09:32, 12.08.2015 / ОБЩЕСТВО

В честь пятилетия «Ыбица» подарит своим гостям золото

Накануне мультифестиваля «Ыбица» организаторы проекта и Ювелирный дом «РомановЪ» объявили о розыгрыше сразу пяти щедрых подарков – сертификатов на 5 тысяч рублей на приобретение драгоценных изделий в сети магазинов «РомановЪ-Золото». Участниками розыгрыша могут стать подписчики официальной группы «Ыбицы», имена победителей будут названы во время гала-концерта, который состоится 15 августа на Стефановской площади Сыктывкара.

PjTyY3uzluw.jpg

Фото организаторов мультифестиваля «Ыбица»

По условиям розыгрыша его участники должны подписаться на группу «Ыбицы» «ВКонтакте» и сделать репост записи о розыгрыше к себе на страницу. Итоги розыгрыша будут подведены в момент начала программы пятого мультифестиваля «Ыбица» - в 12:00 15 августа. Определены счастливые обладатели сертификатов на ювелирные изделия будут случайным образом, их имена со сцены «Ыбицы» во время гала-концерта назовет представитель Ювелирного дома «РомановЪ».

- Одной из своих приоритетных задач, которые Ювелирный Дом «Романовъ» ставит перед собой, является воплощение в реальность самых ярких и, зачастую, неординарных идей. Поддержка и придание особой ценности нашей общей истории и культуре – ещё одна не самая лёгкая задача, с которой, с учётом уже 5-летнего опыта, организаторы «Ыбицы» справляются на «отлично». Наша «драгоценная» история также насчитывает далеко не один год, что лишний раз подтверждает положительные оценки и нашей работы. Уверены, что участие Ювелирного Дома «Романовъ» не будет оставлено без внимания и всеми участниками и гостями фестиваля – мы с нетерпением будем ждать вас в наших магазинах торговой сети «Ювелирный Дом «Романовъ», - прокомментировали представители Ювелирного дома.

Skanirovat1.JPG

Узнать, кому улыбнется удача и достанутся сертификаты на 5 тысяч рублей, можно будет в первом блоке вечернего гала-концерта с 17:00 до 18:00, а забрать подарки от «Ыбицы» и Ювелирного дома «РомановЪ» - в первые же дни после проведения мультифестиваля.

Напомним, пятая летняя «Ыбица» пройдет 15 августа на Стефановской площади Сыктывкара. Вся концепция фестиваля, выстроенная вокруг мультиформатности мероприятия, будет сохранена с поправкой на новое для события место проведения. В программе open-air обязательно останутся полюбившиеся многим развлекательные национальные, интеллектуальные и спортивные площадки. Кроме того гостей и участников ожидает ряд приятных сюрпризов и новых актуальных форм.

Традиционным пунктом «Ыбицы» останется телевизионная трансляция. Самые зрелищные моменты будут объединены в гала-концерте и показаны в прямом эфире национального телеканала «Юрган» и «Первого Интернет Канала». Трансляция востребована зрителями: по данным приемо-передающих комплексов «ПИК-ТВ» мультифестиваль «Ыбица» сезона 2014 года посмотрели более 10 млн человек по всему миру.

Фестиваль начнется в 12 часов, телевизионная трансляция гала-концерта – в 17 часов и продолжится до 20 часов. На площадках и сценах события выступят музыканты из Республики Коми и коллективы из разных регионов России.

***Проект «Ыбица» создан в 2011 г. в Республике Коми компанией «Ыбица продакшн» и включает в себя два самостоятельных разноформатных мероприятия: мультифестиваль «Ыбица» и спортивный фестиваль «Зимняя Ыбица». Успешное проведение первого мультифестиваля «Ыбица» и беспрецедентное для Коми внимание к событию со стороны общественности, региональных и федеральных СМИ в 2011 г. способствовали дальнейшему развитию проекта. Так, в 2012 г. в рамках бренда «Ыбица» был создан второй проект – спортивный open-air «Зимняя Ыбица».

С 2011 г. все сезоны «Ыбицы» проводятся ежегодно при поддержке Правительства Республики Коми и руководителя региона Вячеслава Гайзера. Сегодня «Ыбица» – крупнейшее культурно-спортивное событие в России и национальный бренд Республики Коми.

Организаторы: Министерство национальной политики Коми, Агентство Республики Коми по туризму, компания «Ыбица продакшн», Финно-угорский этнопарк.

Официальный сайт: www.ybitsa.ru.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Google+, Twitter, Instagram, YouTube.

Официальные хештэги: #Ыбица, #ЫбицаЕдетКВам, #Ыбица5Лет, #МыБолеемЗаКоми.

Партнеры: СИТТЕК, Монди СЛПК, Газпром трансгаз Ухта, Усинскгеонефть, Сыктывкарский фанерный завод, Романовъ.

Партнеры интернет-трансляции: Ростелеком, Первый Интернет Канал, Юрган.

Web-партнер: Цифровой Век.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Республика, Европа плюс Коми, Куда идти, Юрган, АРТ, Красное знамя Севера, Ухта, Твоя параллель, Заполярье, Усинск.Онлайн, Трибуна, Издательский дом Коми, Коми му, Йӧлӧга, Чушканзi, Радуга

.

3233

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Шпиён
    12 авг. 2015 г., 10:06:40
    Ответить
    очередной лохотрон
    На 5 тысяч ничего не купишь, придется доплачивать
  • пп
    12 авг. 2015 г., 10:55:49
    Ответить
    ниче не понятно, так где будет праздник на ыбе или в городе? и во сколько?
    • Малина
      12 авг. 2015 г., 11:16:29
      Ответить
      На Стефановской площади в 17.00 начало
    • Адвокот
      12 авг. 2015 г., 11:27:09
      Ответить
      забудь про Ыб
      все наконец жители села вздохнут спокойно, непонятно почему она называется ыбица если проходить будет на площади.
      Отправлено из мобильной версии
      • гость
        12 авг. 2015 г., 12:35:26
        Ответить
        площЫдница
  • Хлеб
    12 авг. 2015 г., 11:34:09
    Ответить
    золотом сыт не будешь.
    • хлеб
      12 авг. 2015 г., 17:18:48
      Ответить
      насущный
      давай тогда мне все свое золото глеб