21:42, 22.08.2015 / ПРАВО

Следствие проверяет капитальный ремонт собачьего приюта в Воркуте

Как стало известно БНК, следственный отдел регионального Следственного управления проверяет мэрию Воркуты на предмет возможной растраты бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт приюта для бездомных животных на улице Промышленной.

По сведениям БНК, на ремонт собачьего приюта могли использоваться деньги из республиканского бюджета. Следователи проверяют факт использования денег на капремонт дома № 8 на улице Промышленной. Профильным куратором проекта являлся замглавы администрации Воркуты Ярослав Мельников.

2596

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Гоша
    22 авг. 2015 г., 22:00:48
    Ответить
    Допрыгался!
  • О.В.
    22 авг. 2015 г., 22:12:28
    Ответить
    Нужно еще проверить куда ушли деньги на переселение воркутинцев из закрывающихся поселков. В частности нашего, Советского.
  • Ну да)))
    22 авг. 2015 г., 23:12:34
    Ответить
    Хи-хи-хи ))) Чиновника, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за мошенничество послали курировать себе подобных))) Это обмен опытом или его как спеца-практика??? Чудны дела твои Господи!!!
  • Ху Ли Ган
    23 авг. 2015 г., 0:25:57
    Ответить
    Профильного куратора Мельникова Я. Н. давно пора посадить на длительный срок за дела его грешные и нечистые
    .
    • Воркута
      24 авг. 2015 г., 10:27:21
      Ответить
      а что Вы думали что Мельник лучше других.Ему тоже нужны денежки!!А зачем им животные?не жалко!!!А люди которые бросают животных и сами уезжают пусть им земля пухом будет!!!!
  • Шарик
    23 авг. 2015 г., 7:48:08
    Ответить
    Видимо прийдется всех собак опросить.
  • Рекса
    23 авг. 2015 г., 9:23:23
    Ответить
    Что за статья д*****вая?Это по типу,я кого _то хочу вые.ать,но пока только ухаживаю. Таких проверок-миллионы,результат_00000000. А Мельников очень умный, честный и порядочный человек,знаком с ним больше 20 лет. И вины его там нет,просто собаки были больные многие бешенством и на их утилизаию уходило много денег,очень много,миллионы
  • Маша Гийдар
    23 авг. 2015 г., 9:25:31
    Ответить
    На днях Шпектор в Воркуу приедет и наведёт порядок, все по своим местам расставит. Мельников его порученец
  • Серьман
    23 авг. 2015 г., 9:27:15
    Ответить
    Профильный куратор известен а не профильный кто?
  • краемвъед
    23 авг. 2015 г., 10:44:45
    Ответить
    улица не промышленная а промышленной индустрии во как
  • Суть
    23 авг. 2015 г., 10:45:55
    Ответить
    Растрата там, дело, как выборы закончатся под белы руки и сажать
  • Ося
    23 авг. 2015 г., 11:45:27
    Ответить
    Лёд тронулся, господа
  • другзама
    23 авг. 2015 г., 12:35:51
    Ответить
    Лажа всё! Уже проверка проведена и принято постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. БНК, вы опоздали
  • все
    23 авг. 2015 г., 12:40:03
    Ответить
    районы надо проверять на этот счет.
  • волк
    23 авг. 2015 г., 14:57:23
    Ответить
    Кристально чистого, честного человека Ярослава Николаевича хотят под статью подвести. Не получится. Он не вор, вор не он!
    • 666
      23 авг. 2015 г., 16:54:35
      Ответить
      да
      ДЕМОН ОН......
      • Ярославу
        23 авг. 2015 г., 19:52:18
        Ответить
        Беги дружок , беги из нашей Воркуты или под шконку тебя загоним.
  • ждут выборов
    23 авг. 2015 г., 20:25:08
    Ответить
    После сентября многих посадят, ждут пока
  • Белка
    24 авг. 2015 г., 8:38:51
    Ответить
    Слышала то сегодня уже кого то на арест поведут, точнее повезут. С собаками
  • Вика
    24 авг. 2015 г., 13:19:26
    Ответить
    Хватит с****. Дайте просто нам денег,мы накормим собак и напоим. И еще один магазин игрушек откроем!