14:38, 17.08.2015 / ОБЩЕСТВО

В столице республики отключат горячую воду

В Сыктывкаре отключат горячую воду в связи с отключением газа на ЦВК - с 00:00 19 августа до 20 августа. Ограничение подачи горячего водоснабжения коснется практически всех районов города, сообщила сыктывкарская администрация.

KIR_3319.jpg

Ограничение подачи горячей воды коснется всех районов Сыктывкара в связи с плановыми работами на ЦВК. Фото Кирилла Затрутина

Подача горячего водоснабжения возобновится после подачи газа и восстановления технологических процессов на источнике теплоснабжения.

3335

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 1
    17 авг. 2015 г., 14:46:54
    Ответить
    на сутки?
  • Анон
    17 авг. 2015 г., 14:52:23
    Ответить
    Да? То-то я и думаю,что-то в мае отопление выключили,а оно вот оно чё,и ничё,живём.
  • д****ы
    17 авг. 2015 г., 14:54:21
    Ответить
    конченные
    мозги бы свои отключили навсегда а не воду
  • СССР
    17 авг. 2015 г., 14:59:34
    Ответить
    Сам ты дубень. Чинить трубы-то надо. Что вшами за день обрастешь???
    • Гурген
      17 авг. 2015 г., 15:38:30
      Ответить
      Извините так как у нас чинят лучше не надо. У меня во дворе вот уж лет 5 одну и ту же трубу чинят, перекапывая двор. А нет не одну и ту же ее же уже пару лет как на пластиковую поменяли, тепереча чинят пластиковую :-)
  • Непонятливый
    17 авг. 2015 г., 15:15:38
    Ответить
    Елки-палки! Объясните кто-нибудь период отключения!
    • Ёлка-Палка
      20 авг. 2015 г., 11:26:48
      Ответить
      Судя потому, что горячей воды поныне нет, 20 августа включительно и наверняка на весь день.
  • Пуаро
    17 авг. 2015 г., 15:36:30
    Ответить
    Ха! А вы слыхали что пиндосы прорыв в генетических иследованиях произвели? Тупые. А мы на это ответим отключением вода! Выкуси обама!
  • CCCР
    17 авг. 2015 г., 16:13:25
    Ответить
    Написали для вас тупых хомяков, что меняют ГАЗОВУЮ трубу на ваш столичный град, чтобы вы не вымерзли, наверное зря. Нет, надо все-равно все обос****.
    • Не хомяк
      17 авг. 2015 г., 16:37:28
      Ответить
      Это и подтверждает , что энергетики отмодерировано.
      Для чего стоят резервуары с мазутом? Вот как раз тот случай, чтобы мгновенно перейти на мазут. И персоналу тренировка, и горожане с горячей водой.
      А если не будет газа в -45 зимой? Что будет делать АДминистрация? Приносить свои извинения?
      Кстати, МЧС обязано вздрючить энергетиков, если нет резервного обеспечения топливом.
  • Димон
    17 авг. 2015 г., 16:31:25
    Ответить
    Отключение за отключением . Хреново господа коммунальщики работаете Горячую воду четыре раза отключали , холодную два раза . Скоро электричество будут отключать . Зато денежки дерут и тариф повышают . Работают как разгильдяй. А зарплаты хотят как в Европе получать . Правительству пора меры принять . Да и прокуратуре задуматься . 21 век на дворе . А вы коммуналку не наладите толь кризисы проводить мастера да долларом спекулировать
  • Серега
    17 авг. 2015 г., 17:21:07
    Ответить
    ЦВК должна работать как на газе так и на мазуте . Вывод не могут перейти на мазут повод для разбирательства МЧС правительства , энергонадзора прокуратуры . Каждый час остановки несет миллионные прибыли хозяевам ЦВК .после пуска начнется сброс воды потребителями счетчики будут мотать пока не пойдет тепленькая . Объем потребленной воды растет в разы а с ней прибыль в карман Т Т пело Ждите рост цен на водичьку и тепло . Коммуналка должна подчиняться муниципалитетам а не заморским дятькам
  • Ольга
    17 авг. 2015 г., 17:27:38
    Ответить
    срок?
    с 00:00 19 августа до 20 августа???
  • энергетик
    17 авг. 2015 г., 17:35:24
    Ответить
    Не умение перейти с газа на мазут говорит о низкой профпригодности цвк И не компетентности руководства СТС
  • Житель
    17 авг. 2015 г., 17:47:28
    Ответить
    Мда ...
  • Горожанин
    17 авг. 2015 г., 19:13:46
    Ответить
    Обама, пощади!
    • 777
      18 авг. 2015 г., 13:08:44
      Ответить
      Голодный троль, успокойся.
  • Эксперт
    17 авг. 2015 г., 19:28:50
    Ответить
    нужно провести аттестацию специалистов Сцвк наверно профи не осталось
  • тупой хомяк
    17 авг. 2015 г., 21:30:28
    Ответить
    че ето с 00:00 19 до20
  • житель
    18 авг. 2015 г., 9:44:53
    Ответить
    горячая вода
    Не надо кидать камней и навешивать ярлыки на СТС. Им перейти на мазут не сложно, а вот с учетом неплатежей (отсутствие денег) купить невероятно дорогой мазут - почти невозможно. Да и в летний период отсутствие горячей воды в течение суток (или двух) - не проблема. Кому нужны такие истерики - устраивйте их для себя. Только на Марсе все ОК.
    • Да, да
      18 авг. 2015 г., 13:29:56
      Ответить
      Да и в летний период отсутствие горячей воды в течение суток (или двух) - не проблема.
      Действительно, не проблема)))
      А почему не сказать так.
      "Да и в летний период отсутствие платежей в течение полугода (или двух) - не проблема."
  • Т тепло
    18 авг. 2015 г., 9:56:23
    Ответить
    Монополисты , что хотим то и делаем . Когда захотим тогда и выключим и перерасчет в сторону увеличения сделаем . Не куда не денетесь платить будите