12:05, 17.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

BMW и Toyota не поделили трассу в Ухте

Один человек пострадал в результате столкновения BMW и Toyota, авария произошла 16 августа в 13.33 на повороте на дорогу Ухта - Дальний, сообщил ухтинский отдел ГИБДД.

DSCN2116.JPG

Фото отдела ГИБДД в Ухте

24-летний водитель автомобиля Toyota RAV4, двигаясь по улице Озерной, поворачивая налево на автодорогу «Ухта - Дальний», на нерегулируемом неравнозначном перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с BMW 316i под управлением водителя 1983 года рождения, который ехал из Ухты в прямом направлении в сторону поселка Дальний.

DSCN2115.JPG

В результате ДТП пострадала пассажирка «БМВ» 1986 года рождения, которая находилась на заднем пассажирском сиденье и не была пристегнута, она получила ушибы, госпитализация не потребовалась.

DSCN2117.JPG

3537

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • сергий
    17 авг. 2015 г., 12:19:19
    Ответить
    опа фашист и самурай дорогу не поделили
  • русский
    17 авг. 2015 г., 12:32:46
    Ответить
    русский
    русия шваль
  • 121
    17 авг. 2015 г., 12:52:57
    Ответить
    БМВ на зимней резине. Вот кто дороги убивает.
  • р
    17 авг. 2015 г., 13:52:28
    Ответить
    рав4 это диагноз
    Отправлено из мобильной версии
  • Эксперт
    17 авг. 2015 г., 14:17:49
    Ответить
    А тут еще вопрос,кто кого не проспустил! Если по-картинке,водитель БМВ не оценил дорожные условия,двигался явно с превышением скорости,не дал водителю Тойоты завершить маневр.Так что надо разбираться очень серьезно,смотреть видеорегистраторы.А вообще очень не внимательные водятлики старых тазиков иномарочных,вон на бэхе сколько краски и пропола.
    • Эксперту
      17 авг. 2015 г., 15:07:00
      Ответить
      Дурак ты ватный, какое завершение маневра?! Такие вот эксперты понакупают лицензии и людей дурят! С чего ты решил что он Явно скорость превышал? по картинке? ты Ванги потомок что ли?))И на счет тазиков иномарочных, у кого на что денег хватает. Обычная авария, один хотел проскочить, другой не сообразил, и в принципе мог притормозить и пропустить РАВ, хотя я там не был и утверждать не буду как эксперт по картинке определяет количество пропола, шпаклевки и номер цвета))
    • Дмитрий
      17 авг. 2015 г., 15:32:58
      Ответить
      Да ты просто чудо эксперт.жувать то в чем не понимаешь и еще на форуме .бог тебе судья.
      Отправлено из мобильной версии
  • Дмитрий
    17 авг. 2015 г., 15:36:53
    Ответить
    И сами не раз были в ДТП или еще будете .не стоит судить аварии.
    Отправлено из мобильной версии
  • Опять эксперт
    17 авг. 2015 г., 16:25:50
    Ответить
    На вонючие комменты лосей пархатых,не обращаю внимание.А сказал все верно,если грамотно оценить разбитые машины,а разбиты у них правые стороны,то и получится вина летчика на бэхе.Я вообще заканчивал первый коммент словами,что надо внимательно разбираться,смотреть видеорегистраторы,а тут ......Я никого не оскорб**л,а что на бэхе не один слой краски и пропола,то тут все очевидно,как говорится иди и смотри.Аноним в одном прав и косвенно подтверждает мою правоту,водитель бэхи мог и пропустить рафика,но что ты,о господи! Как это кому-то уступить.Это как в горах встреча козлов на узкой дороге,лучше вместе в пропасть чем уступить кому-нибудь,ибо уступка признак слабости у наших "реальных"пациков.Господь всем нам судья! Берегите себя и Ваших близких!
    • ухтинчик
      17 авг. 2015 г., 18:51:14
      Ответить
      госпадииии ну ч за понятия...??? мог бы по человечески уступить... ))), ехал бмв по главной, а рав совершал выезд с второстепенной! какие нах экспертизы? чё за маразм???? Учим ПДД!
      • Вв
        17 авг. 2015 г., 23:16:24
        Ответить
        ребята! Без вас разберутся!
        Отправлено из мобильной версии
        • bombus
          18 авг. 2015 г., 7:54:27
          Ответить
          и то верно! Хрен с ними, пусть разбираются
    • Дмитрий
      18 авг. 2015 г., 16:49:38
      Ответить
      Ну понятно что ты эксперт ослиц .видать ты с гор.или дибил или друг кто на рафи был.коментируй лучше ремонт моста
      Отправлено из мобильной версии
  • Кароший
    18 авг. 2015 г., 9:39:36
    Ответить
    Уж сколько раз твердили миру-
    ну ступи дорогу ты дэбилу........
  • Дмитрий
    18 авг. 2015 г., 21:31:11
    Ответить
    Как уступать тем кто сел только за руль .если шансов нет не сворачивать не тормозить .а эксперты полу пид....ры гелем вылезаны хотят по умничать проста .на публику как прости....ки.и не важно какая машина и сколько шпаклевки.там в месяц несколько аварий .если ты супер эксперт споси людей стой на перекрестке и регулирует
    Отправлено из мобильной версии
  • ухтинец
    24 авг. 2015 г., 15:39:12
    Ответить
    знакомое ведро это бмв-не фиг гонять- до леталось чудовище
  • Артур
    25 авг. 2015 г., 9:42:10
    Ответить
    Нармальное ведро было .видать ты просто завидовал все это время а сейчас анонимно еб...о открыл .хаааа
    Отправлено из мобильной версии
  • Важа
    25 авг. 2015 г., 11:32:36
    Ответить
    Артур они такие и есть п****и .я читал на форумах что это водитель на раф4 даже не извенился перед девушкой .она точно не виновата в этой аварии .пусть люди об этом поговорят.а не завидуют бмв шникам.черти поганные
    Отправлено из мобильной версии
    • Геральт
      27 авг. 2015 г., 11:59:13
      Ответить
      Ссылку пожалуйста
      Важа!ссылку кидани на форумы а не балабольство разводи!
      Если бы Бэха соблюдала скоростной режим девушка бы не пострадала
      • Важа
        28 авг. 2015 г., 6:26:00
        Ответить
        А ты что его спидометр или бежал рядом .даже еслиб бмв ехало быстро нахер он тогда сунулся .а теперь он купит им здоровья и машину .
        Отправлено из мобильной версии
        • Геральт
          28 авг. 2015 г., 8:36:49
          Ответить
          Я за ним ехал!и то, что лихачил это факт!водителя рафа не оправдываю!виноват в полной мере!
          А то, что машину купит и здоровье суд разберется
          P.S.Ссылка на форумы где?балабольствуешь ты важа