22:04, 22.08.2015 / ПОЛИТИКА

«Единороссы» Инты через КПРФ пытались попасть в совет города

Территориальная избирательная комиссия Инты 12 августа отказала Александру Белоножко в регистрации в качестве кандидата в депутаты Совета Инты третьего созыва от КПРФ в связи с тем, что тот является членом «Единой России». Представители избирательного объединения местного отделения компартии Геннадий Однорог и Сергей Воловник на заседании ТИК заявили, что Белоножко извещал коммунистов, что состоял в «Единой России», но вышел из ее рядов. Однако никаких документов представлено членам избиркома не было, поэтому они в регистрации «единороссу»-коммунисту отказали.

Petuhov-1.jpg

Коммунист Дмитрий Петухов и представить себе не мог нынешнего позора, который переживает местная партячейки. Фото БНК

Господин Белоножко, разумеется, обратился в суд, чтобы отменить решение ТИК Инты. На заседании он рассказал, что еще в 2012 году отнес заявление о выходе из «Единой России» в организацию, которая «находится за роддомом, и передал его девушке». После этого он перестал считать себя членом вышеназванной партии. На встречные вопросы, что за организация, не пекарня ли, которая тоже располагается за роддомом, имеет ли девушка фамилию, бывший «единоросс», а ныне коммунист ответа не дал. Белоножко заявил и ходатайство о привлечении свидетелей того, как он покидал ряды «Единой России», однако суд ему отказал, посчитав, что необходимы документы, а не свидетельские показания.

В итоге суд оставил решение территориальной избирательной комиссии Инты в силе. «Единороссу» Белоножко, пытавшемуся через КПРФ стать кандидатом в депутаты, в регистрации отказано.

Решения по отказу в регистрации Белоножко в качестве кандидата в депутаты Совета Интинского округа прокомментировал коммунист Дмитрий Петухов:

- Такого позора я и представить себе не мог. Конечно, КПРФ в Инте переживала многое, но подобного низкопробного приема в партию, как весной этого года, что-то и не припомню. Так называемое руководство интинского отделения, которое я и руководством не считаю, напринимало неизвестно кого, документы у неофитов не проверило, старых, испытанных временем и работой в сложнейших условиях коммунистов подвергло преследованию. А сейчас еще выяснилось, что в наши ряды проникли представители партии власти. И после этого меня кто-то попытается убедить в том, что все это не проект Смирнова? Внедрение Белоножко в КПРФ - провокация, направленная на то, чтобы дискредитировать компартию, чтобы подвергнуть сомнению те идеи, которые несут интинцам честные коммунисты, например, Николай Алексеенко. Полагаю, нам необходимо направить обращение в Генпрокуратуру России.

3333

Комментарии (77)

