11:54, 12.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На автодороге Ухта - Усть-Уса Opel Astra вылетел в кювет, двое пострадавших

Сегодня ночью на 6 километре автодороги Ухта – Усть-Ухта 20-летний водитель Opel Astra не справился с управлением - машину вынесло в кювет. В результате аварии пострадали два человека - водитель и его пассажирка, водитель от медицинского освидетельствования отказался, сообщили в ухтинском отделе ГИБДД.

DSCN1830.JPG

Фото отдела ГИБДД по Ухте

У водителя зафиксировано сотрясение головного мозга, перелом носа, раны. Пассажирка госпитализирована с переломом. Она находилась на переднем пассажирском сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности.

Avtomaschina-Opel-Astra-posle-sezda-1.JPG

Avtomaschina-Opel-Astra-posle-sezda-2.JPG

Mesto-DTP-so-storony-Ust-Uhta-1.JPG

3365

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • " ПРассажирка"
    12 авг. 2015 г., 12:08:53
    Ответить
    прассажирка!!!! проводница!!!!
  • 1
    12 авг. 2015 г., 12:11:51
    Ответить
    ошибка в тексте
    "ПРассажирка госпитализирована с переломом"
  • петр Н.
    12 авг. 2015 г., 12:13:09
    Ответить
    ...
    водила развилку не увидел, если не знаешь этой развилки ее и не видно даже в дневное время....
  • Я
    12 авг. 2015 г., 12:28:26
    Ответить
    Ухта-Усть Ухта
    Это Ухта-усть Ухта
    Отправлено из мобильной версии
  • Ярик
    12 авг. 2015 г., 12:46:51
    Ответить
    Нах ремни, заглушки вставил и попер! Только лошье пристегивается... И так думает большинство продвинутой молодежи
    Отправлено из мобильной версии
    • Djon Player
      17 авг. 2015 г., 13:31:50
      Ответить
      Ну так вышли же поправки в ПДД: Если в руках айфон, то пристегиваться не нужно.
  • Мдяяяя
    12 авг. 2015 г., 13:40:25
    Ответить
    От медосвидетельствования водитель отказался! В чем понт? Отказ - значит пьяный,пьяный - значит будет лишен.Следующий раз на нары!
    • Водитель
      12 авг. 2015 г., 16:16:48
      Ответить
      Если отказался то точно косой был. Лишение так и так бы было что отказался, что не отказался. А вот при причинении тяжких телесных по его вине состояние алкогольного опяънения отягчающее обстоятельство. А так факта нет
      Отправлено из мобильной версии
    • Водитель
      12 авг. 2015 г., 16:31:37
      Ответить
      Если отказался то точно косой был. Лишение так и так бы было что отказался, что не отказался. А вот при причинении тяжких телесных по его вине состояние алкогольного опяънения отягчающее обстоятельство. А так факта нет
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      13 авг. 2015 г., 0:39:11
      Ответить
      где это написано?
      отказался от госпитализации, это не есть отказ от освидетельствования на алкоголь или наркотики.
  • 89
    12 авг. 2015 г., 17:01:54
    Ответить
    тётеньку жалко конечно, но теперь то будет пристёгиваться даже в кинотеатре)

    хорошо хоть какие-нидь левые пешеходы и велосипедуны не пострадали до кучи)