14:57, 21.08.2015 / ПРАВО

Водитель стройфирмы пойман в Сыктывкаре на краже солярки

В Сыктывкаре ответит перед судом водитель автозаправщика ГАЗ-3307, принадлежащего ООО «ТетрастройКоми», который по версии следствия, практиковал заправку личной автомашины с помощью топливной карты предприятия.

Преступную деятельность водителя пресекли сотрудники полиции: патрульный автомобиль проезжал по дороге, на обочине которой мужчина сливал дизельное топливо из автозаправщика ООО «ТетрастройКоми» в бензобак грузовика своего знакомого. В итоге полицейским удалось предотвратить кражу 820 литров солярки, сообщила республиканская прокуратура.

Вину в инкриминируемых деяниях мужчина признал в полном объеме и возместил предприятию причиненный ущерб. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в Сыктывкарский городской суд.

2712

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Тракторист
    21 авг. 2015 г., 15:04:05
    Ответить
    "В Сыктывкаре ответит перед судом автозаправщика ГАЗ-3307..." Вы сами хоть поняли,что написали???? Кто ответит?
  • ))))
    21 авг. 2015 г., 15:04:20
    Ответить
    Ответи Перед Судом Автозаправщика ГАЗ-3307
    Каким образом ГАЗ-3307 будет отвечать перед судом автозаправщика???
    )))))))))))))))))))))))
    • Божет быть
      21 авг. 2015 г., 15:57:13
      Ответить
      Линчуют?))) БаНка опять отмодерировано хе-хе.
      • 167000
        20 апр. 2016 г., 14:35:56
        Ответить
        скорее сожгут
  • так
    21 авг. 2015 г., 15:17:58
    Ответить
    ЭТО УТКА
    желтая
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    21 авг. 2015 г., 15:25:17
    Ответить
    БНК - Вы когда научитесь русскому языку????? НЕ СТЫДНО???
    • 167000
      20 апр. 2016 г., 14:36:31
      Ответить
      они же коми, им не понять русского
  • 123
    21 авг. 2015 г., 15:31:12
    Ответить
    Сейчас Тетра все долги на него спишет !!!!
    =)))) из за него контора обанкротилась
  • 1
    21 авг. 2015 г., 15:36:04
    Ответить
    кпец,статью про дольщиков тимана удалили,вместо этого вывесили эту хрень
    • А чё?
      21 авг. 2015 г., 15:58:09
      Ответить
      отмодерировано Тиману?
  • Вася
    21 авг. 2015 г., 16:03:39
    Ответить
    Ужас!Не ужели до сих пор еще кто то ворует топливо в нашей благополучной стране?Как же не стыдно!!!
    • Дык
      21 авг. 2015 г., 16:21:31
      Ответить
      Больше воровать нечего, только это и "производим".
  • чел.
    21 авг. 2015 г., 16:53:49
    Ответить
    где в посте про карту?
    Сливал из хрен заешь чего. Из топливозаправщика в бензобак. Карта то при чём?
    Отправлено из мобильной версии
  • Дааа...
    21 авг. 2015 г., 17:19:06
    Ответить
    Так вот кто, оказывается, обглодал Забровского!! Обманутые дольщики - ловите расхитителя!!
    • причем тутзабровский?
      21 авг. 2015 г., 17:57:23
      Ответить
      тетра
  • 34