Добавить комментарий
  • державин
    22 авг. 2015 г., 22:58:49
    Ответить
    Петухов ваш
    на Ширвиндта похож
    такой же юморист
    Отправлено из мобильной версии
    • едрисня выдает справки
      23 авг. 2015 г., 0:20:34
      Ответить
      о выходе из едрисни???
      Кто знает - расскажите
      • Справка
        23 авг. 2015 г., 1:54:47
        Ответить
        конечно нет
        мне кажется должно быть просто желание человека, что он не хочет состоять в этой гнилой партии педросни.
    • Колумнист
      04 сент. 2015 г., 15:17:21
      Ответить
      у петухов
      за пекарней - коммунист петухов
  • Да он и есть Петух ов!
    23 авг. 2015 г., 0:19:57
    Ответить
    К тому же ему вместе с "честным коммунистом" Алексеенко комуняки пинка под ж.о.п.у. дали . Этот чел из команды мэра, команды с символом нежно-голубого неба. Там все - и Смирнов, и Чернов, и Ковзель, и Петушков. Говорят Паша в Администрации своих помощников из своей команды проверяет на преданность также, как проверили его в Сыктывкаре. Поэтому команда мэра так ему предана. Как говорят - "совет да любовь"!
    • Озабочен
      23 авг. 2015 г., 6:42:50
      Ответить
      Ты наверное своей задницей так озабочен, если основные мысли о тебя о том как и кто кого принимает. Не светись попой гэюшка.
    • СРОЧНО ТЧК ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ МЕСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЯМ КОМИ РЕГИОНАЛЬНОГО КПРФ
      02 сент. 2015 г., 17:52:35
      Ответить
      ОСТОРОЖНО: В ВАШ ДОМ ПРИШЛА ЛОЖЬ!
      В ИНТЕ НЕЦВЕТАЕВОЙ Ир. РАСПРОСТРАНЕНЫ ложная информация о якобы "... исключении из партии экс-первого секретаря Н.АЛЕКСЕЕНКО, Ю.ВАВИЛОВА и Д.ПЕТУХОВА...."
      Такая лже-информация идет уже третий раз. Интинский городской суд отказал Несветаевым в иске признать Николая Семеновича АЛЕКСЕЕНКО не чл.КПРФ и с выборов снять оснований не нашел.
  • Кирдыкич
    23 авг. 2015 г., 0:48:13
    Ответить
    Ну и рожа... :)
    • Петросян интинский
      23 авг. 2015 г., 17:33:26
      Ответить
      https://www.youtube.com/watch?v=42J-WQo1gvY 5:20
      "По обходу территорий который у меня был. Я вот сутра сегодня вышел делать обход и в интернет выложил все эти вещи. Стоят мусорные бачки, а мусор кидается весь рядом. Мало того, стоят мусорные бачки, мусор кидается рядом, а есть второй сорт мусора, который раскидывается на детские площадки. Вот я обращаюсь к интинцам, ну, вот, мы какую то совесть имеем ... вообще? Потом в семь, пол восьмого выходят дети и этот бордель видят, собаки, птицы. Вот так всё и происходит ..."

