12:26, 13.08.2015 / ОБЩЕСТВО

«Газпром межрегионгаз Ухта» прекращает прием платежей через систему «Город»

ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» с 13 августа 2015 года прекращает прием платежей за газ через автоматизированную систему «Город». Общество расторгло договор с АС «Город» ввиду неоднократного грубого неисполнения обязательств по перечислению платежей, принятых от населения в адрес ООО «Газпром межрегионгаз Ухта», сообщили в газовой компании.

skrin-gazprom.jpg

Абонентам предложили воспользоваться другими способами оплаты, в том числе через сервис «Личный кабинет»

Абоненты могут воспользоваться альтернативными способами оплаты за газ, в том числе воспользоваться сервисом «Личный кабинет».

Сервис «Личный кабинет абонента» позволяет абоненту просмотреть информацию по своему лицевому счету, в том числе историю платежей, передавать показания приборов учета газа и производить платежи за потребленный газ. Информация в личном кабинете обновляется один раз в месяц и содержит данные по состоянию на 10 число расчетного месяца.

Ознакомиться с инструкцией по регистрации и работе в «Личного кабинета абонента» можно на главной странице сайта www.komiregiongaz.ru в разделе «Меню абонента», перейдя по ссылке: «Личный кабинет абонента».

2312

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Единственная
    13 авг. 2015 г., 18:04:25
    Ответить
    платёжка , которую невозможно провести через банкомат Сбербанка- квитанция за газ,нет данных.Устраните пожалуйста недочёт.