14:46, 17.08.2015 / ЭКОНОМИКА

Сбербанк снижает ставки по ипотечному кредитованию

С 17 августа Сбербанк снижает на 0,5 п.п. ставки по основным продуктам ипотечного кредитования. Снижение, в том числе, касается акции для молодых семей. По данной акции действует дополнительная скидка в размере 0,5 п.п., отсутствует надбавка до регистрации ипотеки, а также возможен первоначальный взнос от 15% стоимости приобретаемой недвижимости, сообщило финансовое учреждение.

ANT_9456.jpg

Сбербанк предложил более выгодные условия по ипотеке. Фото Николая Антоновского

Минимальная ставка по ипотечным кредитам с учетом применения условия «Защищенный кредит» и в рамках акции для молодых семей составит 12,5% годовых в рублях.

Процентная ставка по программе «Ипотека с государственной поддержкой» также снижается и составит 11,4% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно).

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты».

- Сбербанк продолжает последовательно улучшать условия ипотечного кредитования и снизил ставки для повышения доступности ипотечных кредитов как в сегменте строящегося жилья, так и на вторичном рынке, – прокомментировал председатель Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк Кирилл Алтухов.

С начала года Западно-Уральским банком Сбербанка России выдано более 12 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму свыше 14,3 млрд рублей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

На правах рекламы

2865

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • риелтор
    17 авг. 2015 г., 15:08:42
    Ответить
    программы АИЖК выгоднее: ставки на новострой от 10,3%, вторичка от 12,5 до 13,5%, без поручителей. Партнеры: ОЛАННОГ Ипотека Сервис, Коми ипотечная компания
    • В Усть-Вымском районе
      17 авг. 2015 г., 16:54:03
      Ответить
      сбер не снижает
      Для себя гребут?
    • Шут
      17 авг. 2015 г., 20:17:41
      Ответить
      АИЖК кончилась. Чет новое лепят, денег нет. Страются держать рынок недвижимости на плаву, иначе залоговая стоимость рухнет.
  • Бред
    17 авг. 2015 г., 15:19:05
    Ответить
    Коми ипотечная компания мошенникм
    Сбербанк рулит.... В Коми ипотечной скрытых процентов еще 10. Итого 20 годовых ((((
  • Сбермэн
    17 авг. 2015 г., 15:34:25
    Ответить
    Великий банк! Великий человек его возглавляет и руководит мудрыми его акционерами! Спасибо за ставки по кредитам которые выше в разы чем в европах этих загибающихся.
  • мадам
    17 авг. 2015 г., 15:43:42
    Ответить
    Дом полный бред
  • ИМХО
    17 авг. 2015 г., 16:20:22
    Ответить
    Больной перед смертью потел? Да! Это хорошо .
  • Славян
    17 авг. 2015 г., 17:16:48
    Ответить
    В сбере еще в догонку страхование жизни и работы в собственной страховой компании Сбербанка прибавит к сумме кредита 3-4 процента. Итого кабала на всю жизнь.
    Я вот купил домик в Дырносе и доволен как слон.
    • женя
      17 авг. 2015 г., 20:16:51
      Ответить
      какие 3-4% не знаешь не тринди я плачу 4500 за год много??? сбер самый адекватный банк
      • Славян
        17 авг. 2015 г., 21:10:50
        Ответить
        Каждый волен брать ипотеку. И как здесь написано желательно лет на 30. Простой расчет показывает если тебе сейчас 30 то как раз до 60 лет расплатишся. А между тем в Коми только за полгода покинуло 4 тыс.человек. Кто квартиры покупать будет в скором будущем. Китайцы с белкомуром?...
      • Вв
        17 авг. 2015 г., 23:11:16
        Ответить
        сбер не только адекватный, но и смелый - комменты к рекламе не отключил!))
        Отправлено из мобильной версии
  • Ирина
    17 авг. 2015 г., 18:01:02
    Ответить
    ставки снизили???
    Я сегодня была в сбере, спросила, СНИЗИЛИСЬ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ? В ответ,, НЕТ,, почему сейчас такая информация!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • М
    17 авг. 2015 г., 18:06:23
    Ответить
    А для тех, кто уже в рабстве - перерасчет будет?
    • Греф
      17 авг. 2015 г., 23:12:01
      Ответить
      пощады не ждите!
      Отправлено из мобильной версии
    • Греф 2
      18 авг. 2015 г., 8:49:07
      Ответить
      вам еще поднимем %...
  • ржд
    18 авг. 2015 г., 10:42:34
    Ответить
    вслед за якуниным
    Грефа - в совфед, сборище млрдеров и губеров.
  • Грыжа
    02 сент. 2015 г., 14:53:18
    Ответить
    Тетра
    Сами живите в этом хламе))))