу
    Отправлено из мобильной версии