      Интинцы, вас от спектаклей павлина не тошнит?
  • рожа
    23 авг. 2015 г., 1:02:58
    Ответить
    Прям Элвис Пресли.
    • Слава
      23 авг. 2015 г., 7:45:51
      Ответить
      Диме
      Ты как был гнилухой начиная комсомльскую деятельсть, так и остался гнилью. Тебе бы лишь бы свой зад подставлять выше стоящему руководству, а какому тебе пофиг.
  • Печора
    23 авг. 2015 г., 1:52:44
    Ответить
    по заявлению
    да лоханулись едросы,уже во все партии суют своих людей, знают что за педросню голосовать не кто не будет, вот и ищут лазейки.Как протащить своих людей едросы вы позорники.
  • И так везде
    23 авг. 2015 г., 6:00:43
    Ответить
    Бред какой-то написан Непонятно или БНК пишет исключительно для дураков или же сами писаки не очень умны
    • Не бред
      23 авг. 2015 г., 9:33:17
      Ответить
      Дима продолжает чернить КПРФ - соперника ЕдРо на ближайших выборах.
      Задача стоит: показать бабушкам и дедушкам, которые еще являются сторонниками коммунистов как чиста и непорочна ЕдРо по сравнению со всеми остальными.
      Суть черных выборных технологий: Не стремиться стать лучше самому, задача - oбocрать и очернить всех конкурентов, можно даже казачков в стан врага заслать.
      • небреду
        23 авг. 2015 г., 10:10:55
        Ответить
        значит тока ЗА КПРФ
        !!!
  • Подстава
    23 авг. 2015 г., 6:40:57
    Ответить
    КПРФ в Инте это сплошная подстава со стороны Павла отморозова. С Петуховым я тут согласен. Смотря как сейчас ведут они выборы и как практически уничтожили партию видно, что был сговор с нынешними псевдо руководителями партии. Гальчук как уголовкой запахло сразу уехала, другие кандидаты просто циркачи. Точно сговор.
    • Галина
      23 авг. 2015 г., 7:50:43
      Ответить
      подставе
      Ребята из ОПГ-Смирнова, не несите очередной бред,я Гальчук, только видела в Инте позавчера.
      • Гена
        02 сент. 2015 г., 17:35:53
        Ответить
        ГАЛИНЕ с подставой
        Вообще-то она сейчас прячется. Как турнули не продлив договор,она и уперла с птицефабрики. Братву свалила на гену однорога. А он Киреенку обошёл: тот так мечтал быть генсеком? И такой облом,
  • инта
    23 авг. 2015 г., 6:52:50
    Ответить
    Петуху
    Почему это чумо называет себя коммунистом?
    • цитата
      23 авг. 2015 г., 14:42:56
      Ответить
      Лучший способ убедить дурака в том, что он ошибается, – позволить ему действовать по его собственному усмотрению.
      • неа
        23 авг. 2015 г., 16:02:15
        Ответить
        дурака тебе ни в чем не убедить
  • Белоножке
    23 авг. 2015 г., 7:29:46
    Ответить
    Прогиб перед мэрином засчитан тебе. Отрабатываешь свои былые грехи вот таким путем. Предательство кпрф не прощает. Козерог последнее из твоих карманов выгребет.
    • урюку
      23 авг. 2015 г., 10:15:11
      Ответить
      предательство отдельных членов, а не КПРФ. Ты там не путай писюн с пальцем
      !!!
  • очередной бред
    23 авг. 2015 г., 7:42:13
    Ответить
    вы посмотрите списки едросни
    кого там только нет, в каких партиях только эти люди не состаяли. Начиная от комуняк и заканчивая нациских партий. Но эти люди же идут под знамёнами Педросни.Значить им можно, потому что дали обед воровать своим босам.
  • Совдеп
    23 авг. 2015 г., 7:56:17
    Ответить
    К людЯм относиться чутче, а на вещи смотреть ширше!
  • Макаренко А.
    23 авг. 2015 г., 8:04:02
    Ответить
    Предатели идей социализма.
    К сожалению, сегодняшняя Коми КПРФ является филиалом Единой и непобедимой партии!
    И по моему убеждению,только благодаря таким товарищам-господам как Шулепов, Михайлов, Скроцкий и т.д, которые, ради своего благополучия, способны продать и мать родную. Деление портфелей и должностей для них стало простой нормой жизни, а цели и задачи партии отошли на второй план.
    • Цитата
      23 авг. 2015 г., 8:43:35
      Ответить
      Мы допускаем мнгогопартийность только как временное явление. В России должна быть только одна партия" (С) Великий учитель и Гигант мыслии.
