11:11, 22.08.2015 / ПРАВО

В Усть-Куломском районе ревнивица ударила сожителя ножом в спину

Полиция завершила расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю (ч. 2 статьи 111 УК РФ), сообщила пресс-служба регионального МВД.

Как установило следствие, находясь со своим сожителем в гостях, женщина увидела, что он общается с другой местной жительницей. Приревновав к сопернице, женщина вонзила нож ему в спину. Осознав свой поступок, ревнивица сама вызвала медиков и сообщила о случившемся в полицию.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

2597

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • аа
    22 авг. 2015 г., 11:37:52
    Ответить
    "находясь со своим сожителем в гостях, женщина увидела, что он общается с другой местной жительницей."
    а он должен в гостях сидеть и слово не говорить
    • !
      22 авг. 2015 г., 12:11:47
      Ответить
      "общается" это образно
  • ххх
    22 авг. 2015 г., 13:22:33
    Ответить
    Керчомские , наверно
    • Походу
      22 авг. 2015 г., 15:23:26
      Ответить
      Точно
      Отправлено из мобильной версии
  • нож не игрушка!
    22 авг. 2015 г., 15:53:57
    Ответить
    А может это -ЛЮБОВЬ!!!))
    • КерчомЪя
      22 авг. 2015 г., 16:49:14
      Ответить
      требует
      опровержения! У нас чистые и одухотворенные люди проживають!
    • КерчомЪя
      22 авг. 2015 г., 16:49:15
      Ответить
      требует
      опровержения! У нас чистые и одухотворенные люди проживають!
    • ))
      22 авг. 2015 г., 18:23:57
      Ответить
      возможно и она, что ей стоит
  • лс
    22 авг. 2015 г., 17:16:17
    Ответить
    у вас да,токо изредка людей валят
  • !&@
    22 авг. 2015 г., 19:14:53
    Ответить
    да комяки все алкаши конченые,как пьянка-так мокруха.
    • 11
      23 авг. 2015 г., 17:43:34
      Ответить
      а ты видать с каждым комяком знаком,умник
  • Влад
    22 авг. 2015 г., 19:17:24
    Ответить
    Усть-Куломский р-н вообще безработный и самый пьющий+ещё и криминальный.как не стыдно местным жителям-то что на их землю приезжают дагестанцы деньги шинковать(((((((((Даги шинкуют-а местные сосут кое-что,но не деньги.....
    • Ножом?В спину??
      22 авг. 2015 г., 21:38:29
      Ответить
      А вот не фиг было убегать...
    • неправда ваша
      23 авг. 2015 г., 22:37:36
      Ответить
      Богаче всех Усть-Куломский район. В первом квартале впервые за много лет сократилась количество работников в органах местного самоуправления, но это не стало тенденцией – уже по итогам полугодия прирост составил 34 человека, теперь их 4429. Заметно больше их стало в Вуктыле и Усть-Куломе (на 8 процентов), сократили штат лишь в Воркуте и Корткеросе (на 9 и 3 процента соответственно). Приводим данные по среднемесячной начисленной зарплате работников по должностям, по подчинению, по итогам трех кварталов каждого года. Усть-Куломский район работники органов местного самоуправления 2014 - 25 785 р. 1 кв. 2015 - 28 586 р. 2 кв. 2015 г. - 38 738 р. http://komionline.ru/node/69771
      .
  • Усть кулом
    22 авг. 2015 г., 23:08:14
    Ответить
    Это стабильные... 111ук рф и 102 ук рф...
    При чем на бытовой основе... По пьяной лавочке...! Там попросту опасно дома находится! Если только в каске и в бронике))) иначе или нож или топор... Или ружоооо)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Или
      22 авг. 2015 г., 23:21:40
      Ответить
      заранее искать пути отхода,в форточку или в дверь.
  • нина
    23 авг. 2015 г., 15:07:04
    Ответить
    Такие дела расследует следственный комитет, а не полиция!!!!
    • Нинке как картинке
      26 авг. 2015 г., 2:03:56
      Ответить
      Учи кодекс, разуй глаза и не умничай
      см.151 статью УПК! К подследственности следственного комитета РФ относится только 4 часть ст.111 УК РФ А следователями органов внутренних дел Российской Федерации - по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями 111 частями первой - третьей