13:35, 16.08.2015 / КУЛЬТУРА

Группа «На-На» компенсировала эжвинцам отсутствие лета

Яркой шоу-программой в исполнении российской популярной группы «На-На» завершилось накануне празднование Дня рождения Эжвы. Известные своей «раскомплексованностью» артисты не изменили себе: яркое, веселое и порой сумасшедшее зрелище, полуобнаженные танцовщицы в экзотических костюмах, неоднозначные шутки и временами шокирующая пластика – все в репертуаре «На-Найцев». Более чем полуторачасовой концерт, которому не помешал дождь, завершился совместным с эжвинцами исполнением всем известной «На-Найской народной песни» - «Фаина».

DSC_0604.jpg

Фото БНК

Прежде чем музыканты вышли на сцену, для зрителей выступили финалисты проекта «Голос+».

- Давайте уже «На-На»! – скандировали зрители, тщательно прятавшиеся от дождя под зонтиками.

DSC_0505.jpg

- Ну что, девчонки, поехали!? – наконец появились звездные гости. – Давайте, поднимайте зонтики повыше!

DSC_0609.jpg

Конечно, первой же песней стала всем известная «Фаина», которую эжвинцы спели вместе с артистами. Почти два десятка композиций, сопровождающихся непосредственным, смелым представлением «без комплексов», дополнились выходом нарочито сексуального «Расиськи»-балета. Теперь к сцене были прикованы не только женские взгляды.

- Замерзнут ведь девочки! – с волнением говорили зрительницы старшего поколения. Вячеслав Жеребкин, Владимир Политов, Сергей Григорьев и Олег Коршунов то и дело выбегали к визжавшим зрительницам и, выбрав «счастливицу», приглашали ее на сцену.

Несколько раз везло и представителям «сильной половины» публики, и их приглашали на сцену, откуда те уходили с неохотой – уж очень им хотелось еще немного потанцевать в обществе барышень из балета «Расиськи». Следующий приглашенный на сцену зритель, представившийся Алексеем, и вовсе схватил игрушечную гитару и настолько убедительно на ней «сыграл», сопровождая игру решительным вокалом, что «На-Найцы» решили объявить его новым членом коллектива и заявили, что возьмут его с собой в месячный тур по Германии.

DSC_0515.jpg

Всем вышедшим на сцену зрителям музыканты вручали своего рода гонорары – постеры с автографом. Ну а дамам, помимо постера, полагался еще и поцелуй. К тому времени дождь уже закончился, и «На-Найцы» уверенно заявили, что, куда бы они ни приехали, погода им всегда благоволит.

DSC_0471.jpg

- Лето было у вас? – поинтересовались музыканты. - Не-е-ет, - тут же радостно проскандировала публика.

DSC_0487.jpg

- А чего так радостно об этом говорите? Привыкли уже? Не волнуйтесь, все будет. И снег скоро тоже будет, – засмеялся Сергей Григорьев. Следующей «жертвой» музыкантов стала молодая зрительница Дарья. Артисты сняли с нее куртку и станцевали довольно неоднозначный и смелый танец, после чего подарили Дарье постер, на котором артисты изображены в лучшем, по их мнению, облике - без какой-либо одежды, без комплексов и цензуры.

- Даша, тебе нравится? – обратились к девушке гости.

- Не знаю даже, - смущенно ответила разглядывающая постер Даша, тем не менее, пряча в рюкзак неожиданный подарок.

- Фаину давайте! – потребовали зрители, не желая отпускать артистов, поэтому завершился концерт «эжвинско-На-Найским хором».

DSC_0656.jpg

Празднование Дня Эжвы завершилось фейерверком.

5096

Комментарии (36)