  • ссс
    23 авг. 2015 г., 8:41:28
    Ответить
    Да,других реальных конкурентов у едроссов,кроме КПРФ нет,мочи КПРФ !
  • Наблюдатель
    23 авг. 2015 г., 8:57:26
    Ответить
    Петухову
    Дима, чем будешь заниматься после выборов? Тебя уже использовали, как промокашку.
  • Администрация
    23 авг. 2015 г., 10:11:09
    Ответить
    Дима единственный человек в администрации Инты который честно высказывает правду Смирнову и защищает всех сотрудников от беспредела . Я лично видела как Таня Синакаева пряталась у Димы в кабинете когда Смирнов бегал за ней с плеткой по коридорам. Дима молодец.
    • чижик
      23 авг. 2015 г., 10:27:47
      Ответить
      всем комментаторам
      Дружки-семья крокодила и прочие-одним вам и интересна эта проблема! Ну,какая КПРФ из вас?-как из слона-балерина! Смех,да и только! И не лень одно и то же обсасывать в своём кругу! Цирк-то давно уехал... А вы и не заметили!
      • Чижику
        23 авг. 2015 г., 10:59:31
        Ответить
        А кто такой "крокодил"?
        Ты бы лучше не других грязью поливал, а сам от дepьмa отмылся.
    • Бегала?
      23 авг. 2015 г., 14:15:23
      Ответить
      А зачем Таня от Паши то по администрации бегала? От секаса скрывалась?
      • да уж
        23 авг. 2015 г., 16:03:54
        Ответить
        ну и игрища у них
  • два друга
    23 авг. 2015 г., 10:28:06
    Ответить
    сливают кандидатов от КПРФ по одному
    Проект Паши по сливу КПРФ внедряют два друга провокатора Петухов и Однорог. А все их публичные бои рассчитаны на 10 баранов, которые слепо прут за Геной на заклание.
    • спам
      23 авг. 2015 г., 10:30:55
      Ответить
      Наконец-то один объективный коммент! Согласен-это правда.
  • Двум другам
    23 авг. 2015 г., 10:39:14
    Ответить
    У Димы друзья только штопанные - куропатка с ластовлякой, покойный оля-коля, смирнов, сейчас поздняка приняли в свои ряды. Знал бы рогатый как Дима его отблагодарит за все его дела, он бы давно повесился бы. Петушара был всегда падлюкой, им и остался. Продажная душонка у него, маму родную продаст
  • Два друга
    23 авг. 2015 г., 11:45:12
    Ответить
    не надо ля ля
    Все отлично помнят как Петухов и Однорог ни на минуту не расставались, пока не получили новую вводную. А кто из них двоих штопаный мне без разницы, если столько лет вместе, значит дружба крепкая..
  • Есть такая партия
    23 авг. 2015 г., 12:41:09
    Ответить
    инта смотри в зеркало
    Неча на зеркало кивать, коли рожа крива! Птичнича Гальчука такой допустила ляпус, вот Гена - лысая башка дай пирожка" и колбасит! А показушница птичница с фальшивым партийным билетом боясь тюрьмы сидит и не квакает, на выборах местных не решилась даже выдвинуться! Сейчас приехала в Инту сопли Гене утирает в офисе!
  • Александр Щиголев
    23 авг. 2015 г., 12:44:00
    Ответить
    Жажда пробраться к бюджетной кормушке лишает людей любых принципов
    .
    Будь на выборах партия ЛГБД, и туда записались бы едросы, лишбы пробраться во власть. И не только записались бы..)
    • Александру Щиголеву
      23 авг. 2015 г., 13:55:02
      Ответить
      не ваш тролль https://vk.com/id312026740 ?
      вопрос из аула.
      • и
        23 авг. 2015 г., 13:58:00
        Ответить
        еще
        Согласен - едрисня и в низ спины даст лишь бы удержать власть, свои доходы.
        Не понятно вы то чего забыли в подтанцовке едрисни?
  • информ бюро
    23 авг. 2015 г., 12:49:18
    Ответить
    засранный казачок
    Многорог отрабатывает сценарий, что написан "Павлом всея Инта"! Гена получил вводную верно от Царя Павлунтия и отрабатывает сливая партию коммуняков! Алексеенко Николай предупреждал юного пионера Олежку из Сыктывкара и Ушлепкина пенсионера, что Гена работает на всесильную организацию тайную АБВГД, тогда слушать Николая никто не хотел! Затосейчас гребут коммуняки по полной!
    • В наше
      23 авг. 2015 г., 15:42:40
      Ответить
