09:25, 17.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в ДТП с пьяным водителем пострадали пять человек

Авария, в которой пострадали пять человек, произошла в Сыктывкаре в воскресенье в два часа ночи. На перекрестке улиц Колхозной и Пермской пьяный водитель «Субару» не справился с управлением, съехал в кювет и «встал» на крышу. В больницу доставлены пять пассажиров иномарки, водителю помощь медиков не потребовалась.

cc4699668058fe9064b5d858cb403d4e.JPG

Фото республиканского управления ГИБДД

Как сообщили БНК в отделе пропаганды сыктывкарской госавтоинспекции, 35-летний водитель «Субару Форестер» двигался по улице Колхозной со стороны улицы Маркова в направлении Пермской. Молодой человек сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. На перекрестке улиц Пермская-Колхозная он не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате аварии пострадали шесть человек, получив травмы головы, множественные раны и ушибы. Не госпитализирован лишь водитель «Субару». Пассажиры пьяного водителя - четверо молодых людей и одна девушка - доставлены в больницу. В момент аварии ремнями безопасности были пристегнуты лишь сам водитель и пассажир на переднем сиденье

По информации отдела пропаганды, в течение года водитель «Субару» неоднократно привлекался к административной ответственности. В отношении молодого человека составлены следующие материалы: за управление автомобилем в состоянии опьянения, за нарушение правил перевозки людей и за перевозку непристегнутых пассажиров. Водителю грозит внушительный штраф и лишение прав.