Добавить комментарий


  • 123
    16 авг. 2015 г., 13:42:52
    Ответить
    а что, эта группа все еще существует, ведь о ней давно уже забыли
    и она уже давно не популярна.
    • эжвинец
      16 авг. 2015 г., 15:17:03
      Ответить
      группа то существует но в России она ужэ не актуальна
  • 456
    16 авг. 2015 г., 15:04:29
    Ответить
    популярна -не популярна
    А пару песен из их репертуара знают все, как говорится, от детей до очень взрослых
    Отправлено из мобильной версии
  • дед
    16 авг. 2015 г., 15:19:21
    Ответить
    что ни говори а веселились только пьяные бабы бальзаковского возраста молодёжи скучно было да и группа полная лажа
    • Бабуля
      16 авг. 2015 г., 19:13:16
      Ответить
      Нанайские дедки задали жару бабулям!
      • нанаец
        16 авг. 2015 г., 21:02:13
        Ответить
        противно было на пьяных старух смотреть
  • эжвинка
    16 авг. 2015 г., 15:22:18
    Ответить
    они бы ещё группу краски пригласили нашли на чём экономить
  • Ага
    16 авг. 2015 г., 15:26:06
    Ответить
    Эжвинцы так и подумали: "хорошо что на-на приехала вместо лета!"
    Отправлено из мобильной версии
  • ужас
    16 авг. 2015 г., 16:21:35
    Ответить
    какая
    плесень и кислота
    Отправлено из мобильной версии
  • Света
    16 авг. 2015 г., 16:37:01
    Ответить
    Не поняла почему Сергей Жеребкин. он же Вячеслав Жеребкин.
    • Дим
      16 авг. 2015 г., 18:30:11
      Ответить
      Это внук Вячеслава... Продолжает дело деда...))))
  • Раньше был
    16 авг. 2015 г., 16:47:49
    Ответить
    Полный отстой.. А теперь даже не смешно!
    Зачем приглашать на сцену того кто и раньше не интересовал...?
    Отправлено из мобильной версии
    • Как зачем?
      16 авг. 2015 г., 19:29:36
      Ответить
      Скрытая гейпропаганда.
      Чьи-то очки сегодня будут трещать как грецкие орехи.
      • 791
        16 авг. 2015 г., 20:05:35
        Ответить
        Ни одного положительного комментария. Снова ущербные, обиженные жизнью, всё время чем тот не довольные "упырьки" по вылизали. Группа выступила достойно.
        • эжвинец
          16 авг. 2015 г., 20:11:26
          Ответить
          Нашли достойную группу. Толи дело раньше приезжали Ронда Вельвет Земляне Лесоповал и тд.
          • Дим
            16 авг. 2015 г., 20:44:58
            Ответить
            "РондО" а не "РондА", уважаемый знаток, именно "РондО" )))
  • 792
    16 авг. 2015 г., 20:11:43
    Ответить
    791~му
    +1
    Отправлено из мобильной версии
    • 793
      17 авг. 2015 г., 11:40:44
      Ответить
      791, 792
      Cам себя не похвалишь - никто не похвалит
  • Воркута
    16 авг. 2015 г., 20:36:41
    Ответить
    группа НА НА в Эжве могла компенсировать только отсутствие дураков, больше она ни на что не способна)))
    • Эжвинец
      16 авг. 2015 г., 20:49:53
      Ответить
      Молодец полярный волк наша администрация только на НА-НА способна
  • Дед
    16 авг. 2015 г., 21:13:51
    Ответить
    На следующий год давайте приглашайте группу Анимал Джаз
    • спинкнот
      16 авг. 2015 г., 21:44:02
      Ответить
      или сипультуру
      Отправлено из мобильной версии
      • дед
        16 авг. 2015 г., 22:03:36
        Ответить
        а это что ещё такое?
        • Чел чуток ошибся с названием, но все поняли
          16 авг. 2015 г., 23:28:37
          Ответить
          но массовка у них за лет 20 ыбице столько не собрать
          https://youtu.be/nWyh1ZtCiQA?t=45
          https://youtu.be/bVGBcpuSL7A?t=1312
          народу "яблоку негде упасть"
  • Дело
    16 авг. 2015 г., 21:39:34
    Ответить
    не в приглашенной группе, а оформлении праздника. Бюджетный вариант. Темнотища, стадион не совещается.Местных талантов не видно, наверное не хотят работать не энтузиазме. Не было завершающей песни-гимна о Эжве.Ведущая из года в год одно и тоже : похлопаем, позовём. Поэтому и кажется , что группа не "та". Выступили нормально за свои деньги.
    • сын
      16 авг. 2015 г., 21:44:31
      Ответить
      Бюджетный вариант - пригласить диджея с Чест Феста и публика былабы довольна.
  • Ха..
    16 авг. 2015 г., 23:18:43
    Ответить
    лет через двадцать На-На будет соглашаться на клубы в Визябоже, Шошке, Пезмоге.. даже если им придется самим ехать на выступление на рейсовом автобусе. Так что Эжва их увидела еще почти на пике славы! )))
    Отправлено из мобильной версии
    • Хе
      17 авг. 2015 г., 1:54:44
      Ответить
      Ты даже такие населённые пункты знаешь....из глубинки нябось....
      Разница в том, что они лет через двадцать будут в порядке, потягивать вискарь в нормальной обстановке.....а ты водяру палёную жрать сквозь просветы вместо зубов....
      Отправлено из мобильной версии
  • кузя кузякина
    17 авг. 2015 г., 8:31:15
    Ответить
    зажравшийся народ
    Ребята старались. Эта группа уже столько лет существует и поёт без фанеры. А вы ....... Слов нет, сколько жёлчи в людях.
    Отправлено из мобильной версии
  • эжва
    17 авг. 2015 г., 9:14:27
    Ответить
    консерт
    это очередная подачка монди-австрияков в виде соцпартнерства жителям эжвы за отравленный воздух, воду и всю экологию в ответ на вывезенные милиарды с коми
    • внук
      17 авг. 2015 г., 9:47:15
      Ответить
      Выходит что Монди за 30 000 рублей лутчше чем На На ничего придумать не смогла. Кризис. Вот город оторвался под Лагутенко.
      • Не монди
        17 авг. 2015 г., 11:44:15
        Ответить
        Кстати, австрияки могли бы себе и Rammstein позволить.
      • А то
        17 авг. 2015 г., 11:47:22
        Ответить
        ТЫ чего МУмия Троль и Лагутенко это круто!депрессия чистой воды на любителя!
  • Грут.
    17 авг. 2015 г., 10:01:25
    Ответить
    А на подтанцовке
    наши местные мартышки были?? Чёйто они в противогазах плясали, намякивали, что в Эжве дышать нечем??
    • Лпковец
      17 авг. 2015 г., 10:20:42
      Ответить
      это им монди выдал чтоб не задохнулись