12:28, 24.08.2015 / ПОЛИТИКА

Коми посетит председатель партии «Родина» Алексей Журавлев

Как рассказал БНК лидер регионального отделения «Родины» Александр Пасечник, рабочий визит в республику первого лица партии, депутата Госдумы РФ Алексея Журавлева запланирован на первую неделю сентября.

Vyiboryi-deputatov-v-Gosdumu-v-2016-godu.jpeg

Программа визита в Коми лидера партии «Родина» Алексея Журавлева еще верстается. Фото newsland.com

- Ориентировочно, Алексей Журавлев приедет на первой неделе сентября. Сейчас готовится программа. Насколько я знаю, он впервые посетит Коми. Вполне возможно, это будет не только Сыктывкар, - сказал БНК Александр Пасечник, добавив, что Алексей Журавлев не фигурирует в списках партии на предстоящие выборы в Госсовет республики и более конкретная информация появится чуть позже.

Алексей Журавлев - российский общественный и политический деятель, депутат Государственной думы России шестого созыва от «Единой России». С сентября 2012 года является председателем политической партии «Родина».

Напомним, Алексей Журавлев не единственный партийный лидер, который планирует посетить Коми в ближайшее время. Так, 25 августа в регион прибывает с рабочей поездкой председатель «Справедливой России» Сергей Миронов.

2182

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 12
    24 авг. 2015 г., 12:38:54
    Ответить
    Щаааастье то какое !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • "Единая Россия" курирует "Родину"!!!
    24 авг. 2015 г., 12:42:37
    Ответить
    Чего там лысый куй говорил про политическую проституцию
    !!!
    • политическая проституция 80 level
      24 авг. 2015 г., 12:47:43
      Ответить
      В 1996—1999 годах Журавлёв являлся председателем межрегиональной общественной организации «Русская община». С 1991 по 2001 годы — заместитель председателя Общероссийской общественно-политической организации «Конгресс русских общин».

      В 2001—2004 годах Журавлёв являлся полномочным представителем губернатора В. Г. Кулакова в Воронежской областной думе[2], первым заместителем руководителя аппарата—начальником главного управления государственной службы правительства Воронежской области.

      В 2003—2004 годах — руководитель исполкома и предвыборного штаба Воронежского отделения «Единой России», параллельно курировал работу штаба блока «Родина»[2]. В 2004—2006 годах — заместитель руководителя аппарата фракции партии «Родина» в Государственной думе IV созыва, после объединения партии «Родина», партии Пенсионеров и партии Жизни в «Справедливую Россию». В 2006—2007 годах Журавлёв был начальником управления по региональному партийному строительству центрального исполнительного аппарата партии «Справедливая Россия»[3].

      В 2006—2007 годах Журавлёв принимал участие в подготовке к созданию партии «Великая Россия» под руководством Дмитрия Рогозина[2]. После выхода из «Справедливой России», на парламентских выборах 2007 года, был включён в партийный список кандидатом в депутаты партии «Патриоты России» от Воронежской области, но партия не смогла преодолеть установленный законом 7 % избирательный барьер[4].

      С 2009 по 2011 год состоял советником губернатора Воронежской области А. В. Гордеева. В сентябре 2011 года Журавлёв был избран председателем Общероссийской общественной организации «Родина—Конгресс русских общин». В 2011 году, по результатам праймериз от Общероссийского народного фронта по партийным спискам ВПП «Единой России» от Воронежской области[5], был избран депутатом Государственной думы VI созыва. В Госдуме вошёл в состав комитета по обороне.

      29 сентября 2012 года, на учредительном съезде оргкомитета партии «Родина» Журавлёв был избран её председателем, при этом сохранив своё членство во фракции «Единой России» в Государственной думе[6] . Партия была восстановлена на базе Общероссийской общественно-политической организации «Родина—Конгресс русских общин», на базе которой так же было создано «Добровольческое движение особого назначения» (ДОН) председателем и секретарём Президиума которых является Алексей Журавлёв.[7]

      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%91%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
  • ?
    24 авг. 2015 г., 12:57:03
    Ответить
    Не сезон
    А журавли прилетели...
  • Местный
    24 авг. 2015 г., 13:09:37
    Ответить
    Отметим с друганами приезд. Пару пузырей возьмём.
  • Во
    24 авг. 2015 г., 13:51:17
    Ответить
    Гундявые зашевелились
  • Зачемоннужен?
    24 авг. 2015 г., 14:47:58
    Ответить
    Родился в Воронеже 30 июня 1962 года. В 1984 году окончил Воронежский политехнический институт по специальности «физика металлов». С 1984 по 1990 год работал в воронежском Конструкторском бюро химавтоматики, в том числе возглавлял комитет комсомола.
    В 1991 году был вторым секретарем Воронежского горкома ВЛКСМ, В 1991-1993 годах – заведующим экономическим отделом обкома ВЛКСМ. В 1995-1996 годах работал в информационно-аналитическом отделе мэрии Воронежа. В 1996-1999 годах занимал пост председателя общественной организации «Русская община», в 1999-2001 годах – заместителя председателя Конгресса русских общин (КРО). С 2001 по 2004 год был полпредом губернатора Воронежской области в областной думе, начальником главного управления госслужбы регионального правительства.
    В 2003-2004 году возглавлял исполком воронежского отделения «Единой России», в 2004-2006 годах – был заместителем руководителя аппарата партии «Родина», после вхождения «Родины» в «Справедливую Россию» – в 2006-2007 годах начальник управления по региональному партийному строительству «СР». Затем участвовал в подготовке к созданию партии «Великая Россия» вместе с Дмитрием Рогозиным. В 2009-2011 годах – советник губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.
    В сентябре 2011 года Алексей Журавлев был избран председателем общественной организации «Родина – Конгресс русских общин», после праймериз Общероссийского народного фронта был включен в список ЕР на выборах в Госдуму и в декабре 2011 года избран депутатом. В сентябре 2012 года н
    Источник: http://lib.fedpress.ru/person/zhuravlev-aleksei-aleksandrovich
    • 52 года,а
      24 авг. 2015 г., 14:59:59
      Ответить
      какой то молью побитый...
      • Лебедев.
        24 авг. 2015 г., 20:13:17
        Ответить
        Партии меняет как перчатки.
        КАКОЙ-ТО МУТНЫЙ ТИП !
  • Электор
    24 авг. 2015 г., 15:00:54
    Ответить
    Что-то про службу в армии ничего не сказано? Аль не довелось Родине долг отдать? И вот такие горе патриоты,едросневичи,справедливороссы и всякая нечисть прет во власть! Почему не ввести закон,если не служил то почему? Болен? Тогда нехрен во власть лезть,чтобы потом чуть что,сразу вдруг заболел.Не служил,ни в полициию,ни в пристава никуда.Так сказать чего хотел,того и имеешь!
  • Слеудющий
    24 авг. 2015 г., 15:17:12
    Ответить
    приезд через 4 года.
  • патриот
    24 авг. 2015 г., 18:02:22
    Ответить
    выдуманная партия, ч**шние лидеры, избитые лозунги, лидер в коми - болтун.
  • нянька
    24 авг. 2015 г., 18:19:09
    Ответить
    не служил он в Армии. На альтернативке был в доме престарелых Воронежа