4573

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Диана
    17 авг. 2015 г., 9:39:00
    Ответить
    Не справился с управлением? Он и не собирался с ним справляться. Ребята шли на взлёт, со скоростью 200 км/ч и забыли про Т-образный перекрёсток. Вот взлетели и приземлились к посадочным огням аэропорта. Пролетели примерно 300 метров, тормозного пути не было вообще. Только девушку выносили на носилках, приятели помогали её выносить.
  • Ирина
    17 авг. 2015 г., 9:48:05
    Ответить
    Убивать таких надо.жестоко конечно, но когда такой идиот попадется на дороге......
    Отправлено из мобильной версии
  • Ввести
    17 авг. 2015 г., 10:04:46
    Ответить
    Лишение свободы до 20 лет с конфискацией имущества в том числе и у родителей!
    Ввести срочно!
    Отправлено из мобильной версии
  • Он походу на БПМР прорпывался
    17 авг. 2015 г., 10:11:47
    Ответить
    стоппер, не?
  • Вот тебе и безопасность инотазов
    17 авг. 2015 г., 10:13:03
    Ответить
    4-ро в больничке.
    • Play
      17 авг. 2015 г., 10:26:23
      Ответить
      Трое в больничке
    • Какая разница
      17 авг. 2015 г., 10:42:55
      Ответить
      ВАЗ, ТАЗ, ИноТАЗ, ЛуАЗ - какая разница, если водитель летает в городе за 100 км/ч и не по правилам?
    • ZZZ
      17 авг. 2015 г., 12:20:57
      Ответить
      ты идиет чтоле
      как разница в каком тазе кувыркаться
    • 123
      17 авг. 2015 г., 15:57:00
      Ответить
      был бы таз, было бы 6 трупов. . .
  • Это хорошо
    17 авг. 2015 г., 10:17:08
    Ответить
    Хоть на время этого придурка уберут с дорог,прям д**** какой-то и справа обгоняет и третьим рядом едет вообщем хам полный,а потерпевшим срочно в суд взыскать ущерб и больше ездить с ним не стоит.
    • бобр
      17 авг. 2015 г., 17:35:23
      Ответить
      Не факт!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Гг
      17 авг. 2015 г., 23:28:47
      Ответить
      ребятишки массово без прав ездят. Никто не проверяет.
      Отправлено из мобильной версии
  • Малина
    17 авг. 2015 г., 10:24:03
    Ответить
    Ужесточают меры, а они все равно пьяные носятся!
  • Злобный Карлик
    17 авг. 2015 г., 10:25:34
    Ответить
    Повезло этому му да ку, что в это время по Пермской не шел лесовоз. Представляю гематомы самоубийцы от лесорамы тяжеловоза. Таким уродам необходимо вшивать в задний проход металлический стержень, чтоб могли ездить только стоя в рейсовом автобусе!
    • отож
      17 авг. 2015 г., 14:17:26
      Ответить
      Месье знает толк в извращениях )))
  • 111
    17 авг. 2015 г., 10:26:10
    Ответить
    пьяному "море по колено"
  • ии
    17 авг. 2015 г., 10:32:53
    Ответить
    пьяным везет
    • Ку
      17 авг. 2015 г., 23:30:13
      Ответить
      на утро от былого везения не остается и следа
      Отправлено из мобильной версии
  • 555
    17 авг. 2015 г., 10:40:50
    Ответить
    Видно все были пьяными, раз сели в машину с пьяным водителем..
  • считалка
    17 авг. 2015 г., 10:56:23
    Ответить
    5 или 6 или все же 4 пострадали ( раз водителю помощь не потребовалась). Или в багажнике еще дополнительные сидели?
  • 17 авг. 2015 г., 11:27:30
    Ответить
    Такую машину уделал!
    Классная была тачка!
  • Крокодайл
    17 авг. 2015 г., 11:28:47
    Ответить
    Уить,на уй,удака
    чтобы не мучал людей!!!Не можешь ать,не мучай о пу!!!!
  • Максим
    17 авг. 2015 г., 12:17:50
    Ответить
    Алкоголь...
    А что все хотят? Чтобы все граждане сохраняли свое достоинство? Пили вечером в субботу, дома? Чтоб никуда не выходить? Контролировать население надо жестко, не надо полагаться на гражданскую ответственность. Пока есть такая доступность к алкоголю и отсутствие реальной борьбы с пьянством, подобные катастрофы будут случаться вновь и вновь. И люди будут погибать, и тратиться огромные средства на лечение пострадавших, и восстановление поврежденного имущества... Вопрос этот к руководству региона.
  • Опытный
    17 авг. 2015 г., 12:25:30
    Ответить
    А почему не пишут про ментовские покатушки?
    В пятницу полиционеры устроили покатушки с мигалками в центре города. Догоняли легковушку на одной машине гаи и куче уазиков ппс. По всем признакам полицейские скучают на работе, так как рвение у них было неистовое. Всем людям разумным, иными словами не имеющим отношения к мвд, понятно, что погоня на уазиках по тротуарам и газонам без смысленна и не приводит ни к чему хорошему. Гоняли они явно с целью просто погонять с мигалками, а не поймать, ездил этот урод по тротуарам между людей, а стадо придурков его вежливо сопровождало с мигалками. Поэтому и ездят пьяные, ведь все равно не поймают. Считаю радикальные методы самые эффективные. Попался пьяный за рулем - кастрация из калашникова на месте (и это не экстремизм, а призыв к порядку).
    • Во сколько было?
      17 авг. 2015 г., 15:39:52
      Ответить
      не видел чегой то.
      • Опытный
        17 авг. 2015 г., 16:41:20
        Ответить
        Вечером
        Около шести на домны каликовой около "ментовки" и верховного суда, примерно так позор и выглядит.
  • Тоже не без опыта
    17 авг. 2015 г., 15:54:42
    Ответить
    Опытному
    Всякий раз,когда предлагают такие вот меры наказания пьяным водителям,как предложили Вы,я понимаю что Вы думаете что это,я имею ввиду вождение авто в пьяном виде,Вас не коснется! Человек сам по-себе существо грешное и порочное,тянет все плохое к себе.Сегодня купить спиртное,как два пальца об асфальт,причем круглосуточно.Государству нет времени заниматься реальными олкогольными проблемами,ужесточение наказания не приводит к реальным результатам.Нет неотвратимости наказания вообще,вот что страшно! В тех же штатах,даже известных людей привлекают к ответственности,назначают им общественные работы,лишают прав,отправляют на лечение.Словом весь набор мер по борьбе с пагубными привычками есть .У нас ровным счетом ни....уя.
    • Опытный
      17 авг. 2015 г., 16:39:42
      Ответить
      "А если струсил Чапай - стреляй Чапая"
      Коснуться меня конечно может, вот против этого я и выступаю. А сам я никогда не пил и не собираюсь, тем более за рулем. А показательные расстрелы решали много вопросов во все времена.
  • 123
    17 авг. 2015 г., 15:58:55
    Ответить
    Всем сидевшим субару идиотам вручить премию дарвина. . .
  • Джон
    18 авг. 2015 г., 8:59:11
    Ответить
    Боже...один "умней" другого!!!
  • Мистер х
    18 авг. 2015 г., 14:10:34
    Ответить
    Молодые люди,сами виноваты,их ни кто не заставлял садиться к пьяному водителю,по всей видимости сами любители быстрой езды в алкогольном опьянении.всех надо привлечь к ответственности.возможно они сами настаивали на быстрой езде!!!