10:34, 24.08.2015 / ОБЩЕСТВО

В единый день голосования региональные аптечные сети предложат скидки

В единый день голосования, 13 сентября, региональные аптечные сети объявляют беспрецедентные скидки 13% на весь ассортимент товара. По данным организаторов, к акции «Попади в «Десяточку» присоединились аптечные сети «Филатовская аптека» и «Наша аптека».

ANT_8744.jpg

Фото Николая Антоновского

По словам директора ООО «Фарма-М» Валентины Филатовой, 13 сентября участники акции получат скидку 13 процентов на все товары аптечного ассортимента, такие как лекарственные препараты, медицинские изделия и аппараты, лечебную косметику.

Адреса аптек, участвующих в акции:

«Филатовская аптека»

1. Советская 8;

2. Морозова 5;

3. Оплеснина 41/1;

4. Бумажников 40.

«Наша аптека» ООО «Аптека»

1. Советская, 30;

2. Карла Маркса, 199;

3. Морозова, 169/1;

4. Октябрьский,141(ТРЦ Макси);

5. Огородная, 10;

6. Космонавтов, 4 (ТЦ Эжва);

7. Октябрьский,131/3 (ТРЦ Июнь).

«Наша аптека» ООО «РК03»

1. ул.Оплеснина, д.58 А

2. пгт.В.Максаковка, ул.Снежная, д.22/1

3. пгт. Краснозатонский, ул.Корабельная, д.1.

4. ул.Коммунистическая, д.4

5. Покровскийй б-р, 1

6. Эжва, ул.Мира, д.68

Ранее акцию «Попади в «Десяточку!» поддержали розничные сети магазинов «7 марта» и «Ассорти».

Напомним, 13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов в Государственный Совет Республики Коми и представительные органы местного самоуправления. Каждому жителю, кто проголосует, на избирательном участке будет выдан специальный нумерованный календарик. С помощью лицензированной программы – генератора случайных чисел – организаторы акции выберут «счастливый» номер. В Сыктывкаре победитель станет обладателем автомобиля Lada Granta. Все участники акции будут претендовать на однокомнатную квартиру в новостройке в Сыктывкаре.

Кроме того, в день выборов, календариком можно будет воспользоваться как купоном на скидку в магазинах – партнерах акции.

10_apteki_A4.jpg

2372

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • да не купите вы нас
    24 авг. 2015 г., 10:48:14
    Ответить
    А бублики они не будут случаем продавать?
    • говорит о том
      24 авг. 2015 г., 11:43:34
      Ответить
      что в аптеках как минимум цены завышены на 13%
      !!!
      • неа
        24 авг. 2015 г., 12:42:26
        Ответить
        наценка от 50 до 150%
  • Шут
    24 авг. 2015 г., 11:14:08
    Ответить
    (4600-2700)/4600 *100= 41,3% повышение за год
    4600 - 13% = 4002 руб**

