09:51, 12.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте пассажирке мотоцикла оторвало пятку

Дорожная авария, в которой жительница Инты серьезно повредила ногу, произошла вечером 11 августа. Женщина села к неизвестному мужчине на мотоцикл, во время движения ее левая нога попала в заднее колесо. В результате пассажирке оторвало пятку, а водитель мотоцикла скрылся с места происшествия, сообщили БНК в региональной госавтоинспекции.

ДТП произошло на дворовой территории дома 1а по улице Ленинградской. В результате аварии 49-летняя пассажирка госпитализирована с отрывом пяточной кости левой ноги. Личность водителя мотоцикла не установлена, мужчина скрылся с места ДТП. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

4161

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • 1
    12 авг. 2015 г., 10:00:17
    Ответить
    нехер пятки совать куда непопадя...
    • кон
      12 авг. 2015 г., 10:05:31
      Ответить
      В 49 лет не иметь ума-просто кошмар. Интересно мозги остались или тоже остатки вылетели...
      • Адам
        12 авг. 2015 г., 10:42:37
        Ответить
        Женщина сделана из моего ребра.ребро-это кость в которой изначально нету мозгов.
        Отправлено из мобильной версии
        • Ева
          12 авг. 2015 г., 10:48:52
          Ответить
          но,
          там же есть костный мозг.
          • Адам
            12 авг. 2015 г., 11:29:35
            Ответить
            Почувствуйте Ева разницу
            Костный мозг — важнейший орган кроветворной системы, осуществляющий гемопоэз, или кроветворение — процесс создания новых клеток крови взамен погибающих и отмирающих. Он также является одним из органов иммунопоэза. Для иммунной системы человека костный мозг вместе с периферическими лимфоидными органами является функциональным аналогом так называемой фабрициевой сумки, имеющейся у птиц.
            Костный мозг — единственная ткань взрослого организма, в норме содержащая большое количество незрелых, недифференцированных и низкодифференцированных клеток, так называемых стволовых клеток, близких по строению к эмбриональным клеткам. Все другие незрелые клетки, например незрелые клетки кожи, всё же имеют большую степень дифференцировки и зрелости, чем клетки костного мозга, и имеют уже заданную специализацию.
            • там
              12 авг. 2015 г., 18:38:11
              Ответить
              пяточный мозх был
          • 11
            12 авг. 2015 г., 16:04:41
            Ответить
            Нет там мозга. Ни костного, ни головного.
  • дуре
    12 авг. 2015 г., 10:10:31
    Ответить
    села -лишь куда сесть. поимела и мужика и пятку.
  • Читатель
    12 авг. 2015 г., 10:18:48
    Ответить
    БНК весь мусор и грязь по республике собирает
  • ужас
    12 авг. 2015 г., 10:27:35
    Ответить
    она что, пьяная была? Кабздец д****ьные там в Инте
    • Гена
      12 авг. 2015 г., 10:38:55
      Ответить
      каков мэр такие и люди
  • 123
    12 авг. 2015 г., 10:41:37
    Ответить
    К неизвестному? Люди кто сядет к неизвестному человеку ещё и на мотоцикл? Надо быть или невминяемым или бухим, все же жить ещё хотят! Илт я чтото не понимаю?
    • 111
      12 авг. 2015 г., 12:23:20
      Ответить
      Скорее наоборот. Сами правительство выбираем.
      Отправлено из мобильной версии
  • Второй Гена
    12 авг. 2015 г., 10:46:28
    Ответить
    Да она из Единой России. После субботника обдолбалась и поехала на доклад к мэру
  • А
    12 авг. 2015 г., 10:50:13
    Ответить
    В Петербурге изъяли рекордную партию гашиша, кокаина и экстази. У ранее судимого уроженца Гатчины нашли четверть тонны наркотических веществ. Он занимался оптовыми поставками, сообщили в региональном управлении ФСКН.

    По данным наркополиции, мужчина один-два раза в неделю встречался со своими основными клиентами, которые приобретали у него по 20-30 кг наркотиков. Они распространялись в Петербурге, Ленинградской области и других регионах РФ.