      время сложно понять,казачок перед тобой, гей или пpocтитутka/
  • Честь и совесть эпохи новокоммунистов
    23 авг. 2015 г., 13:15:15
    Ответить
    регионально-ональному руководству посвящается
    Все нормально! Сыктывкар руководство коммуняков выдало доверенность Гене Многорогому, а он оправдывает их доверие! Берите выше Москва сказала, что собрание в Инте в кабаке города Инта коммуняков это здорово. А Сыктывкар выдал новообращенным коммунякам индульгенцию на слив всего партийного отделения Республики Коми с выборов! А пионер и пенсионер с подачи Гены Мнорогого даже товарищу из Инты Половнику с фальшивым дипломом об образовании дали право преставлять коммуняков в Госсовет РК и всю аж партию в Инте! Стыд и позор всем руководителям такой партии в Коми! В отставку пионера, позор!
    • тугосери
      23 авг. 2015 г., 16:13:22
      Ответить
      не сри
      !!!
  • инта
    23 авг. 2015 г., 13:38:22
    Ответить
    всем пашиным ушлепкам
    а что за оживление в ваших рядах, что так все запереживали за КПРФ. Люди разберутся на выборах 13 сентября, за кого им голосовать. Отпустите уже вожжи,давайте займемся работой,а не поливанием д*****м друг друга. Если конечно вы (ЕР) готовы к честным выборам...или опять готовите вбросы???
    • За КПРФ
      23 авг. 2015 г., 16:17:57
      Ответить
      Инте
      На павлине трудитесь? Шестеркой 3 разряда?
  • Коммунист
    23 авг. 2015 г., 14:10:01
    Ответить
    Выборы
    Прошу, успокоится. КПРФ спокойно идет на выборы. Выбор за избирателями! Уважаемые интинцы, мы за честные выборы!
    • спрс
      23 авг. 2015 г., 14:23:43
      Ответить
      коммунисту
      Какую партию ты представляешь? Старую КПРФ или новообращенцев в лицах однорог -жена-воловник-белоношко и прочие!. Это -разные люди и позиции! Нельзя в одну упряжку крокодила и голубя объединять! Так что светятся последние! Всех вас купили,други по несчастью...
      • За КПРФ
        23 авг. 2015 г., 16:24:16
        Ответить
        спросу
        Коммунисты представляют простых людей, интересы широких слоев населения. Конкретная фамилия представляет только себя. Едрисня и их подтанцовка (другие партии которые вы можете увидет в бюллетене) представляют капитализм: коррупционеров , разрушителей промышленности и сельского хозяйства, рост цен на продукты, лекарства,ЖКХ и бензин!
        • против кпрф
          23 авг. 2015 г., 16:41:52
          Ответить
          Эта партия состоит из одиозных личностей Инты,а поэтому никто из этих представителей-ни однорог,ни воловник ни нецветаева ,ни белоношко никаких интересов простых людей просто априори представлять не могут! Взгляните на их поступки и дела -и все! Одни слова и визг! И в КПРФ влезли перед выборами,а не по идейным соображениям! Надо где-то пристроиться -вот и все,Бедная Кпрф-таких членов в ней ещё не было!
          • За КПРФ
            23 авг. 2015 г., 19:23:30
            Ответить
            Чем больше тут шума против КПРФ по формулам геббельса, тем больше я за КПРФ.
            Ни на одну партию так не набрасываются - значит ссат, что КПРФ к власти придет и придется твоему павлину - петросяну не с "В контакте" на объектив работать, а на благо народа. Советского народа.
        • За клоунов??? НИКОГДА!
          01 сент. 2015 г., 16:53:25
          Ответить
          Люди, как их земля носит:
          Точно, все эти Воловники,Однороги,НЕсветаевы и Гальчуки полезли в партию, чтобы осквернить работу настоящих коммунистов.
          Перед выборами повылазили из своих нор и шипят, шипят!
          Воротит от них! Точно, личности убогие и злющие, злющие!
    • нефиг
      23 авг. 2015 г., 14:45:56
      Ответить
      вообще на выборы ходить. Пока все партии не перестанут лить грязь друг на друга - они все в дeрьмe.
      • За КПРФ
        23 авг. 2015 г., 16:26:18
        Ответить
        все так говорят, но 10чкой бегут.
        ,,,
    • Александр Щиголев
      23 авг. 2015 г., 20:25:49
      Ответить
      "Мы за честные выборы"...

