22:58, 12.08.2015 / ПРАВО

Водитель большегруза в Сысольском районе попался на взятке сотрудникам ГИБДД

Во вторник в Сысольском районе внимание сотрудников Госавтоинспекции привлекла автомашина КРАЗ-250 с прицепом, который перевозил буровое оборудование из Краснодарского края в Усинск. В ходе проведения проверки были выявлены административные правонарушения. Для составления административных материалов водителя попросили пройти в служебный автомобиль ДПС. Находясь в патрульном автомобиле, желая избежать ответственности, водитель предложил сотрудникам полиции 2000 рублей.

ANT_4617.jpg

Фото Николая Антоновского

Как сообщила пресс-служба регионального МВД, несмотря на неоднократные предупреждения инспектора о том, что в действиях водителя содержится состав преступления, предусмотренный ст. 291 УК РФ, а именно дача взятки, водитель положил деньги на заднее сиденье, что было зафиксировано видеорегистратором.

В настоящее время в отношении водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

2726

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Виктор
    12 авг. 2015 г., 23:13:13
    Ответить
    Преступников ловите! Нормальных мужиков посадите в тюрьму, от кого бабы рожать будут??!!
  • поделом
    12 авг. 2015 г., 23:13:59
    Ответить
    2000 руб
    сысольские гаишнеги пилюют на такие оскорбительные предложения
  • 888
    13 авг. 2015 г., 6:44:46
    Ответить
    на улице лето,а парни на шиповке гоняют.
  • вот уроды
    13 авг. 2015 г., 7:33:42
    Ответить
    Могли просто сказать: "Мы взяток не берем, сейчас оформим протокол о правонарушении и езжай с Богом!". А эти "люди" сперва спровоцировали дачу взятки, а потом еще и подставили.
    • www
      13 авг. 2015 г., 11:07:10
      Ответить
      Ты лох читать умеешь?
      "Несмотря на неоднократные предупреждения инспектора о том, что в действиях водителя содержится состав преступления, предусмотренный ст. 291 УК РФ, а именно дача взятки, водитель положил деньги на заднее сиденье, что было зафиксировано видеорегистратором."

      Таких де.б.илов как ты на нары вместе с водилой.
      • Умник
        13 авг. 2015 г., 19:16:22
        Ответить
        сам ты лошара. Сысола всегда провокацией славилась
  • Юрист
    13 авг. 2015 г., 7:56:06
    Ответить
    Совет
    Собака лает, а караван идет. Не нарушайте правила движения и запреты уголовного кодекса!!!
    • юрысту.
      13 авг. 2015 г., 9:32:10
      Ответить
      политика партии выставлена так что любого человека можно зацепить при желании.
      • нород
        13 авг. 2015 г., 10:29:22
        Ответить
        а ты не нарушай и договориться по-хорошему не предлагай
  • Петросян Е.В.
    13 авг. 2015 г., 8:24:37
    Ответить
    Неумный водитель
    Едешь с краснодарского края - напиши на борту "Магнит", будет все по-зеленому..
  • Николай
    13 авг. 2015 г., 9:23:39
    Ответить
    Это самих Сысольских ГИБДД надо проверить,слишком честные!!!
    • не молчи
      13 авг. 2015 г., 10:19:49
      Ответить
      а ты подскажи
    • Друг
      13 авг. 2015 г., 19:17:37
      Ответить
      Золотые слова
  • 00
    13 авг. 2015 г., 9:33:19
    Ответить
    Мужик не местный,, просто не в курсе местных расценок... Мало предложил и обидел тем самым уважаемых инспекторов. Вот и влетел...
  • 11
    13 авг. 2015 г., 9:53:28
    Ответить
    Читаю ваши посты и хренею. Одни взяточники пишут. Расценки по взяткам для ГИБДД все знают. Огласите тариф для смеха сколько за какое нарушение платить.
  • 1234к
    13 авг. 2015 г., 10:07:11
    Ответить
    сумма
    100 тысяч мильонов
  • Юрист 2
    13 авг. 2015 г., 10:10:41
    Ответить
    Правильно
    Если гаишник взял то воплей и комментов километр! Сейчас не взяли значит мало дают?!!! Чушь! Молодцы гаишники! Правильно сделали. Эти обозревшие перевозчики вообще обнаглели. Нарушают все, что можно. Грузы возят как хотят. Поэтому а аварии с тяжкими последствиями.
  • Карл
    13 авг. 2015 г., 11:37:46
    Ответить
    Он ведь из Краснодарского края, а там, наверное, это не карается законом забыл что приехал на Север.
  • Константин
    13 авг. 2015 г., 11:57:40
    Ответить
    Ну, судя по новостям у нас за попытку дачи взятки сотрудникам ГИБДД попадаются исключительно в Сысольском районе. В других районах видимо никто не пытается давать взяток, или...
    • провоцируют
      13 авг. 2015 г., 19:19:41
      Ответить
      на ее самую было дело в курил сразу )))
  • дальнебойик
    13 авг. 2015 г., 13:38:25
    Ответить
    взятка
    этот южанин не дальнебойщик поэтому он не умеет дать взятку.от дальнебойщиков которые едут с юга арбузами они вымогают и не подставляют ни когда.Эти же южани уезжают с лесом загружая по сорок тонн.а если загрузят как положено они находят причину и нагло требует деньги.В России нет ГАИшников которые не берут деньги.
  • ад
    13 авг. 2015 г., 16:50:11
    Ответить
    сотрудники полиции молодцы,ну по ордену им надо надо,преступника поймали ужасного