18:51, 17.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Общественность и власть не намерены мириться со «спайсами»

В среду, 19 августа в 16 часов в Ухте Общественная палата региона проводит круглый стол по теме «Объединение усилий власти и общественности в противодействии распространения «спайсов» в Республике Коми». Мероприятие пройдет в помещении ухтинской городской организации Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов.

KIR_9860-frolova_preview_610_preview_610_preview_610_preview_610_preview_610.jpg

Модератором круглого стола выступит член Общественного совета при УФСКН Коми Анна Фролова. Фото Кирилла Затрутина

В обсуждении проблемы примут участие представители общественности и государственных региональных структур - Управления ФСКН, МВД, министерств образования и здравоохранения, администрации Ухты. Готовность участвовать в круглом столе высказал депутат Государственной Думы России Владимир Поневежский.

Модератором круглого стола выступит член Общественного совета при УФСКН Коми Анна Фролова.

Ваши предложения отправляйте в Общественную палату исполнительному директору Александре Афониной.

2130

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • эта тётя всё выступает и выступает
    17 авг. 2015 г., 20:01:08
    Ответить
    пока свой кусок не отхватит не успокоится
    любыми методами во власть и бабло,бабло,бабло!!
    • другая наркота
      17 авг. 2015 г., 20:33:39
      Ответить
      тетю не интересует
      ?
      • точно
        17 авг. 2015 г., 20:57:24
        Ответить
        крепко на сайтах там сидят похоже все.
        Отправлено из мобильной версии
      • а зачем ей?
        18 авг. 2015 г., 7:38:46
        Ответить
        Спайсы им весь рынок порушили. Вот и борется с ними. В Ухте помнят, кто в город наркоту возил и откуда. И почему на крючке у органов Фролова тоже все понимают
    • Проскуров
      17 авг. 2015 г., 22:36:55
      Ответить
      Что-то вы путаете. "Любым способом во власть и бабло, бабло, бабло " это про тетю Кру...
      Отправлено из мобильной версии
      • Д.
        17 авг. 2015 г., 23:46:43
        Ответить
        Какая Круцких тетя?!! Так марамойка старая!))))
        • фроловой
          18 авг. 2015 г., 7:34:48
          Ответить
          Ну какая она бы не была, а наркотой наши детей не травила. А вы со спайсами боретесь, потому что они конкуренцию составляют вашей дури? У вас красивые волосы Анна. Многие помнят о них.
          • ))
            18 авг. 2015 г., 9:00:29
            Ответить
            С наркотой девка путилась раньше))) а теперь на спайсах в ГС РК выедет
  • Павловский С Е
    17 авг. 2015 г., 20:44:56
    Ответить
    Да что вы? Трепачи! Спайсы, пока Путин не гаркнет,(он же как колхозом председатель управляет государством), как были, так и будут. Не надоело "уважаемым" организациям , попросту, трепать языками. А Поневежский просто клоун, он два года "БОРОЛСЯ" с переплатами в ЖКХ. И ЧТО? В ГД , по спискам, пролез и гонит волну. Как же он надоел трепач!
    • чиновник
      17 авг. 2015 г., 22:25:54
      Ответить
      Павловскому
      Кто уж надоел! К зеркалу подойдите, блаженный, там Вам явится тот образ, от которого ВСЕХ (ВСЕХ, ВСЕХ и ВСЕХ) тошнитЪ. Не серчайте, выпейте водки с галоперидолом. Неулептил тоже хороший препарат, но Вам его надо в глаз правый капать, Ваш правый глаз, иначе толка не будет.
  • 111
    17 авг. 2015 г., 20:50:55
    Ответить
    на что жить собирается фскн?))))
  • иван
    17 авг. 2015 г., 22:25:14
    Ответить
    молодежи заняться нечем а если есть чем то дорого. за 2х летнего ребенка в садике просят 1000 рублей в месяц за футбол. наркотики стоят дешевле спорта
  • Мишка
    17 авг. 2015 г., 22:35:23
    Ответить
    Я ей вздул... раз и еще...еще... пока не нсытилась...
    !!!
  • Какое по счету "заседание"?
    18 авг. 2015 г., 7:38:36
    Ответить
    Эта г-жа уже сколько раз заверяла: и предложений якобы было много, и методы уже разработаны, и вовсю идет резюльтативная работа, и все структуры задействованы, и ... А в результате пшик и очередной пустой "круглый стол". А что делать выборы не за горами, а на другую тему переключиться уже поздно.
    Кстати, как там "штаб по контролю за деятельностью правоохранительных органов" Крутских функционирует?
  • Андрей Диск
    18 авг. 2015 г., 9:38:08
    Ответить
    А ничего так тётя, симпатичная...
    попарил бы ее в сауне.
  • лол
    18 авг. 2015 г., 15:18:08
    Ответить
    лол
    Боже, ахаха что за заголовки