    Возбуждены уголовные дела.
    Отправлено из мобильной версии
    • Завсклад
      12 авг. 2015 г., 10:52:51
      Ответить
      Это только нашли, а сколько их было уже в обороте!?
      Отправлено из мобильной версии
    • отож
      12 авг. 2015 г., 11:11:30
      Ответить
      `•\
      Возможно вел бизнес в одиночку и без "крыши"?
      Отправлено из мобильной версии
    • нород
      12 авг. 2015 г., 13:06:47
      Ответить
      главное не сжигать а раздать малоимущим
      • Охранник
        12 авг. 2015 г., 13:11:16
        Ответить
        буду сохранять как вещдок)))
        Отправлено из мобильной версии
        • ты чо
          12 авг. 2015 г., 13:17:34
          Ответить
          а потом окажется, что это была мука или сахар и дело закроют
          Отправлено из мобильной версии
  • Карл
    12 авг. 2015 г., 11:00:26
    Ответить
    50 лет, а ума всё нет. В таком возрасте на мотоцикл садиться , к незнакомому. Мозгов нет-а на выборы 13 сентября пойдёт и ведь выберет нам власть.
  • читатель
    12 авг. 2015 г., 11:11:17
    Ответить
    авторам
    Вы совсем идиоты, так статью называть? Больные на голову придурки!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • неужто
      12 авг. 2015 г., 11:14:12
      Ответить
      заделе за больное
      про пятку)))
      Отправлено из мобильной версии
      • Горожанин
        12 авг. 2015 г., 12:42:00
        Ответить
        В тему
        Человек запереживал))) ехала тетка на моцике, курила и тут ей отрывает "пятку". Кошмар))))) А пятку она обещала водила))))
        Отправлено из мобильной версии
        • горожанину
          12 авг. 2015 г., 14:44:35
          Ответить
          поставь себя на место водителя: ты радостный, ждешь пятку которую тебе пообещали, а вместо пятки ты получил ху@. вот и как теперь жить дальше и кому верить?
          • Горожанин
            12 авг. 2015 г., 22:21:25
            Ответить
            В тему
            Понял что вы тоже в теме) Эх, жаль....какие были времена-а-а....(мечтательно) А сейчас цены нереальные)
            Отправлено из мобильной версии
  • Хмм
    12 авг. 2015 г., 11:24:07
    Ответить
    уже и байкеры начали нелегально таксовать?
    • о да
      12 авг. 2015 г., 20:40:41
      Ответить
      хмм
      Так это Кириенко пересел на моцик,и подтаксовует потихому на выборы не хватает.
  • Жлоб
    12 авг. 2015 г., 11:47:59
    Ответить
    А вот мне жена часы не дарит...
    Плохая примета...
    Отправлено из мобильной версии
  • Тёма
    12 авг. 2015 г., 13:22:17
    Ответить
    У нас в обществе есть очень живучий стереотип о том, что с возрастом люди умнеют/мудреют... Но это в большинстве своем не так! Возраст дает не ум, а ложную уверенность в том, что опыт этот самый ум заменяет. А по итогу я, как водитель, вижу пожилых теток, которые, ленясь пройти 20 метров, тащат внуков через дорогу. Чему эти, якобы уже по-умолчанию умные люди, учат детей? Нарушать правила и плевать на окружающих, при этом рискуя своей жизнью?
    Уважать нужно не старость, а истинную мудрость!
    Если ты, дожив до преклонных годов, не можешь научить ребенка переходить дорогу, или совершаешь идиотские поступки (ТИПА СЕСТЬ К НЕЗНАКОМОМУ МУЖИКУ НА МОТОЦИКЛ), то автоматического уважения ты не заслуживаешь точно.
    • Тёме
      12 авг. 2015 г., 14:50:33
      Ответить
      Крути баранку, водила. Не отвлекайся.Смешно, когда шофер философстьвует, кого УВАЖАТЬ, а кого нет.
      • в точку
        12 авг. 2015 г., 15:06:07
        Ответить
        плюс тысяча уважения за комментарий
    • сам видел
      12 авг. 2015 г., 18:53:36
      Ответить
      Тоже замечают часто как тетки детей через дорогу тащат. Правила?Не не слышала
      Отправлено из мобильной версии
  • Хмм-му
    12 авг. 2015 г., 13:24:12
    Ответить
    Да у нас в Инте мэр не знает как управлять и что ему делать
    Лазит по помойкам, ищет, вдруг фотки какие голых мужиков найдет, может цепочку кто случайно потеряет показывает дворникам, что веником нужна махать не слева -направо, а с права - налево, показывает где его песик Жорик навалил кучки
    • Пэдро
      12 авг. 2015 г., 13:29:58
      Ответить
      Вы думаете, что он один такой?
      Отправлено из мобильной версии
  • Ветерок
    12 авг. 2015 г., 13:59:23
