11:18, 23.08.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске подросток угнал автомобиль родителей и протаранил внедорожник

В ночь на 22 августа усинский подросток решил покататься на родительской машине. Такая беспечность привела к беде – парень врезался в автомобиль Tayota Land Cruiser, в результате пострадали четыре человека, сообщили агентству БНК в региональном управлении ГИБДД.

Как пояснили в управлении, 22 августа в 1.30 17-летний парень без ведома родителей взял их «Москвич», не имея в силу возраста прав управления. Двигаясь по автодороге «Усинск – Усть-Уса», на 9 километре подросток выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник.

В результате ДТП сам горе-водитель получил перелом бедра, еще два его пассажира – подростки 17 и 18 лет – травмы различной степени тяжести. Им всем понадобилась госпитализация. Также пострадала 31-летняя пассажирка иномарки, женщина получила ушиб, не госпитализирована.

3135

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • все мы были такими
    23 авг. 2015 г., 11:54:03
    Ответить
    жаль ребят,
    в 1.30 практически отсутствует движение, вот и решили прокатиться
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      23 авг. 2015 г., 13:20:13
      Ответить
      Они рисковали влететь мИнтам больше чем днем.
      Отправлено из мобильной версии
  • Сам хвастался
    23 авг. 2015 г., 12:08:50
    Ответить
    в их годы
    ваш мэр тоже собрал мотоцикл на гаражах практически с рамы,
    но то были другие времена.
    Отправлено из мобильной версии
    • пешый
      23 авг. 2015 г., 12:26:35
      Ответить
      а где гайцы?
      так и сейчас рассекают на моциках аж дети в колясках подскакивают (((
      Отправлено из мобильной версии
  • спейс
    23 авг. 2015 г., 12:14:05
    Ответить
    в Усинске джипов как грязи
    а людей жалко
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    23 авг. 2015 г., 12:32:28
    Ответить
    отх******* придурка как следует и заставить ущерб возмещать !
    • страФУЙ
      23 авг. 2015 г., 12:40:37
      Ответить
      а х у н е х о
      Отправлено из мобильной версии
  • хирург (погоняло)
    23 авг. 2015 г., 12:45:51
    Ответить
    ночные волки
    смотрите и "учитесь"?
    Отправлено из мобильной версии
  • Мдаа
    23 авг. 2015 г., 13:13:56
    Ответить
    Попал паренек конкретно.
    • Крутой
      23 авг. 2015 г., 13:23:30
      Ответить
      Я тоже так раньше думал
      Сейчас передвигаюсь пешком))
      Отправлено из мобильной версии
      • Интересно
        23 авг. 2015 г., 13:27:49
        Ответить
        Почему, если не секрет?
        Отправлено из мобильной версии
    • да не
      24 авг. 2015 г., 12:56:10
      Ответить
      паренёк попал ,а его родители..а паренёк теперь с такими травмами будет в киоске газеты продавать..Ну,как так??чем думал,когда воровал ключи и пил за рулём,подвергая себя и своих друзей опасности..Хорошо хоть пристегнулись...
  • Неграмотный
    24 авг. 2015 г., 9:34:20
    Ответить
    аффтор жжет!
    всю жизнь думал, что - tOyota! банка спасибо за науку!!!
  • Аркадий Паровозов
    24 авг. 2015 г., 17:34:46
    Ответить
    Чуете разницу? Пассажиры Москвича переломались все. Пассажирка Тойоты - отделалась ушибом. Слава нашему автопрому!