      Тогда почему, ни ваш Шулепов, ни Михайлов, ни кто другой из коммуняк, так и не объяснил, куда пропали у Шулепова из сейфа протоколы прошлых выборов, доказывающие фальсификацию???

      О какой честности речь???
      • Щиголеву
        23 авг. 2015 г., 22:45:04
        Ответить
        чью байку ты раскручиваешь???
        Вопрос из аула
  • Михайлову
    23 авг. 2015 г., 14:16:04
    Ответить
    Монорог проплачен. Тебя развели.
    • Федя, просто Федя.
      23 авг. 2015 г., 14:48:36
      Ответить
      Изучая историю, я пришел к печальному открытию: стоит добрым, честным, бескорыстным людям объединиться и начать войну во имя хорошего дела, как вскоре главнокомандующим у них непременно оказывается наихудший из злодеев.
      • петя
        23 авг. 2015 г., 16:43:17
        Ответить
        Федя,ты прав на 100%,!
      • Вова
        23 авг. 2015 г., 17:18:41
        Ответить
        Федя это ты о Смирнове?
  • Зося
    23 авг. 2015 г., 18:26:31
    Ответить
    Претенденты
    Претенденты на депутатские мандаты: владелец кабака, самодовольный тип в тренировочном костюме; вороватый барыга, бывший генеральный с цепурой и печаткой, новоиспеченный член партии наследников вечно живого, и эти субъекты годные только для кунсткамеры жаждут восседать в исполнтельном органе власти муниципалитета, смешно да и только.
    Отправлено из мобильной версии
  • Паша
    23 авг. 2015 г., 18:39:27
    Ответить
    Зосе
    Ты о ком?
  • ТИК
    23 авг. 2015 г., 20:22:06
    Ответить
    Петушаре Администрация, 23.08.2015, 10:11:09; два друга, 23.08.2015, 10:28:06; Есть такая партия, 23.08.2015, 12:41:09; информ бюро, 23.08.2015, 12:49:18; Честь и совесть эпохи новокоммунистов, 23.08.2015, 13:15:15; Зося, 23.08.2015, 18:26:31
    Хорош комменты от всех строчить. Иди подставь Смирнову орган лучше
  • лможщо
    23 авг. 2015 г., 20:42:10
    Ответить
    с таким лицом дома сидеть надо и народ не пугать.......
  • Димася
    23 авг. 2015 г., 21:22:52
    Ответить
    ТИК, 23.08.2015
    Обращался,Гена Онорогий и тебе поставлю проф.анально, а доктор твой "Цветочек" уж не в состоянии помочь! Вот ты и долбишь клавиатуру у компа!
  • Инта1
    23 авг. 2015 г., 21:33:39
    Ответить
    Диме
    Ты дай этому убогому Многорогому, а то он всё до тебя домогается - видать мало в Сталкера ты ему давал!
  • Дима
    23 авг. 2015 г., 21:37:15
    Ответить
    Инте1
    Нет, честь отдам другому. А Многорожек пусть подсасывает у нового друга с красивой фамилией Половник.
    • не
      23 авг. 2015 г., 21:45:10
      Ответить
      как в ВОВ враг не пройдет))))
  • 5 БАЛЛОВ
    23 авг. 2015 г., 22:22:12
    Ответить
    Респект и уважуха
    Вам Ирина Георгиевна за этот спектакль под названием "слить всех гадов кпэрэфофских" Вы настоящий профессионал своего дела.Однорогому ВАС никогда не нае.....ть.Чем дальше -тем смешнее. Но самое потешное я думаю начнется после выборов-Не так ли?
  • петухову
    23 авг. 2015 г., 23:39:36
    Ответить
    напишите ваш телефон,надо связаться,есть тема
  • Дима
    23 авг. 2015 г., 23:53:18
    Ответить
    АБВГД
    Позвони мне,позвони! Позвони мне ради Гены! Номер в амнистерии возми. Жду!










  • Стас
    24 авг. 2015 г., 8:38:42
    Ответить
    Это всё провокации едра. Не хотят слезать с шеи народа - дармоеды.ВСЕ ЗА КПРФ.
    • Член Кпрф
      01 сент. 2015 г., 17:00:50
      Ответить
      Стасу -
      СТАС...
      Так все дармоеды и есть выходцы из КПРф, на шее и сидят!
  • виталик
    22 сент. 2015 г., 17:32:56
    Ответить
    этот петухов же гей/какой он там еще коммунист))рассказывал мне один персонаж как он предлагал ему в интиме уединиться/
  • жора