    Ответить
    Болевой синдром
    Женщина решила что мотоцикл есть такси? Неожиданное знакомство обещало стремительный поворот в жизни.
  • старик
    12 авг. 2015 г., 14:39:49
    Ответить
    Это только начало! Скоро все начнём друг-другу пятки отрывать! Попомните мои слова!
  • Престарелая Ева
    12 авг. 2015 г., 14:49:19
    Ответить
    Да знает она мужика, знает, как пить дать, знает. Просто не выдаёт. Оба, скорее всего, были подшофе и ехали искать приключения на свою Ж. Могу предположить, что собирались куда-нито на природу, пивка попить, то-сё... И приключения-то не заставили долго ждать и сами нашли себя. Ногами, видать, от удовольствия размахивала. По себе помню, в молодости любила рассекать на мотике с парнями. Сядешь, ноги раздвинешь, парня обхватишь сзади, прижмёшься (вроде от ветра спасаешься), тебя потряхивает на колдобинах... Тут и до оргазма недалеко! Как я её понимаю! Но бог миловал - пятки не совала куда не надо. Осталась я при своём, всё на месте, в том числе и пятки. Ну, пятка в женском организме не главное. Подумаешь, одну туфлю на размер теперь меньше будет покупать или в валенках ходить. Главное - мозги. А они у женщины вроде не пострадали?
    • однако,
      12 авг. 2015 г., 14:52:50
      Ответить
      не может пострадать то, чего нет.
    • Еве
      12 авг. 2015 г., 14:53:47
      Ответить
      У нее мозг в пятке был. Такое бывает.
      • Престарелая Ева
        12 авг. 2015 г., 15:02:24
        Ответить
        Да ладно?! А я-то и не знала. Чего только в природе не бывает! Ну, без мозгов жить тоже не плохо - меньше думаешь, дольше живёшь. Теперь-то уж она с незнакомым мужчиной на мотоцикл не сядет -поумнела! Только со знакомым!
        • Еве
          12 авг. 2015 г., 15:10:34
          Ответить
          Теперь она за своей оставшейся пяткой будет внимательно следить. У нее ведь только одна пятка осталась. Или ровно в два раза меньше чем было раньше.
          • Змей
            12 авг. 2015 г., 20:59:40
            Ответить
            Ева,вы видать на баке еще не ездили?
    • 11
      12 авг. 2015 г., 18:18:29
      Ответить
      Класс)))
      Только туфля будет размеров на 5 меньше, если кость оторвало. Так что теперь только валенки)))
    • ладно бы просто туфли меньше
      12 авг. 2015 г., 20:03:52
      Ответить
      пяточная кость - опора
      всей стопы, а значит 100% будет хромая. Жаль.
  • pravda
    12 авг. 2015 г., 16:05:40
    Ответить
    Уважаемая престарелая Ева, хохотали от души, Вы обязаны творить и далее, не зарывайте свой талант!!!! Ждём Ваши опусы с нетерпением!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • У меня вопрос
    12 авг. 2015 г., 16:53:43
    Ответить
    Тетке пятку оторвало в аварии. А в какую аварию попали комментаторы, которые и в этом обвинили мэра и Единую Россию? Или у вас врожденный диагноз "задержка умственного развития на фоне фонтанирующей желчи"?
  • 89
    12 авг. 2015 г., 16:57:39
    Ответить
    Женщины не перестают удивлять...а то что хроменькая теперь, так это ничего, ведь главное чтобы нежная и добрая была, борщ вкусный варила, а палкой/костылем теперь можно собачек бесхозных отгонять)
    • Мифология
      12 авг. 2015 г., 17:25:07
      Ответить
      Ахиллесу стрела в пятку угодила - помер. А тут .........
  • в московском метро
    12 авг. 2015 г., 18:56:52
    Ответить
    ржу как лошадь на весь вагон метро........не пишите больше комменты...дайте доехать до дома
    Отправлено из мобильной версии
    • не ври
      12 авг. 2015 г., 19:25:20
      Ответить
      торчишь
      В 54м
      Отправлено из мобильной версии
      • в московском метро
        12 авг. 2015 г., 22:23:03
        Ответить
        )))))))))))))))))))))))))))))
  • 109
    12 авг. 2015 г., 21:00:49
    Ответить
    Как же он без спиц то уехал?
  • Банка врушка
    12 авг. 2015 г., 21:12:25
    Ответить
    Вы писаки, кто-нибудь попытайтесь засунуть пятку во вращающееся колесо
    Даже при желании пятка в обуви никак во вращающееся колесо не залезет. От вращения спицами нога будет выталкиваться обратно.
    Это похоже пьяный Марусчага с Черновым и Родовым после пьянки такой пост наваяли
  • зкаб зощка
    12 авг. 2015 г., 21:36:26
    Ответить
    было две пятки, а осталась одна...вот это приход...
  • Амелия