15:49, 16.08.2015 / КУЛЬТУРА

Михаил Герцман на «Ыбице» подыграл собачий вальс песику Алексея Моисеенко

Заслуженный артист России, народный артист Республики Коми вместе со своей собакой станцевал вальс под аккомпанемент председателя Союза композиторов региона Михаила Герцмана во время юбилейного мультфестиваля «Ыбица», который прошел вчера на Стефановской площади Сыктывкара.

На «Ыбице» вчера профессиональные известные музыканты, сменяя друг друга, веселили публику в качестве уличных музыкантов. Композитор Михаил Герцман, увидев, что артист Алексей Моисеенко принес с собой собачку, сыграл так называемый «Собачий вальс». Алексей Моисеенко станцевал танец вместе с питомцем.

2570

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Ваще-то
    16 авг. 2015 г., 15:54:30
    Ответить
    это совсем не "собачий вальс". Штраус, кажись.
    • Здесь эротикой не пахне
      17 авг. 2015 г., 8:54:10
      Ответить
      Ну что вы все эту позу показываете, на снимок дня готовите
  • В.Жуков
    16 авг. 2015 г., 16:00:09
    Ответить
    вальс
    Это действительно Штраус. Хотя танцевать заставляют собачку.
  • да уж
    16 авг. 2015 г., 16:11:07
    Ответить
    Собачий вальс? грамотные журналисты и телеведущие давно уехали из Сыктывкара так что хавайте шо есть
    • палец
      16 авг. 2015 г., 16:17:17
      Ответить
      уехали?
      они здесь и не были никонда
      Отправлено из мобильной версии
  • Юртй
    16 авг. 2015 г., 16:25:23
    Ответить
    Были,были.. и ещё какие!
  • ишо
    16 авг. 2015 г., 19:13:48
    Ответить
    жги
    Герцман супер
    Отправлено из мобильной версии
  • Мда
    16 авг. 2015 г., 23:26:11
    Ответить
    ...
  • художник
    17 авг. 2015 г., 0:59:35
    Ответить
    Я б на месте профессиональных музыкантов отказался выступать в знак протеста
    над искажением древнего названия села Ыб . На то они и профессионалы , чтобы профессионально относиться к культуре . С уважением , а не со стёбом . Мое мнение.
  • Вопрос
    17 авг. 2015 г., 7:10:16
    Ответить
    Больше совсем не о чем писать? (я - об этом "происшествии").
  • зритель
    17 авг. 2015 г., 21:42:44
    Ответить
    Ну если собачий вальс,игра незаконных мигрантов из Эквадора, метание топора-это мультфестиваль наподобие "Ибицы", тогда это ее последний вздох.Если бы не Муммий-троль, то бы никому бы это было бы неинтересно. Делить на зоны можно в планах, а для зрителя это пофи...Такое впечатление, что собрали все и всех, где кто-то еще может шевелиться неважно как.Концепция на бумаге, а зрителю скучно и не ново