12:50, 14.08.2015 / ЭКОНОМИКА

Монди СЛПК остановит производство для проведения планового ремонта оборудования

АО «Монди СЛПК» в плановом порядке остановит производство для проведения капитального ремонта. Останов продлится с 16 по 24 августа, сообщили на предприятии.

4075.JPG

Фото БНК

- Плановый ремонт ежегодно проводится для обеспечения безопасной и эффективной работы оборудования и комбината в целом,– сказал генеральный директор АО «Монди СЛПК» Клаус Пеллер.

В период останова запланированы модернизация и ремонт технологического оборудования на энергетическом, целлюлозном и бумажном производствах. В работах по капитальному ремонту будет задействован собственный ремонтный персонал предприятия и работники подрядных организаций. Особое внимание будет уделено соблюдению правил промышленной безопасности и охраны труда.

2157

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • кляп
    14 авг. 2015 г., 13:01:11
    Ответить
    можно поинтересоваться
    во сколько будут новости о Койдане, Афониной и Шмаровой, чтобы зря инет не гонят
    Отправлено из мобильной версии
  • Эжвинец
    14 авг. 2015 г., 14:02:26
    Ответить
    8 августа у них была авария - сломалась машина по производству Снегурочки, а 9 августа из самой длинной трубы шёл не белый, а чёрный дым - что-то спускали...
    • А что ещё могут выпустить эти австро-еврейские капиталисты?
      14 авг. 2015 г., 14:16:12
      Ответить
      Остаётся только рассчитывать на то, что при очередном спуске в Альпах они себе шею сломают.
      Ни сколечко не коррумпированное природоохранное ведомство и прокуратура "ничего не заметили". А то не дай бог доходы Ромаданова упадут :)).
    • Я
      14 авг. 2015 г., 15:20:45
      Ответить
      На мазут ТЭЦ переходила с газа, вот тебе и черный дым
    • эжвинка
      14 авг. 2015 г., 15:29:01
      Ответить
      вонь
      то то я думаю что неспроста воняло пару дней назад,запах отчетливый,целый день несло с улицы в дом через открытые окна.
      • Воняет
        14 авг. 2015 г., 17:33:56
        Ответить
        постоянно и не какая реконструкция не помогает. Облака от Монди воздушным течением закручивает на остров Нидзяс и далее на Орбиту, смог хорошо виден солнечным днём летом, ну и далее на Сыктывкар.
    • :)))
      14 авг. 2015 г., 20:50:50
      Ответить
      Дурик, самые длинные трубы - это не производство бумаги, это ТЭЦ. Они тебе свет и тепло дают.
      • Про
        16 авг. 2015 г., 21:56:35
        Ответить
        длинные трубы мы читали типа там лазерные лучи будут всё сбивать в твердые частицы, которые будут отлавливаться электрофильтрами , а типа водяной пар уходит в атмосферу и насыщать ее кислородом. Тем не менее облака "валят" от производства.
  • грядет скоро
    14 авг. 2015 г., 14:49:36
    Ответить
    сотрудников
    мондюковской промышленной безопасности и охраны труда будут отлавливать за территорией уомбината и премировать
    • Я
      14 авг. 2015 г., 15:21:32
      Ответить
      Пизд*лями!
    • да ладно...
      14 авг. 2015 г., 19:17:01
      Ответить
      они-то каким боком??? Это не по их части, там другие мондейци банкуют.
  • 12345
    14 авг. 2015 г., 19:02:28
    Ответить
    Монди не Российское предприятие
    Поэтому:
    Проблемы индейцев шерифа не интересуют