23:00, 17.08.2015 / ПОЛИТИКА

В Эжвинском районе партии просят публично отчитаться перед избирателями

Совет общественных организаций Эжвинского района предлагает парламентским политическим партиям публично отчитаться перед населением о работе по выполнению предвыборных программ 2011 года. Партийцев также просят рассказать о тех программах, с которыми они идут на выборы 2015 года. Совет уже взял на себя организацию таких встреч с избирателями и составил соответствующий график.

- Для каждого жителя, отдавшего свой голос на прошлых выборах, или готового отдать его на выборах 13 сентября 2015 года, очень важно, чтобы обещания не расходились с делом. Поэтому, кроме программ, крайне важна честная политика, когда свою работу строят не только на обещаниях, но и показывают публично, что уже сделано, - говорится в решении президиума совета, подписанном его председателем Александром Слободчиковым.

Публично выступить с отчетом представителям политических партий, которые идут кандидатами по избирательным округам в Эжвинском районе, предложено в актовом зале школы №27 (Школьный переулок, 3).

Так, для встречи с жителями Эжвы «Единой России» (Александр Калинин, Олег Алтухов, Григорий Максимов, Владимир Жариков) предлагается по графику 18 августа, 18 часов, «КПРФ» (Валерий Осипов, Кирилл Гимель, Валентина Матвеева) – 19 августа, 18 часов, «Справедливой России» (Людмила Бугрим, Татьяна Щеглова, Александр Щиголев, Дмитрий Руцкий) - 20 августа, 18 часов, «ЛДПР» (Галина Нагаева, Эдуард Фатыхов, Александра Бушуева) – 21 августа, 18 часов.

Izobraghenie-004-002.jpg

1959

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • мдя...
    17 авг. 2015 г., 23:25:44
    Ответить
    еще одни зловещие клоуны решили в категоричной форме, твердо и неукоснительно, не принимая отказов, попросить хоть что-нибудь рассказать о своей работе депутатышей.
    Отправлено из мобильной версии
    • +
      17 авг. 2015 г., 23:28:43
      Ответить
      а если школа откажет в помещении? ))) останется повесить сию писульку в рамку на стенку, чтобы потом годами трепетно взирать на документ о собственной безрассудной смелости )))
      Отправлено из мобильной версии
      • !
        17 авг. 2015 г., 23:41:26
        Ответить
        - А давно за ней дурь-то водится? - Да с измальства!
        !
  • Гена
    17 авг. 2015 г., 23:37:23
    Ответить
    а хороший ход! Кстати, все депутаты уже публично отчитывались ( устно и письменно), и потому это не составит им труда.
    Отправлено из мобильной версии
  • ммм
    18 авг. 2015 г., 0:40:56
    Ответить
    А лучше бы дебаты,но едроссы испугались !
  • Точно
    18 авг. 2015 г., 6:29:49
    Ответить
    Пусть эти "патриоты" отчитаются, как они борщевик рубили. ДАРМОЕДЫ
  • Карл
    18 авг. 2015 г., 10:35:37
    Ответить
    А не проще ли избирателям выступить с оценкой своих решений-за кого голосовал и претворились ли в жизнь мероприятия, высказанные кандидатом в депутаты за этот срок. А то у нас избиратель вроде бы не причём- пришёл, проголосовал и дело сделано. Пора уже за свой отданный голос совместно с депутатом отвечать. Совестливости у избирателей нет. Ещё никто за это время не принёс извинения за то, что он голосовал за того или иного депутата. Сложилась такая практика-избиратель ни за что не отвечает. Это не правильно- избрал власть, отвечай солидарно с этой властью.
    • Ага
      18 авг. 2015 г., 12:13:07
      Ответить
      Пришей пуговицу на лбу .А то губу отвесил.Будешь пристегивать, что бы не болталась.Очень хитрозадый
      • Карл
        18 авг. 2015 г., 12:22:34
        Ответить
        Аге
        Твоя бы воля-пришёл бы первым на избирательный участок и забрал все календарики, ты ,наверное, только за ними ходишь. Избирёшь кого непопадя, и ни за что не отвечаешь. Удобная позиция. И таких как ты почти весь электорат. А почему за таких избирателей депутат должен напрягать пятую точку? Заслуживает ли такой избиратель, чтоб за него депутат напрягался?. Хотя и часть депутатов проходит по партийным спискам, ему или ей сказали надо выдвигаться и они как послушные люди не перечат, да и к власти примкнут, что тоже неплохо для них.
        • Тебе
          18 авг. 2015 г., 13:07:03
          Ответить
          Твой депутат пусть не напрягает пятую точку, а ей АКТИВНО шевелит.А на выборы я вообще не хожу как ты .Сейчас ты хочешь посчитать кто за кого голосовал, а завтра будешь считать сколько я сьел и сколько раз сходил на горшок.Вот так гундявый. На выборы не хожу Не вижу смысла
          • Карл
            18 авг. 2015 г., 13:28:15
            Ответить
            Я не зато, чтоб посчитать кто за кого голосовал, а за ответственность избирателей. Посадили уже 10 мэров и никто из этих муниципальных районов не сказал, что он жалеет что на выборах отдал за него голос, что оказался не прав со своим выбором, жалеет об этом. Вот о чём речь, а у нас сходил, проголосовал, взял календарик и доволен до ус***ки , притом думая, что кто то будет за него колотиться. Какое отношение к выборам, таков и депутатский корпус. А депутаты такие же люди как и вокруг большинство остальных, т.е. избрали себе подобных.
            • тебе
              18 авг. 2015 г., 13:42:23
              Ответить
              Кажется ты хочешь в депутаты
              • Карл
                18 авг. 2015 г., 13:45:45
                Ответить
                Надо развивать вторую сигнальную систему-судя по всему , как и у многих у тебя она не развита. Я ГОВОРЮ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. Специально для прапорщиков большими буквами написал смысл всех моих комментариев.
  • Крамольник
    18 авг. 2015 г., 15:14:12
    Ответить
    Еще один председатель стула
    Одни президиумы и президенты вымышленных организаций, и профессура кислых щей и все эти клоуны и петухи из Едра.
  • А чей то
    18 авг. 2015 г., 20:17:22
    Ответить
    Не просили с 2011 года отчитываться, а теперь вдруг?!! ЕР будет отчитываться о том, что сделала администрация, вруках у которой бюджетные деньги. Убрать деньги, даже пальцем самостоятельно пошевелить не смогут!