    А в Москве это лекарство 3400 рублей =)) Заказал в столицу, на выборы не приду =))
    • Юлия Цепляева
      24 авг. 2015 г., 12:32:56
      Ответить
      директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка
      «Возвращение руб** к равновесным значениям [37 руб. за доллар] вероятно только во второй половине 2015 года. Но и в первом полугодии будет заметно плавное укрепление национальной валюты. Мы прогнозируем курс доллара на уровне 38,5 руб. к концу 2014 года и укрепление руб** до 37 руб. за доллар к концу 2015 года»
      • ПодЦепляева
        24 авг. 2015 г., 13:36:23
        Ответить
        Интересно, как ее накажут за такой точный прогноз?
        • Шут
          24 авг. 2015 г., 16:11:07
          Ответить
          Только таких и держат. Кто ж правду скажет? Недавно Пукин сказал, не волнуйся народ, я бдю =))
      • ф
        24 авг. 2015 г., 16:29:55
        Ответить
        ы
        http://vl-titov.livejournal.com/462142.html
      • Шут
        24 авг. 2015 г., 16:36:09
        Ответить
        http://olegpanfilov2.livejournal.com/3743115.html
        Полное собрание предсказаний курса руб** и стоимости нефти =)) ГЫ-ГЫ
    • ГАСвыборы
      24 авг. 2015 г., 13:18:58
      Ответить
      Мы тебя уже учли, еще с 1997 года.
  • Шут
    24 авг. 2015 г., 11:15:29
    Ответить
    После выборов рубль по 100 за доллар, лекарства в 2 раза дороже =))
  • aga
    24 авг. 2015 г., 11:50:17
    Ответить
    Куплю гaндoнoв на год вперед, а то рублем скоро только подтираться можно будет.
    • г*****ов из-за г*****ов нет
      24 авг. 2015 г., 12:11:49
      Ответить
      санкционка
      ...
    • чел.
      24 авг. 2015 г., 13:03:29
      Ответить
      зачем г*****ы нужны?
      Выбирай безопасного партнёра!
      Отправлено из мобильной версии
      • aga
        24 авг. 2015 г., 13:32:10
        Ответить
        Никак без г@Hд0н0B
        Да я бы выбрал, если-бы у нас выборы честные были. А так нас имеют те, кого назначат сверху, а они все сифилитики и маразматики. Оатается предохраняться.
      • или
        24 авг. 2015 г., 13:40:54
        Ответить
        гoндоны
        Выбирай из членов ЕР там их много
  • кряква
    24 авг. 2015 г., 11:52:13
    Ответить
    когда
    будет графа против всех, тогда приду
    Отправлено из мобильной версии
    • не сри
      24 авг. 2015 г., 12:08:34
      Ответить
      за холявой первый прибежишь
      !!!
      • женя
        24 авг. 2015 г., 12:11:35
        Ответить
        а я за всех проголосую они все достойные люди
        • Евгений
          24 авг. 2015 г., 12:12:37
          Ответить
          ты мудр
          !!!
  • фыв.
    24 авг. 2015 г., 12:25:03
    Ответить
    .
    кого выбираем то? продуктовые пайки будут? свечи, спички, соль? неплохо бы еще по две буханки в одни руки раздать.
    • фыву
      24 авг. 2015 г., 12:30:36
      Ответить
      Выбираем КПРФ!
      Предприятия и банки национализируют, совхозы реанимируют. При них медицина и образование бесплатно, зарплаты министров как у шахтеров.
      • ага
        24 авг. 2015 г., 12:43:40
        Ответить
        а у шахтеров как у министров
        • аге
          24 авг. 2015 г., 17:37:25
          Ответить
          1000 р у б л е й зарплата министра СССР, у шахтеров от 800 р у б л е й и выше
          !!!
      • фыв.
        24 авг. 2015 г., 12:52:13
        Ответить
        .
        ага, министрами будут шахтеры и шахтерами станут министры. солнце станет светить ярче, а доллар будет стоить 60 копеек
        • фыву
          24 авг. 2015 г., 17:47:36
          Ответить
          изучай производство СССР
          Курс р у б л я не зависел от цены на нефть.

          В 1988 г. экспорт топлива и электричества составил 28.2 млрд. ру., а ВНП СССР был равен 875 млрд. руб. Две трети экспорта шли в соцстраны по долгосрочным соглашениям, экспорт энергоносителей за валюту 1.03% от ВНП СССР (в долях ВВП это 0.59%).

          Коммунисты смогли построить Великую страну - Советский Союз независимую от других стран, а твоя едрисня н**** не может.
  • 444
    24 авг. 2015 г., 13:23:08
    Ответить
    А если бы выборы были 30-го сентября, то скидка составила бы 30%
  • аааааа
    24 авг. 2015 г., 14:35:44
    Ответить
    Приходите в день голосования - будут скидки!

    Мы установим для Вас большие скидки и закроем аптеки!
  • 1111
    24 авг. 2015 г., 15:17:51
    Ответить
    и на что только власти не идут ради выборов!!!
  • Показуха блин...
    24 авг. 2015 г., 15:37:15
    Ответить
    А без скидок и акций там всяких, и квартир, и машин нафиг эти выборы никому не сдались))) замануха да и только. Пофиг на партии, главное - календарик заветный, приносящий скидки, скидки, скидкииии!!!
  • Яков Ляц
    24 авг. 2015 г., 17:16:36
    Ответить
    денежки , денежки давайте , тогда только приду на выборы
  • :- )