12:11, 18.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Телеведущий Роман Герасимов проведет дебаты на «Юргане» и запишет авторскую программу

Для ведения телевизионных дебатов кандидатов в депутаты Госсовета «Юрган» снова пригласил телеведущего «Пятого канала» Романа Герасимова. Известный российский журналист является ведущим программы «Открытая студия» - одного из самых популярных ток-шоу на федеральном ТВ, работающих в прямом эфире по вопросам общественно-политической проблематики. В прошлом году Роман Герасимов провел предвыборные дебаты кандидатов на должность главы республики.

Roman-Gerasimov-1.jpg

Ведущий «Открытой студии» «Пятого канала» Роман Герасимов вновь проведет в Коми теледебаты

По словам руководства телеканала, не только зрители оценили высокий профессиональный уровень Романа Герасимова, но и сами участники теледебатов. В этом раз, помимо ведения общих дебатов между представителями партий, Роман Герасимов станет ведущим авторского проекта «Лицом к народу». В ходе этой программы, в формате «один на один», встретятся уже представители только парламентских партий. Они подведут итоги своей работы, обсудят планы развития региона.

Телевизионные предвыборные дебаты между партиями и программа «Лицом к народу» с ведущим Романом Герасимовым начнут выходить в эфир телеканала «Юрган» с 28 августа.

2865

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • сколько
    18 авг. 2015 г., 12:32:03
    Ответить
    это
    в баксах?
    • +
      18 авг. 2015 г., 12:57:39
      Ответить
      +100
      • кот
        18 авг. 2015 г., 13:44:08
        Ответить
        сколько бы ни было -кандидаты и партии оплатят. все правильно. ведущий-класс.
        • ток
          18 авг. 2015 г., 14:06:52
          Ответить
          Не а.Снимут с мужика
      • -
        18 авг. 2015 г., 18:29:53
        Ответить
        - 100
        чего вы так радуетесь? Я вам про капремонт от "Единой России".
  • Алексей
    18 авг. 2015 г., 15:12:37
    Ответить
    про выборы
    Приглашая тележурналюг со стороны, мы унижаем своих, в том числе, из Юргана. Надо растить своих, а не чужих. Не всегда чужих руках хрен толще...
    • Ха
      18 авг. 2015 г., 15:29:48
      Ответить
      Так они и приглашают своих - гундявых
    • Алексею
      18 авг. 2015 г., 17:27:09
      Ответить
      где вы журналистов видели в наше время? Квалифицированная проституция. Не более.
      Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа... Вы не понимаете того, что вместо того чтобы превращать раба в революционера, вы превращаете рабов в холопов. Ваши слова о свободе и демократии - напускной лоск, заученные фразы, модная болтовня или лицемерие. Это размалеванная вывеска. А сами вы по себе - гробы повапленные. Душонка у вас насквозь хамская, а ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции. Ибо вы продаете свои души и продаете не только из нужды, но и из "любви к искусству.
      В.И. Ленин, ПСС, т. 16, с. 39-40
  • читатель
    18 авг. 2015 г., 17:23:10
    Ответить
    Гундявых и на центральных хватает,например Кораблева на первом,понять очень трудно.Откуда только берут таких,видимо по блату.
  • Сыктывкарка
    18 авг. 2015 г., 17:46:47
    Ответить
    Зачем нам Герасимов???? Лично мне не понравилось как он вел дебаты на предыдущих выборах. Может уже в штат его КРТК примет? Прекрасно вел дебаты до него Геннадий Левицкий!
  • красивый зато
    18 авг. 2015 г., 20:55:00
    Ответить
    у нас таких нет
    жаль
  • Торлопов
    18 авг. 2015 г., 22:05:02
    Ответить
    Сегодня "Юрган" вел запись дебатов представителей партий, участвующих в выборах депутатов Госсовета РК. На дебаты недопустили партию " Яблоко"сослались на некие формальности.Вызвал ради острастки полицию, может привлекут Шмарову к административной ответственности за нарушение допущенное "Юрганом" в процессе предвыборной агитации.
  • !
    19 авг. 2015 г., 8:48:51
    Ответить
    Он красивый?Вы что не видели красивых мужчин? Нижняя челюсть выпирает и неправильно выговаривает,как минимум, 2 буквы !